Перейти к содержимому


- - - - -

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:27

Похудел на 25 кг?! Молодец!
Не читай журналы, а бери информацию из книг.Мне нравятся книги Стюарта Макроберта, Брукс Кубик и последняя книга Майка Ментцера.

#22 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:31

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Похудел на 25 кг?! Молодец!
Не читай журналы,а бери информацию из книг.Мне нравятся книги Стюарта Макроберта,Брукс Кубик и последняя книга Майка Менцера.
надо приобрести.Слушай а  с какой переодичностью надо сушиться?

#23 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:35

Просмотр сообщениясереня сказал:

надо приобрести.Слушай а  с какой переодичностью надо сушиться?
Чтобы начать сушится нужно сначала нарастить массу, а иначе это будет резьба по кости.С опытом сам поймёшь когда....

#24 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:37

ок. спасибо .ты мне очень помог.то есть ближайшие пол года заниматься по этой проге которую ты посоветовал?

#25 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:45

Просмотр сообщениясереня сказал:

ок. спасибо .ты мне очень помог.то есть ближайшие пол года заниматься по этой проге которую ты посоветовал.?
По любой проге нужно заниматся пока она даёт результат и время здесь роли не играет.

#26 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:55

спасибо большое за советы.

#27 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:57

Пожалуйста и не забудь отписаться о результатах

#28 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:11

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Пожалуйста и не забудь отписаться о результатах
да я хоть после каждой тренировки готов о результатах докладывать. Может что посоветуешь .просто я пока в этом деле новичок. если конечно не затруднит.

#29 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:16

Просмотр сообщениясереня сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Пожалуйста и не забудь отписаться о результатах
да я хоть после каждой тренировки готов о результатах докладывать. Может что посоветуешь .просто я пока в этом деле новичок. если конечно не затруднит.
После каждой тренировки не нужно,просто каждый месяц делай замеры объёмов,взвешивайся и на сколько выросли силовые результаты.

#30 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 14:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Был сегодня тренировке , мне показалась уж больно она легкой.сил осталось не мерено. веса вроде нормальные брал а силы остались . может еще пару упражнений добавить к  одному тренировочному дню. посоветуй.просто мои мысли таковы если упали веса только на жиме то на нем и надо что то менять о.В остальном то веса растут.Хотя может я в чем то и не прав, у меня же не большой опыт в этом деле. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

#31 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 14:49

Просмотр сообщениясереня сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Был сегодня тренеровке , мне показалась уж больно она легкой.сил осталось не мерерно. веса вроде нормальные брал а силы остались . может еще пару упражнений добавить к  одному тренировачному дню. посоветуй.просто мои мысли таковы если упали веса только на жиме то на нем и надо что то менять о.В остальном то веса растут.Хотя может я в чем то и не прав, у меня же не большой отыт в этом деле .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Не нужно добавлять ничего,а иначе запоришь программу.При малом количестве упражнений есть возможность увеличить тренировочные веса и после их увеличения даже малое количество упражнений выжмут из тебя всё.

#32 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 14:50

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Не нужно добавлять ничего,а иначе запоришь программу.При малом количестве упражнений есть возможность увеличить тренеровочные веса и после их увеличения даже малое количество упражнений выжмут из тебя всё.
ТО ЕСТЬ ЭТА ПРОГА НА СИЛУ. ПРАВИЛЬНО??

#33 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:00

Верно и при нормальном питании выростит и масса.

#34 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:03

ПОЯСНИ ПРО ПИТАНИЕ ИЛИ ЭТО В ДРУГУЮ ТЕМУ??

#35 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:05

Просмотр сообщениясереня сказал:

ПОЯСНИ ПРО ПИТАНИЕ ИЛИ ЭТО В ДРУГУЮ ТЕМУ??
В помощь http://www.fittoday....-nutrition.html

#36 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:50

добрый вечер .Такой вопрос можно мне к моей проге добавить бег . а то такое ощущение что жиром заплываю. я просто склонен к полноте и хочу побороть этот недуг. Заранее спасибо.!!

#37 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:10

Просмотр сообщениясереня сказал:

добрый вечер .Такой вопрос можно мне к моей проге добавить бег . а то такое ощущение что жиром заплываю. я просто склонен к полноте и хочу побороть этот недуг. Заранее спасибо.!!
Добрый Я считаю, что бег не то что можно, а нужно добавлять к любой программе, за исключением тренинга профессиональных спортсменов, т.к. это совсем другая история. Бег тренирует сердечную мышцу, а это очень важно для бодибилдеров, ну и конечно помогает сжигать лишний жир.
После тренировки бегай 15-20, можешь бегать протсто в приятном для тебя темпе, а можешь в режиме интервалов, второй способ более эффективен для сжигания жира.
Перед бегом хорошо выпить сывороточный протеин, изолят, или ВСАА, это поможет минимизировать потерю «массы».
Также рекомендую прочитать эту статью.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#38 сереня

сереня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:59

Просмотр сообщенияRed_Flag сказал:

Просмотр сообщениясереня сказал:

добрый вечер .Такой вопрос можно мне к моей проге добавить бег . а то такое ощущение что жиром заплываю. я просто склонен к полноте и хочу побороть этот недуг. Заранее спасибо.!!
Добрый Я считаю, что бег не то что можно, а нужно добавлять к любой программе, за исключением тренинга профессиональных спортсменов, т.к. это совсем другая история. Бег тренирует сердечную мышцу, а это очень важно для бодибилдеров, ну и конечно помогает сжигать лишний жир.
После тренировки бегай 15-20, можешь бегать протсто в приятном для тебя темпе, а можешь в режиме интервалов, второй способ более эффективен для сжигания жира.
Перед бегом хорошо выпить сывороточный протеин, изолят, или ВСАА, это поможет минимизировать потерю «массы».
Также рекомендую прочитать эту статью.
спасибо большое. еще вопрос чем можно заменить становую.?? я просто боюсь сорвать себе спину.

#39 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 08:06

Просмотр сообщениясереня сказал:

добрый вечер .Такой вопрос можно мне к моей проге добавить бег . а то такое ощущение что жиром заплываю. я просто склонен к полноте и хочу побороть этот недуг. Заранее спасибо.!!
Переходи на раздельное питание. До 14.00 ешь что хочешь,а после только белковую пищу.
При таком питании жир уходит и без аэробных нагрузок.
Удачи Изображение

#40 KAI-72

KAI-72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:08

Начинай делать становую с небольшими весами, но правильной техникой. Обязательно пояс! Это залог того, что с твоей спиной всё будет Ок!




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных