Перейти к содержимому


- - - - -

Прокоментируйте плз мою прогу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияHighOak сказал:

У меня к тебе такой вопрос - че думаешь по поводу Ментнцера. ВИТАа. Сам не практиковал?
Прсто почитал эту ветку http://www.bodyforum...read.php?t=3505 и его книгу "Супертренинг" - и вывод что все мои тренировки бестолку, ненимеют смысла и вырости от них нереально или не все так просто?
У Ментнцера есть что взять, но слепо повторять я бы не стал.Пожалуй не по одной книге нельзя тренироваться целиком выполняя то что в ней написано.К примеру взять меня-немного взял у Макроберта,немного от Ментнцера и получилось то что работает для меня. Одно время тренировался по его книге и не получил никакого результата(хотя возможно там были какие нибудь причину по которым я тогда не рос в 2000 году.И мой друг тоже такого же мнения).
А вырасти это реально.Сам я из дистрофиков в 19 лет при росте 180см весил 45кг(после аварии,а до аварии весил 50кг)и тупо тренируясь,питаясь как попало за первые два года тренировок вырос до 84кг. Потом ещё за 3 года увеличился до 104кг и прибавил в росте 7см. Запомни если захочешь, то сможешь и зависит всё только от тебя.Одно время чтобы подрасти я научился готовить и сам себе готовил еду. Ведь это того стоит.

#62 HighOak

HighOak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:42

Пасибо, за советы. Значит буду работать пока такой схеме:
1д ноги+бицепс;
3д грудь+ трицепс;
5д спина+плечи;

Кстати, вопрос по "Отказ" т.е.  - это такое выполнение, при котором последний раз в последнем подходе делается с огромным трудом, и больше уже никак не сделать? Я впринцепе так и делаю в 80% упражнений и рост прет, это хорошо?

#63 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:57

Просмотр сообщенияHighOak сказал:

Кстати, вопрос по "Отказ" т.е.  - это такое выполнение, при котором последний раз в последнем подходе делается с огромным трудом, и больше уже никак не сделать? Я впринцепе так и делаю в 80% упражнений и рост прет, это хорошо?
Верно.

#64 HighOak

HighOak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:31

Здоров, shtusha я тут перечетал Фалеева и меня заинтересовала идея использлвать только базу, я правда чуток добавил , что скажешь, цель - МЯСО:

1д Приседания со штангой 3*8
   ПШНб 4*8

3д Жим лежа 3*8
   Брусья (акцент на трицепс)4*6

5д Становая 3*8
   жим штанги сидя 4*6

#65 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 06:34

Просмотр сообщенияHighOak сказал:

Здоров, shtusha я тут перечетал Фалеева и меня заинтересовала идея использлвать только базу, я правда чуток добавил , что скажешь, цель - МЯСО:

1д Приседания со штангой 3*8
   ПШНб 4*8

3д Жим лежа 3*8
   Брусья (акцент на трицепс)4*6

5д Становая 3*8
   жим штанги сидя 4*6
Поддерживаю.Фалеев это идеальный вариант(особенно для начинающих) увеличить силу и массу.Хотя народ до сих пор спорит по поводу его подхода к тренингу и советуют читать первоисточники(Протасенко и т.д.)ведь сам Фалеев с них брал пример. Посиди на этой программе 1 месяц и переходи на чисто мясонаборную и если будешь расти то постоянно чередуй их(Циклический тренинг).
По программе:Брусья (акцент на трицепс)-не парься и делай как тебе удобно, ведь самое главное это преодоление веса,а масса при хорошем питании приложится.

#66 HighOak

HighOak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:22

Понятненько, теперь еще вопрос - раскажи про "читсо мясонаборные схемы" суть, принципы ну и примеры,по желанию конечно!!!!

#67 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:09

Просмотр сообщенияHighOak сказал:

Понятненько, теперь еще вопрос - раскажи про "читсо мясонаборные схемы" суть, принципы ну и примеры,по желанию конечно!!!!
Мясонаборка - это 6-12 повтрений за подход и по 2 упражнения на мышечную группу.

#68 HighOak

HighOak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 12:33

Привет, Решил поробывать поработать по таткой системе: 1мес. силовая потом 1мес Мясная и опять... :

Силовая 1мес.
1д :
Приседания со штангой 3*8
ПШНб 4*8

3д :
Жим лежа 3*8
Брусья (акцент на трицепс)4*6

5д :
Становая 3*8
Жим штанги сидя 4*6

Мясонаборная 1мес.
1д :
Приседания
Подьем на носки
ПШНБ

3д :
Жим лежа
Фр.жим
Брусья

5д :
Становая
Подтягивание
Жим стоя
Тяга к подбородку

Критикуй, подсказуй!!

#69 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияHighOak сказал:

Привет, Решил поробывать поработать по таткой системе: 1мес. силовая потом 1мес Мясная и опять... :
Критикуй, подсказуй!!
На силу-много повторений,поделай 1-3.
И пойми одно-идеальных программ которые работают на всех не существует. И поэтому, твоя задача найти ту программу от которой ты будешь расти в силе и массе. Даже самая хорошая программа может на тебе не сработать и ты должен это понимать.
Сейчас ты составил программы-опробуй их.Если будешь расти, то ничего не добавляй в программу,а если нет то ищи ошибку.

#70 HighOak

HighOak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:11

shtusha, решил сесть хорошенько подумать и написать себе Мясную прогу: к тебе задание - напиши наиболее стоящие и  подходящие 2-3 упражнения на каждую МГ (ноги, спина, грудь, плечи,руки), исходя из цели-Мясо; да пока занимаюсь дома (есть 2 штанги, гантели, стойка). Заранне благодарен!

#71 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:47

Просмотр сообщенияHighOak сказал:

shtusha, решил сесть хорошенько подумать и написать себе Мясную прогу: к тебе задание - напиши наиболее стоящие и  подходящие 2-3 упражнения на каждую МГ (ноги, спина, грудь, плечи,руки), исходя из цели-Мясо; да пока занимаюсь дома (есть 2 штанги, гантели, стойка). Заранне благодарен!
грудь
1.жим штанги лёжа
2.отжимания на брусьях
3.жим штанги в наклоне не более 45градусов

спина
1.становая тяга
2.тяга штанги к поясу в наклоне 70градусов
3.подтягивания если нет турника то тяни штангу за один конец,а второй конец зафиксируй

плечи
1.жим штанги стоя или сидя
одного жима считаю достаточно,так как плечи пашут в упражнениях на грудь

трицепс
1.жим штанги лёжа узким хватом
трицепс пашет во всех жимах и отжиманиях на брасьях

бицепс
1.подъём шт. на бицепс

ноги
1.приседания со штангой
2.выпады
3.приседания со штангой на груди




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных