Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Юры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#61 bestline

bestline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:36

http://www.zalil.ru/upload/31415844

#62 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:31

вобщем я так подумал я тока 3 месяца реально ток начал всерьез заниматся, тоесть начал делать становую и присед, я решил делать базу а патом можно чтота добавить , и то у меня щас руки и трицепс здоровые оно не куда не пропадет так что руки мясом выглядить не будут. Прочитав книгу Фалеева теперь знаю цыклы удобные. вот схема

Пн
  1"тяжелое" приседание. 5х5

Ср.
  1"тяжелый" жим лежа 5х5
  2"легкое" приседание на технику. 5х5 (50-70 % веса)

Пн
  1"тяжелая" становая тяга 5х5
  2"легкий" жим лежа на технику. 5х5 (50-70 % веса)

#63 bestline

bestline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 17:58

слыш брат я б тебе посоветовал еще подтягивние добавить!тоже базовое упр!еще+ руки лучше расти будут и + снимает нагрузку с позв!я эти 266 страниц 3 недели читал)ты тока циклы читал?

#64 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:05

Просмотр сообщенияbestline сказал:

слыш брат я б тебе посоветовал еще подтягивние добавить!тоже базовое упр!еще+ руки лучше расти будут и + снимает нагрузку с позв!я эти 141 страниц 3 недели читал)ты тока циклы читал?
я тебе тож советую базу делать, я прочитал цыклы , разтяжку, Десять самых вредных заблуждений, пока это прочитал седня или завтра остальное дочитаю

#65 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:08

Фалеев мужык реальные вещи говарит, нада сначала базой прочный каркас построить а патом уже рельеф

#66 bestline

bestline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:10

то есть ты советушь мне занимать по этой программе!я б смог по ней заниматься только я не имею такую хорошую массу штобы поднимать тяжелые приседы в 100-150 жимы 100-130 тяги 150-200 для начало я должен неплохую массу набрать на более легких базовых упр!

#67 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:16

Просмотр сообщенияbestline сказал:

то есть ты советушь мне занимать по этой программе!я б смог по ней заниматься только я не имею такую хорошую массу штобы поднимать тяжелые приседы в 100-150 жимы 100-130 тяги 150-200 для начало я должен неплохую массу набрать на более легких базовых упр!
не тормази) ты что щас подымаеш 100кг 200кг) базой базой ты массу набиреш, ну делаеш ты становую допустим 50 кг ну через пару недель уже будит делать 60 70! а изолирующие упражнения это шлифовать, вобще Фалеев правильно написал надо хотяб дойти до МС КМС а там уже по желанию добавать изолирующие для шлифовки, и тоя думаю что рельеф будит у всех телослажение разное у меня например руки сильно качаются и пропорцыональные ктота 10 раз подтягивается у него грудь здоровення плечи спина итд

#68 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:22

ВСЯ масса находится в СИСЬКАХ СПИНА НОГИ!

#69 bestline

bestline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:56

Просмотр сообщенияЮра сказал:

Просмотр сообщенияbestline сказал:

то есть ты советушь мне занимать по этой программе!я б смог по ней заниматься только я не имею такую хорошую массу штобы поднимать тяжелые приседы в 100-150 жимы 100-130 тяги 150-200 для начало я должен неплохую массу набрать на более легких базовых упр!
не тормази) ты что щас подымаеш 100кг 200кг) базой базой ты массу набиреш, ну делаеш ты становую допустим 50 кг ну через пару недель уже будит делать 60 70! а изолирующие упражнения это шлифовать, вобще Фалеев правильно написал надо хотяб дойти до МС КМС а там уже по желанию добавать изолирующие для шлифовки, и тоя думаю что рельеф будит у всех телослажение разное у меня например руки сильно качаются и пропорцыональные ктота 10 раз подтягивается у него грудь здоровення плечи спина итд
ты не понел!ну лан проехали.заинтересовалься этой прогой)?видь в старой прграмме эти же упр были)в принципе я думаю твоя прога лучше!конечно сам решай!по экспериментируй.но ты все ж перейдешь на старую)

#70 bestline

bestline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:58

я когда прочитал эту книгу тож радовалься))думал все легко будет как написано!но все ж программа виталия самый раз

#71 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:03

У вас тут оживленная дискуссия смотрю
Юр, ты решил делать только "золотую троицу"? При этом говоришь что делаешь "только базу", отличай эти понятия.
Подтягивания, жимы из-за спины, брусья и тп тоже являются базовыми упражнениями.
No pain - no gain!

#72 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:25

блин я не говорю что делать только базу всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу дойти жим 100% присед 150% и становую 200% патом можно по проги старой заниматся, у меня где я знимаюсь лифтерский зал и удобно , дневник он на то и есть дневник чтоб такие как я эксперементировали и писал сюда свои результаты , и как рас напишу говно или не говно делать базу

#73 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:31

Просмотр сообщенияЮра сказал:

блин я не говорю что делать только базу всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу дойти жим 100% присед 150% и становую 200% патом можно по проги старой заниматся, у меня где я знимаюсь лифтерский зал и удобно
Проценты - это относительно сегодняшних результатов?
No pain - no gain!

#74 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:35

100 кг жим лежа, 150 кг присед, 200 становая, вот я и решил подрачить базу одну, вот если ты не пробувал сматрю не кто непробувал тока могут лекцыи с гугла писать а вот я попробую сам обедюсь

#75 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 13 Июль 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияЮра сказал:

вот если ты не пробувал сматрю не кто непробувал тока могут лекцыи с гугла писать а вот я попробую сам обедюсь
Ты это к чему? Я не критиковал твою программу, никаким образом не говорил, что делать тройку - это плохо.
Я лишь сказал, что базовых упражнений не три, а то что делаешь ты - это "золотая тройка". Делай сколько хочешь, эксперименты - это хорошо.
No pain - no gain!

#76 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:26

да все норм будит если фигня и резульаты будут хуже старой проги,  то перейду обратно и как рас вам скажу что будит если делать базу одну

#77 7777777nik

7777777nik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:47

Очень интересно будет послушать по прошествии времени результаты...

#78 bestline

bestline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:16

Просмотр сообщенияbestline сказал:

то есть ты советушь мне занимать по этой программе!я б смог по ней заниматься только я не имею такую хорошую массу штобы поднимать тяжелые приседы в 100-150 жимы 100-130 тяги 150-200 для начало я должен неплохую массу набрать на более легких базовых упр!
неправильно выразилься!точнее будет включив в эту прогу легкие базовые упр (как отж подтяг...)чтобы мыщцы и сухожилий укрепли!и чтобы в дальнейшем обходиться без тяжких травм!

#79 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:35

ты это про себя говариш? чет непонел) щас цель поднять силовые показатели тоесть в жиме присед становая!

#80 Юра

Юра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:36

так же хочу хорошо научится жать мостом




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных