Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Илья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:36

присед со свободным.
http://ifolder.ru/30622389
прокомментируйте пожалуста.
рабочий подход пришлось подскинуть вес,нежели в Смите.Сделал 80кг на 20 повторений в рабочем 4ом.Вес конечно можно повышать но думаю еще отточить технику.
Но в целом ощущения гораздо "интереснее" Смита.Самое главное поясница не ноет после упражнения...Это радует более всего.

#42 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2012 - 19:49

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

присед со свободным.
http://ifolder.ru/30622389
прокомментируйте пожалуста.
рабочий подход пришлось подскинуть вес,нежели в Смите.Сделал 80кг на 20 повторений в рабочем 4ом.Вес конечно можно повышать но думаю еще отточить технику.
Но в целом ощущения гораздо "интереснее" Смита.Самое главное поясница не ноет после упражнения...Это радует более всего.
техника в поряде

#43 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 11:02

о гуд,спасибо.
единственное вот-когда штангу берешь на трапеции или чуть ниже-то она "скатывается" по ходу упражнения,и держать приходиться на кистях,которые в неочень тоже удобном положении.как быть?просто с этим веслм еще терпимо,но когда будет вес 100,120....????

#44 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

о гуд,спасибо.
единственное вот-когда штангу берешь на трапеции или чуть ниже-то она "скатывается" по ходу упражнения,и держать приходиться на кистях,которые в неочень тоже удобном положении.как быть?просто с этим веслм еще терпимо,но когда будет вес 100,120....????
Берись за гриф чуть шире плеч, сантиметров на 5-7, не шире. Таким образом, гриф лежит на спине, а от скатывания его удерживают руки.
Если возьмёшься шире, то гриф соскользнёт со спины.

Когда твой рабочий вес станет 120кг, то к тому времени привыкнешь к неудобству и уже не будешь обращать на него внимание.

#45 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

присед со свободным.
http://ifolder.ru/30622389
прокомментируйте пожалуста.
рабочий подход пришлось подскинуть вес,нежели в Смите.Сделал 80кг на 20 повторений в рабочем 4ом.Вес конечно можно повышать но думаю еще отточить технику.
Но в целом ощущения гораздо "интереснее" Смита.Самое главное поясница не ноет после упражнения...Это радует более всего.
По видео....   Имеется недосед. Слишком широко берёшься за гриф. Видео смотреть в таком положении не удобно, возможно есть ещё какие нибудь недочёты.

#46 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 13:24

хорошо,спасибо,в след раз попробую браться уже

#47 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 18:52

блин 4 дня мучает кашель.но,собака,непонятный мне.только по вечерам.дикий.сухой...очконув пропустил 1 трену....пока чето не проходит.ко врачу пока не спешу,так как температуры нет.завтра забью и пойду на трену.

#48 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

присед со свободным.
http://ifolder.ru/30622389
прокомментируйте пожалуста.
рабочий подход пришлось подскинуть вес,нежели в Смите.Сделал 80кг на 20 повторений в рабочем 4ом.Вес конечно можно повышать но думаю еще отточить технику.
Но в целом ощущения гораздо "интереснее" Смита.Самое главное поясница не ноет после упражнения...Это радует более всего.
По видео....   Имеется недосед. Слишком широко берёшься за гриф. Видео смотреть в таком положении не удобно, возможно есть ещё какие нибудь недочёты.
а зачем ему садиться на пол то?он же не соревнуется..разве только,для того,чтоб колени в будущем выкинуть и жопу отрастить..имхо
а угол 90 градусов в коленях отлично растит квадры и минимально ягодицы,по моему айс..

#49 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

блин 4 дня мучает кашель.но,собака,непонятный мне.только по вечерам.дикий.сухой...очконув пропустил 1 трену....пока чето не проходит.ко врачу пока не спешу,так как температуры нет.завтра забью и пойду на трену.
к вечеру всегда кашель поднимается,увеличь потребление воды,и прими две три таблетки амбробене или ацц. поможет сразу если будешь много воды пить

#50 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:39

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

присед со свободным.
http://ifolder.ru/30622389
прокомментируйте пожалуста.
рабочий подход пришлось подскинуть вес,нежели в Смите.Сделал 80кг на 20 повторений в рабочем 4ом.Вес конечно можно повышать но думаю еще отточить технику.
Но в целом ощущения гораздо "интереснее" Смита.Самое главное поясница не ноет после упражнения...Это радует более всего.
По видео....   Имеется недосед. Слишком широко берёшься за гриф. Видео смотреть в таком положении не удобно, возможно есть ещё какие нибудь недочёты.
а зачем ему садиться на пол то?он же не соревнуется..разве только,для того,чтоб колени в будущем выкинуть и жопу отрастить..имхо
а угол 90 градусов в коленях отлично растит квадры и минимально ягодицы,по моему айс..
а у меня не получается держать 90 градусов.или я не пробовал.. я приседаю ниже параллели,как приучили деды

#51 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияStep сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

присед со свободным.
http://ifolder.ru/30622389
прокомментируйте пожалуста.
рабочий подход пришлось подскинуть вес,нежели в Смите.Сделал 80кг на 20 повторений в рабочем 4ом.Вес конечно можно повышать но думаю еще отточить технику.
Но в целом ощущения гораздо "интереснее" Смита.Самое главное поясница не ноет после упражнения...Это радует более всего.
По видео....   Имеется недосед. Слишком широко берёшься за гриф. Видео смотреть в таком положении не удобно, возможно есть ещё какие нибудь недочёты.
а зачем ему садиться на пол то?он же не соревнуется..разве только,для того,чтоб колени в будущем выкинуть и жопу отрастить..имхо
а угол 90 градусов в коленях отлично растит квадры и минимально ягодицы,по моему айс..
а у меня не получается держать 90 градусов.или я не пробовал.. я приседаю ниже параллели,как приучили деды
какие тебя деды приучили?

#52 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:43

дядьки лифтёры-билдеры,занимаются всю жизнь.их зовут так в зале нашем

#53 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2012 - 19:45

Просмотр сообщенияStep сказал:

а у меня не получается держать 90 градусов.или я не пробовал.. я приседаю ниже параллели,как приучили деды
а держать его и не надо,для этого нужно просто недоседать малеха,как и в брусьях провисать не до конца,а до угла 90 градусов..безопасность прежде всего..для меня..

#54 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияStep сказал:

а у меня не получается держать 90 градусов.или я не пробовал.. я приседаю ниже параллели,как приучили деды
а держать его и не надо,для этого нужно просто недоседать малеха,как и в брусьях провисать не до конца,а до угла 90 градусов..безопасность прежде всего..для меня..
я понял вас АлександЭр..

#55 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2012 - 19:47

Просмотр сообщенияStep сказал:

дядьки лифтёры-билдеры,занимаются всю жизнь.их зовут так в зале нашем
а у меня много знакомых дедов,которые приседают до параллели,чтобы жопа сильно не росла ну,и колени не добивались.

#56 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:49

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияStep сказал:

дядьки лифтёры-билдеры,занимаются всю жизнь.их зовут так в зале нашем
а у меня много знакомых дедов,которые приседают до параллели,чтобы жопа сильно не росла ну,и колени не добивались.
ну что скажу..буду делать недосед до параллели

#57 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияStep сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияStep сказал:

дядьки лифтёры-билдеры,занимаются всю жизнь.их зовут так в зале нашем
а у меня много знакомых дедов,которые приседают до параллели,чтобы жопа сильно не росла ну,и колени не добивались.
ну что скажу..буду делать недосед до параллели
это лишь одна из точек зрения..совсем не обязательно,что она является истиной..хотя,могу сказать по себе..я никогда не садился ниже параллели,когда делал приседы,а сейчас в жиме ногами не допускаю угол меньше 90 градусов..ноги тем не менее растут хорошо..

#58 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 20:44

ну так то для меня тоже спортивное долголетие на 1 месте...
так что спасибо за совет!!мне действительно на соревнования не бегать)

#59 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 16:54

Цитата

а зачем ему садиться на пол то?он же не соревнуется..разве только,для того,чтоб колени в будущем выкинуть и жопу отрастить..имхо
а угол 90 градусов в коленях отлично растит квадры и минимально ягодицы,по моему айс..
Лично я сажусь чуть ниже паралели и этим тренирую в добавок и бицепс бедра....
Большая жопа.....   Бывает такое явление природы, но думаю это скорее генетическое, чем приобретённое...
Колени выкинуть....  Тоже бывает, но в последнее время не модно полностью ноги выпрямлять, это считается ещё хуже, чем приседать ниже параллели.

#60 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 16:56

Цитата

а у меня не получается держать 90 градусов.или я не пробовал.. я приседаю ниже параллели,как приучили деды
Деды плохого не посоветуют...




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных