Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Трёхдневная программа на массу 2 от shtusha - обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:57

 Step сказал:

и последний вопрос--про веса---к примеру 40кг, 75кг, это с учётом грифа или нет ? в моём зале грифы штанг очень тяжёлые и длинные
С учетом грифа конечно
No pain - no gain!

#22 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:11

 Step сказал:

я как понял большой процент людей здесь занимается(лся)по этой программе. какая лучше?- первая или вторая ?
Какая из них лучше время покажет. Здесь отзывы о первой программе  http://www.fittoday....=findpost&p=535
Но я бы выбрал вторую

#23 KingNestea

KingNestea

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:26

Здравствуй,shtusha.
Огромное спасибо за программу,она реально дает фантастические результаты, занимаюсь по ней 2 месяца.
Грудь выросла на 9 см
Руки на 3,5
Значительно прибавил в ногах, ещё раз спасибо

НО, возникла проблема, пропал рельеф, а мне он необходим для работы(я танцор)

Подскажи пож-та, как заниматься и питаться,что бы засушиться и одновременно не потерять драгоценную мышечную массу.
Буду ждать твоего ответа.

#24 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 08:09

 KingNestea сказал:

Здравствуй,shtusha.
Огромное спасибо за программу,она реально дает фантастические результаты, занимаюсь по ней 2 месяца.
Грудь выросла на 9 см
Руки на 3,5
Значительно прибавил в ногах, ещё раз спасибо

НО, возникла проблема, пропал рельеф, а мне он необходим для работы(я танцор)

Подскажи пож-та, как заниматься и питаться,что бы засушиться и одновременно не потерять драгоценную мышечную массу.
Буду ждать твоего ответа.
Сама программа никоим образом не влияет на рельеф. Это ошибки в питании. Вообще сложно балансировать на грани, держать себя в хорошей массе и рельефе. Такое удаётся не многим.

Для приведения тела в более качественный вид нужно наладить своё питание. Постепенно сокращая количество углеводов и увеличивая количество белка. Но это нужно делать с осторожностью, так как может посыпаться и масса.

Пожалуйста

#25 KingNestea

KingNestea

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:58

Прочитав некоторую литературу в интернете, я тоже пришел к такому выводу,но то что ты подтвердил мои подозрения по поводу питания, окончательно меня успокоило.
Спасибо!

#26 Realman

Realman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 13:40

Привет Stusha! Я занимаюсь борьбой, тренируюсь 3 раза в неделю через день  подойдет ли мне эта программа  или лучше выбрать трехдневку? Или лучше подобрать другую? Я понимаю что масса будет расти хуже чем от тренировок через день с отдыхами, посоветуй пожалуйста что нибудь чтоб был хоть какой нибудь рост, хоть маленький

#27 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 13:45

 Realman сказал:

Привет Stusha! Я занимаюсь борьбой, тренируюсь 3 раза в неделю через день  подойдет ли мне эта программа  или лучше выбрать двухдневку? Или лучше подобрать другую? Я понимаю что масса будет расти хуже чем от тренировок через день с отдыхами, посоветуй пожалуйста что нибудь чтоб был хоть какой нибудь рост, хоть маленький
Здравствуй. Бери двухдневку и если по ней будет тяжело тренироваться, то в каждой тренировке убери упражнения под номером 4.

#28 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:43

Всем доброго времени суток. Возник вопрос к Виталию. Если я из программы уберу подтягивание и брусья,сделаю упор на базу,ну и естесственно пшнб,жим узким и жим стоя.Будет эфект ? рост 190,вес 97,стаж пол года

#29 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:27

 Step сказал:

Всем доброго времени суток. Возник вопрос к Виталию. Если я из программы уберу подтягивание и брусья,сделаю упор на базу,ну и естесственно пшнб,жим узким и жим стоя.Будет эфект ? рост 190,вес 97,стаж пол года
О каком эффекте речь?

#30 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:32

имею ввиду рост мышц.  а программу укоротить до - Становая тяга,жим лёжа узким хватом.    Жим лёжа,пшнб.   Приседание со штангой ,жим стоя.

#31 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:38

 Step сказал:

имею ввиду рост мышц.  а программу укоротить до - Становая тяга,жим лёжа узким хватом.    Жим лёжа,пшнб.   Приседание со штангой ,жим стоя.
А что, оригинальный вариант не работает?

#32 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:45

хочу максимально укоротить программу,сделав основной упор на базу. оригинал не пробовал,до этого занимался отсебячиной. Впал в депрессию от программы,слишком много упражнений.старые билдеры посоветовали делать только базу.вот я и думаю как да что.нужен Ваш авторитетный ответ.как скажете ,так и буду делать.( да,на двухдневку ,переходить не хочется что то.

#33 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:52

 Step сказал:

хочу максимально укоротить программу,сделав основной упор на базу. оригинал не пробовал,до этого занимался отсебячиной. Впал в депрессию от программы,слишком много упражнений.старые билдеры посоветовали делать только базу.вот я и думаю как да что.нужен Ваш авторитетный ответ.как скажете ,так и буду делать.( да,на двухдневку ,переходить не хочется что то.
Попробуй для начала оригинальный вариант программы и если через 20 дней эффекта не будет. то перейдёшь на одну базу.
Главное не забывать о питании и сне. Без этих составляющих даже чистая база не поможет.

#34 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:58

понял.буду пробовать. жим и брусья буду чередовать. подтягивание можно чем нибудь заменить ? у меня длинные руки.(верхнего блока в зале нету). а да ,можно вместо брусьев жим гантелей ?

#35 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:10

Цитата

подтягивание можно чем нибудь заменить ? у меня длинные руки.(верхнего блока в зале нету).
не нужно этого делать. Даже если можешь подтянуться всего один раз. то старайся каждую тренировку подтянуться ещё на один раз больше.

Цитата

а да ,можно вместо брусьев жим гантелей ?
Можно, но не нужно. Если слаб и плохо отжимаешься, то поступай так же как и при подтягиваниях.

#36 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:21

понятно.спасибо. дело не в брусьях а в жиме.не идёт зараза.хотя может и пойдёт по вашей программе.на тренировку жима я постоянно приходил с невосстановленным трицепсом. ещё вопрос,отзанимавшись допустим 2 месяца,сделаю откат,потом опять вперёд. так сколько циклов делать? и если в среду трицепс болит ,жим делать или ждать ещё день или два? тогда график пн, ср,пт не будет получаться.тоже самое если грудь болит в пятницу,делать присед?:smile: спасибо,Вы мне очень помогаете

#37 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:29

Цитата

вопрос,отзанимавшись допустим 2 месяца,сделаю откат,потом опять вперёд. так сколько циклов делать?
Людой цикл должен длиться пока есть результат. После того, как результаты останавливаются нужно зделать перерыв. Затем,немного откатить веса и снова вперёд.
Самих циклов может быть несколько и это будет зависить от многих составляющих.

Цитата

на тренировку жима я постоянно приходил с невосстановленным трицепсоми. если в среду трицепс болит ,жим делать или ждать ещё день или два?
Это не правильно. Если по моей программе подобное повториться, то программу прийдётся сменить.
Нельзя идти на тренировку, если имеются болевые ощущения в мышцах.

Цитата

спасибо,Вы мне очень помогаете
Пожалуйста

#38 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:36

дело в том что мышцы у меня начинают болеть к вечеру следующего дня после тренировки. придётся  сменить на вашу двухдневку ?  кстати какая эффективнее ? трёх или двухдневка ?

#39 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:38

 Step сказал:

дело в том что мышцы у меня начинают болеть к вечеру следующего дня после тренировки. придётся  сменить на вашу двухдневку ?  кстати какая эффективнее ? трёх или двухдневка ?
Двухдневка лучше.

#40 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:40

понял




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных