Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Помощь в выборе гейнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:38

Просмотр сообщенияcska45 сказал:

что лучше для хардгейнера про комплекс или сириус масс все от ON
Если совсем худой, то бери Сириус Масс.

#162 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:04

Рассмотри такие варианты как мускул джуйс и мутант масс,я думаю они будут получше сериоса.
На сериос масс бабоса не напасёшься!

#163 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:38

Обновлена таблица гейнеров. Смотрим первый пост данной темы.

#164 Богдан

Богдан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:39

American Weight Gain 2000 — это незаменимый продукт для набора мышечной массы, который дает только «правильные» калории. Углеводный комплекс нашей формулы содержит углеводы с короткими и средними цепочками; он заряжает энергией во время тренировок. Протеины продолжительного усвоения обеспечивают всеми необходимыми аминокислотами, в которых нуждаются мышцы во время роста и восстановления. Две порции в день дают почти 600 калорий и позволяют нарастить до 5 кг мышечной массы за месяц! Принимайте American Weight Gain 2000 перед тренировкой (включая аэробные тренировки), он даст Вам дополнительную энергию и поможет избежать катаболизма (разрушения мышц). Набор мышечной массы гарантирован!

Количество питательных веществ в одной порции (68,5 г = пять ложек) продукта:

Калории – 249
Протеин – 5,58 г
Углеводы – 56,5 г
Жиры – 0 г
Бета каротин – 7,4 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 130,8 мг
Витамин Е (альфа-токофероацетат) – 22,2 мг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) – 2 мг
Витамин В2 (рибофлавин) – 1,96 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 3,1 мг
Никотиновая кислота (витамин В3) – 28,2 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 2,47 мкг
Фолиевая кислота (витамин В9) – 527 мкг
Биотин (витамин H) – 102 мкг
Ингредиенты: мальтодекстрин, декстроза, концентрат сывороточного протеина, кальция казеинат, витаминная смесь, ароматизатор, натрий карбокси метил целлюлоза, кальция фосфат, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
Добавьте одну порцию (68,5 г) в 450 мл нежирного молока или воды. Принимайте две порции в день.



посоветовали мне такой гейнер.. кто что скажет нормальный ли он по составу?? я хочу набрать массу..

#165 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 00:27

Просмотр сообщенияБогдан сказал:

посоветовали мне такой гейнер.. кто что скажет нормальный ли он по составу?? я хочу набрать массу..
Это кто тебе такой посоветовал? С этого гейнера наберешь только жир, вместо него можешь просто сахар ложками есть.
Выбирай такой где соотношение углеводов к белку не более 3 к 1.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#166 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:15

Цитата

American Weight Gain 2000 — это незаменимый продукт для набора мышечной массы, который дает только «правильные» калории.посоветовали мне такой гейнер.. кто что скажет нормальный ли он по составу?? я хочу набрать массу..
Если решил стать сумоистом, то в самый раз. А если нет, то плюнь в лицо этому советчику.

Цитата

Выбирай такой где соотношение углеводов к белку не более 3 к 1.
Хорошее соотношение белка и углеводов.

#167 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 15:47

Ребят,кто нибудь пробовал разбавлять гейнер сухим молоком?
То есть я купил сухое молоко,разбадяжил его водичкой и получившейся жидкостью разбавляю гейнер.

#168 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Ребят,кто нибудь пробовал разбавлять гейнер сухим молоком?
То есть я купил сухое молоко,разбадяжил его водичкой и получившейся жидкостью разбавляю гейнер.
Да на здоровье.

#169 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:14

Надо попробовать,а то иногда забываю купить молока,а тут будет сухое про запас если что.
Кстати,гейнер Мускул Джуйс чето не ахти.С Сериос Массом набирал гораздо лучше!

#170 AdviseR

AdviseR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:41

Подскажите, я эктоморф, хочу сейчас набрать массу, какой лучше для этого выбрать гейнер? Плюс к этому присутствует непереносимость лактозы. Понял это к сожалению на собственном опыте) Mega mass 4000 естественно не пошел. Уже много всего прочитал, но в итоге не смог пока определиться. По стоимости нужно что-то среднее, не очень дорогое, при этом желательно с хорошим качеством и действием. За 2,5 месяца тренировок набрал 2 кг только при занятиях 3 раза в неделю. Сейчас вес 69 рост 187 Хочется конечно немножко большего результата) Это без приемов каких либо добавок. Питание 3 раза в день.

Сообщение отредактировал AdviseR: 28 Ноябрь 2012 - 12:43


#171 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:45

Просмотр сообщенияAdviseR сказал:

Подскажите, я эктоморф, хочу сейчас набрать массу, какой лучше для этого выбрать гейнер? Плюс к этому присутствует непереносимость лактозы. Понял это к сожалению на собственном опыте) Mega mass 4000 естественно не пошел. Уже много всего прочитал, но в итоге не смог пока определиться. По стоимости нужно что-то среднее, не очень дорогое, при этом желательно с хорошим качеством и действием. За 2,5 месяца тренировок набрал 2 кг только при занятиях 3 раза в неделю. Сейчас вес 69 рост 187 Хочется конечно немножко большего результата) Это без приемов каких либо добавок. Питание 3 раза в день.
При таком скудном питании хороших результатов не будет. И гейнер не поможет, только деньги на ветер.

#172 wakeup1

wakeup1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:58

Эдвайсер
А я бы вообще неторопился браться за спортипит ... Например один мой  товарищ который имел проблемы с набором веса по рекомендации тренера просто грузился сложными углями при этом питался 3 раза в день - а именно ложил больше гарнира лупил всякие каши а между приемами пищи точил разные булочки пирожки ватрушки и т.д. - не без перерыва конечно :laugh: ... -  со временем вес пошел в гору.
Помоему пятиразовое питание небольшими порциями при проблемах с весом - это не то - такая диета наооборот ускоряет метаболизм - а если он и так высокий - то к чему это. 3 раза в день но поплотней при этом после 22 часов ничего не ешь - желудок должен отдыхать

Сообщение отредактировал wakeup1: 29 Ноябрь 2012 - 15:01


#173 AdviseR

AdviseR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:34

wakeup1, окей, спасибо за инфу) Буду дальше пробовать разные способы))) Я на самом деле сейчас примерно так и питаюсь, как описано постом выше. Но у меня получилось так, что за 1 неделю гдет через месяц после начала тренировок набрал 2 кг сразу, а потом месяц опять на одном месте))))

Сообщение отредактировал AdviseR: 02 Декабрь 2012 - 16:35


#174 wakeup1

wakeup1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 01:03

Там пост твой я читал про программу - пишешь что занимался год тогда написал бы сколько вообще достиг за это время и сколько потерял во время перерыва.  Кстати на каждую группу мышц достаточно одного упражнения за тренировку - зачем попусту выжимать мышцы и тратить калории - они и так нужны при наборе веса. Когда набирают вес - все -таки занимаются медленно с большими паузами отдыха - не меньше 3-х минут делают минимум упражнений на тренировке и - при этом только базовых

#175 AdviseR

AdviseR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 01:36

Просмотр сообщенияwakeup1 (03 Декабрь 2012 - 01:03) писал:

Когда набирают вес - все -таки занимаются медленно с большими паузами отдыха - не меньше 3-х минут делают минимум упражнений на тренировке и - при этом только базовых
Так, стоп, на массу же вроде до 2ух минут нужно отдыхать перед подходами, а на силу наоборот больше 2ух. Или я ошибаюсь? На этом же форуме читал это недавно)))

Сообщение отредактировал AdviseR: 03 Декабрь 2012 - 01:37


#176 wakeup1

wakeup1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:40

Ну хорошо - если 2-х минут перерыва тебе хватает чтобы после тяжелого приседа приступить к следующему подходу - значит дело индивидуальное - да только тем как растет твой вес ты почему-то недоволен да и в программе своей засомневался раз попросил подкорректировать ее - а как еще это объяснить - правильно ведь. И что потвоему есть тренировка на силу и тренировка на массу. Для человека который занимается "на своем собственном"  и не колет себе синтетический тест методика одна - сила=масса - т.е будешь сильней - будешь расти и никак иначе - например я уже в этом убедился. Можно взять вес который ты больше 2-х - 3-х раз непожмешь и это тоже даст результат - но это будет уже попоразрыв а не тренировка. Виталий выложил свои методики которые люди хвалят - почему бы тебе просто невзять одну из них

З.Ы. И все-таки ты так ничего и ненаписал о том как занимаешься и чего достиг за время занятий от самого начала

Сообщение отредактировал wakeup1: 03 Декабрь 2012 - 15:41


#177 Scars

Scars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:45

обязательно соблюдать пропорции при разбавлении гейнера? что если воды больше добавить?

#178 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияScars (05 Февраль 2013 - 15:45) писал:

обязательно соблюдать пропорции при разбавлении гейнера? что если воды больше добавить?
Обычно принимают половину рекомендуемой порции, т.е. из расчета 25-30 гр. белка на прием. После тренировки можно и целую порцию.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#179 Scars

Scars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 07:30

Просмотр сообщенияRed (05 Февраль 2013 - 23:40) писал:

Обычно принимают половину рекомендуемой порции, т.е. из расчета 25-30 гр. белка на прием. После тренировки можно и целую порцию.
не это имело ввиду.
например на черпак нужно 200мл, а я добавил 400мл. разница есть?

#180 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:46

Просмотр сообщенияScars (06 Февраль 2013 - 07:30) писал:

Просмотр сообщенияRed (05 Февраль 2013 - 23:40) писал:

Обычно принимают половину рекомендуемой порции, т.е. из расчета 25-30 гр. белка на прием. После тренировки можно и целую порцию.
не это имело ввиду.
например на черпак нужно 200мл, а я добавил 400мл. разница есть?
Ты имеешь в виду если ты разведешь большим количеством жидкости чем рекомендовано? Абсолютно без разницы, просто будет более жидкий и не такой сладкий.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных