Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Андрея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:03

я вроде разогреваюсь, но лишним не будет уделить данному вопросу болъше внимания, спасибо, а что на счет пресса ? :)

#142 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияSteel сказал:

а что на счет пресса ?
на массе, я бы не заморачивался.....  Становую делаешь? Приседаешь? Если да, то и с прессом будет порядок.

#143 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:51

вчера прошла очередная тренировка. Что же имеем. Присед 92х1х8, жим лежа 82х2х8, тяга в наклоне 65х2х8, жим стоя 50х1х8. Хотел было побольше добавить, но подумал, что не стоит горячиться :) двигаться мелкими шагами.

#144 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияSteel сказал:

Хотел было побольше добавить, но подумал, что не стоит горячиться :) двигаться мелкими шагами.
Всё правильно...

#145 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:13

а кто-нибудь пробовал масло растаропши ?

#146 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 11:05

так что ? Никто не принимает, масло растормоши как источник витаминов?

#147 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияSteel (05 Ноябрь 2012 - 11:05) писал:

так что ? Никто не принимает, масло растормоши как источник витаминов?
нет

#148 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:13

всем привет, продолжаю заниматься, но не отписывался так как все течет своим чередом, каких-либо существенных изменений. увидел у знакомого книгу Сержа Горецкого, про тренинг для бодибилдеров и фитнесменов )))) может что-то слышали? я скептически отношусь к такому роду трудам, поэтому интересно ))))

#149 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:12

Просмотр сообщенияSteel (21 Декабрь 2012 - 19:13) писал:

всем привет, продолжаю заниматься, но не отписывался так как все течет своим чередом, каких-либо существенных изменений. увидел у знакомого книгу Сержа Горецкого, про тренинг для бодибилдеров и фитнесменов )))) может что-то слышали? я скептически отношусь к такому роду трудам, поэтому интересно ))))
можешь прочесть.но знаешь имхо любая книга это не путеводитель пошагово,а просто пища для размышления.по крайне мере всегда так относился к прочитанному материалу делая свои выводы,запоминая главные,а самое важное правильный некий смысл ;)

#150 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 06:56

Просмотр сообщенияSteel (21 Декабрь 2012 - 19:13) писал:

всем привет, продолжаю заниматься, но не отписывался так как все течет своим чередом, каких-либо существенных изменений. увидел у знакомого книгу Сержа Горецкого, про тренинг для бодибилдеров и фитнесменов )))) может что-то слышали? я скептически отношусь к такому роду трудам, поэтому интересно ))))
Нет, не слышал....

Просмотр сообщенияFanat1k (21 Декабрь 2012 - 23:12) писал:

Просмотр сообщенияSteel (21 Декабрь 2012 - 19:13) писал:

всем привет, продолжаю заниматься, но не отписывался так как все течет своим чередом, каких-либо существенных изменений. увидел у знакомого книгу Сержа Горецкого, про тренинг для бодибилдеров и фитнесменов )))) может что-то слышали? я скептически отношусь к такому роду трудам, поэтому интересно ))))
можешь прочесть.но знаешь имхо любая книга это не путеводитель пошагово,а просто пища для размышления.по крайне мере всегда так относился к прочитанному материалу делая свои выводы,запоминая главные,а самое важное правильный некий смысл ;)
Поддерживаю

#151 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:25

вот и впервые услышал, товарищ предложил почитать. но мне эта книга не внушила доверия. просто у меня уже сложились некие взгляды. а оттолкнуло меня фраза на обратной стороне книги. там было написано о том. что данная книга поможет за 3 мес. тренинга набрать больше мышечной массы. чем большинство бодибилдеров за 1-1,5 года. пробежал глазами... некоторые разумные вещи там есть. но программы тренировок для меня остались непонятными. по тренировке скажу так. становую и брусья думаю поделать с уменьшением веса и увеличением повторений. как думаете. стоит ли что-то менять ?

#152 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияSteel (22 Декабрь 2012 - 12:25) писал:

вот и впервые услышал, товарищ предложил почитать. но мне эта книга не внушила доверия. просто у меня уже сложились некие взгляды. а оттолкнуло меня фраза на обратной стороне книги. там было написано о том. что данная книга поможет за 3 мес. тренинга набрать больше мышечной массы. чем большинство бодибилдеров за 1-1,5 года. пробежал глазами... некоторые разумные вещи там есть. но программы тренировок для меня остались непонятными. по тренировке скажу так. становую и брусья думаю поделать с уменьшением веса и увеличением повторений. как думаете. стоит ли что-то менять ?

интересная сказка :) а ведь многие ведутся..

#153 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияSteel сказал:

становую и брусья хочу поделать с уменьшением веса и увеличением повторений. как думаете. стоит ли что-то менять ?
Если есть результаты, то ничего менять не нужно....

#154 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:42

спасибо. буду продолжать как и раньше.
забавно ещё то. что книга стоит 20 долларов .:)


#155 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:38

Всех с Новым годом! Только вперёд, только побед! и как мне пожелал мне мой друг: "Высокого метаболизма"!

#156 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:37

хочу купить протеин, креатин и аминокислоты. что скажете по поводу совместимости, стоит ли вместе их кушать. протеин хочу по причине отсутствия возможности кушать в 10.00 и 16.00. креатин по причине увеличения силовых показателей, а аминокислоты для восстановления.
протеин думаю взять "Matrix", креатин обычный моногидрат американский, а вот на счет аминокислот не знаю, с ними не сталкивался. Посоветуйте, пожалуйста, по поводу вышесказанного.

#157 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияSteel сказал:

хочу купить протеин, креатин и аминокислоты
Это каждый месяц около 4 тысяч, потянешь?

Просмотр сообщенияSteel сказал:

что скажете по поводу совместимости, стоит ли вместе их кушать.
Вообще ни то что можно, а даже нужно. Но не обязательно.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

протеин хочу по причине отсутствия возможности кушать в 10.00 и 16.00
Плохая причина ;) , два приема добавки вместо обычной еды - это плохо.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

креатин по причине увеличения силовых показателей
Это ладно, он копейки стоит.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

а аминокислоты для восстановления
По подробнее можно? А то пока первая мысль, что лучше обратить внимание на казеин ;)

Просмотр сообщенияSteel сказал:

протеин думаю взять "Matrix"
Для замены еды не очень, лучше синта-6 от BSN.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

креатин обычный моногидрат американский
угу :yes: , но он обычно или немецкий или китайский в американских банках

Просмотр сообщенияSteel сказал:

а вот на счет аминокислот не знаю, с ними не сталкивался
Если уж решишь брать, то ВСАА 2000 от оптимум нутришн 400caps
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#158 Steel

Steel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:04

спасибо, ред, растолковал подробно. кушать на работе не совсем удобно да и не всегда получается. из-за этого на  тренировке даже голод испытываю ;)
на счёт восстановления, то после трёх дней отдыха не всегда чувствую себя отдохнувшим и готовым к покорению новых весов. вот и думаю аминокислоты взять ;)
а за советы спасибо. если получится, то и казеин возьму, чтобы перед сном употреблять )

#159 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияSteel сказал:

хочу купить протеин, креатин и аминокислоты. протеин хочу по причине отсутствия возможности кушать в 10.00 и 16.00. креатин по причине увеличения силовых показателей, а аминокислоты для восстановления.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

креатин обычный моногидрат американский
Протеин и аминокислоты я бы не покупал. Почему?
Смотри....  У тебя нехватка калорий, при чём приличная и заменить полноценную еду протеином и аминокислотами - большая ошибка, так как по калорийности они никогда с ней не сравняться.
Твои протеины и аминокислоты будут пролетать как в трубу. Не будут они работать на рост. а пойдут только на покрытие нехватки калорий.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

что скажете по поводу совместимости, стоит ли вместе их кушать
Конечно совместимы. И можно кушать...  Но не нужно.
Если нужно резкая прибавка в массе, то покупай микронизированный креатин, от него лучше заливает водой.

Просмотр сообщенияSteel сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, по поводу вышесказанного.
Деньги конечно твои, но подумай несколько раз прежде чем затариться и почитай отзывы о спортивном питании в соответствующей теме.

#160 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияRed сказал:

Для замены еды не очень, лучше синта-6 от BSN.
Ни тот, ни этот на мой взгляд не подойдут. Да и казеин днём тоже пойдёт на банальное покрытие дефицита калорий, а не на рост.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных