Перейти к содержимому


- - - - -

Спортивное питание в течении дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:48

Цитата

Но даже сравнивая "химическую" эру  , то сейчас атлеты высокого уровня значительно помолодели. В этом есть вклад и современных методик и добавок. Если раньше такого уровня достигали единицы, то сейчас сотни.
Добавки в основном используются в предсоревновательный период. Даже Шон Рей на массе не употреблял добавки.
Сейчас химарь другой, информацию по предсоревновательной подготовке можно найти без проблем.
По этому то и соревновательных спортсменов стало больше.

#42 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияRed сказал:

Результат просто шикарный. А сколько ты весил до того как пришлось прервать занятия бодибилдингом?
Конечно правильное питание дало рост, но и правильная методика наверное тоже
А без правильной методики упивайся – не упивайся гейнерами – тоже результата не будет. Аналогично проходил через это…сколько коробок этого диматайзовского High Protein Mega Gainer я тогда всандалил…и результата ноль, с тех пор все равно к димотайзу отношусь с недоверием, хотя понимаю что сам косячил.
Просто к чему весь разговор, да никто не спорит что можно расти и без добавок – у кого-то получается, у кого-то нет. У тех, у кого не получается есть шанс, что получится с добавками. У тех у кого получается и без добавок есть шанс что с добавками будет получаться еще больше и быстрее – это уже вопрос их личного желания принимать или нет.

Реально эффект нужно будет смотреть, когда вес встанет при уже всяческих шахматах с программой. Тут уже можно будет и поговорить о влиянии спортпита.

Вот тоже возобновлю тренинг буду эксперименты ставить.. считай всё с нуля придется начинать.

Видео дома посмотрю обязательно.
около сотни весил,но я бы ростом тогда меньше,только добавки я фармой заменял
набирал я мгновенно вес и много,как и терял потом..
да,без правильной методики никуда,конечно..главное-это научиться чувствовать свой организм..я только недавно постиг это искусство..Не без помощи сэнсэя,конечно,ему отдельный респект!
согласен,тому у кого не получается повысить вес даже при хорошем питании,добавки могут помочь-гейнер там,креатин..общая калорийность повысится..

#43 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Добавки в основном используются в предсоревновательный период. Даже Шон Рей на массе не употреблял добавки.
Ага, прям перед глазами стоит картина как он уминает гору сочных отбивных С нашими зп на раз бы наверное тока и хватило.
Вот что что, а глаза я сегодня точно прокачал... прям чувствую что перетрень уже
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#44 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:58

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Добавки в основном используются в предсоревновательный период. Даже Шон Рей на массе не употреблял добавки.
Ага, прям перед глазами стоит картина как он уминает гору сочных отбивных С нашими зп на раз бы наверное тока и хватило.
Вот что что, а глаза я сегодня точно прокачал... прям чувствую что перетрень уже
Хорошо пообщались

#45 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Добавки в основном используются в предсоревновательный период. Даже Шон Рей на массе не употреблял добавки.
Ага, прям перед глазами стоит картина как он уминает гору сочных отбивных С нашими зп на раз бы наверное тока и хватило.
Вот что что, а глаза я сегодня точно прокачал... прям чувствую что перетрень уже
Хорошо пообщались


#46 Ромка

Ромка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:28

Шурик а как ткк 7 раз в день еш? Я не могу, не хочу, через силу пхаю в себя я даже вкуса еды полностью не очучаю т.к раньше допустим поел в час дня а потом аж часов в шесть семь, успевал проголодаться и вкусно было есть то што не люил даже... А щас..каждые часа 3-4 стараюсь но не хочу:hysterics может есть чето что заставит жрать меня как конь? или организм сам просить должен?

#47 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 20:37

Просмотр сообщенияРомка сказал:

Шурик а как ткк 7 раз в день еш? Я не могу, не хочу, через силу пхаю в себя я даже вкуса еды полностью не очучаю т.к раньше допустим поел в час дня а потом аж часов в шесть семь, успевал проголодаться и вкусно было есть то што не люил даже... А щас..каждые часа 3-4 стараюсь но не хочу:hysterics может есть чето что заставит жрать меня как конь? или организм сам просить должен?
я,в свое время,пивные дрожжи хавал для усиления аппетита,плюс витаминный и амиокислотный ряды там хорошие,а потом,как поднабрал,аппетит сам вырабатываться стал..каждые 3 часа стабильно хочу жрать,а часто даже на 3 часа не хватает,каждые 2,5..масса просит кушать!!!

#48 Ромка

Ромка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:49

Эт хорошо:superb ну я когда когда пивные дрожжи ел то тоже есть хотелось больше, потом бросил их жирок на животе не понравился

#49 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияРомка сказал:

Эт хорошо:superb ну я когда когда пивные дрожжи ел то тоже есть хотелось больше, потом бросил их жирок на животе не понравился
та же проблема была,я тоже перестал их принимать, и все нормализовалось..

#50 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 01:03

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Цитата

Это какая такая эра? Шварценеггера, Коломбо, Зейна, Оливы? Или еще раньше?

Давайте дальше подискутируем…
Не, эти пацаны химичили, нужно копать глубже
Например Стив Ривз(первый кто на ум пришёл).
Так это... походу Ривз химичился еще и похлеще тех пацанов, синтетический тестостерон то синтезировали во второй половине 30-х, в то время стероиды вообще начали фигарить как средство для омоложения... И как оказывается Арнольд стал химичиться не без участия Ривза, который научил химичиться Курта Марнула, а тот уже Арнольда.

Просмотр сообщенияРомка сказал:

Шурик а как ткк 7 раз в день еш? Я не могу, не хочу, через силу пхаю в себя я даже вкуса еды полностью не очучаю
Дык принимай спортпит (опять 25) между основными приемами пищи, если обычная еда не лезет: и вкусно и не тяжело и в твоем случае на пользу.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#51 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Март 2012 - 07:02

Просмотр сообщенияRed сказал:

Дык принимай спортпит (опять 25) между основными приемами пищи, если обычная еда не лезет: и вкусно и не тяжело и в твоем случае на пользу.
кстати,я именно так и начал принимать спортпит..Если нет выхода,то он должен хоть как-то помочь,не ходить же голодным!

#52 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Принимать белок утром....  А для чего? А, ну да - для предотвращения ночного катаболизма. Но белок на это не способен в той мере, которую мы от него ожидаем.
Думаю это сказки производителей спортивного питания. Достаточно просто нормально покушать.
Вот кстати есть одна важная фишка, про которую я забыл. Суть изложено на первой странице в этой статье: http://fittoday.ru/f...-9281.html#9281 , прямая ссылка: http://fittoday.ru/d...osteron2_01.gif
Эффект испытан на личном опыте, я уже об этом писал как-то… Когда я перестал заниматься у меня осталась почти целая банка сывороточного концентрата. Пролежала она целый год, в итоге я понял что возобновить занятия в ближайшее время мне не светит и решил выпить этот протеин. Принимал по одной порции по турам до завтрака. Через  месяц я начал обращать внимание, что дельты у меня немного округлились. Но так же я заметил, что меня перестал посещать утренний как бы это сказать, короче стояк , и решил завязать с протеином, т.к. догадывался что это связано с ним.  Потом я как-то перелистывал журналы в поиске статей по теме ветки, раньше я не особо интересовался информацией на эту тему, и наткнулся как раз на объяснение моего наблюдения. А вы всё - "дурят нашего брата, дурят"
В общем т.к. я не занимался, не высыпался, получал стресс на работе, дышал выхлопными газами по часу по дороге на работу и обратно домой уровень тестостерона и так был видимо не на высоте, а протеин его вообще добил. У тех же кто поднимает железо с выработкой тестостерона всё ок.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#53 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 05:32

Цитата

Вот кстати есть одна важная фишка, про которую я забыл. Суть изложено на первой странице в этой статье: http://fittoday.ru/f...-9281.html#9281 , прямая ссылка: http://fittoday.ru/d...osteron2_01.gif
Эффект испытан на личном опыте, я уже об этом писал как-то… Когда я перестал заниматься у меня осталась почти целая банка сывороточного концентрата. Пролежала она целый год, в итоге я понял что возобновить занятия в ближайшее время мне не светит и решил выпить этот протеин. Принимал по одной порции по турам до завтрака. Через месяц я начал обращать внимание, что дельты у меня немного округлились. Но так же я заметил, что меня перестал посещать утренний как бы это сказать, короче стояк , и решил завязать с протеином, т.к. догадывался что это связано с ним. Потом я как-то перелистывал журналы в поиске статей по теме ветки, раньше я не особо интересовался информацией на эту тему, и наткнулся как раз на объяснение моего наблюдения. А вы всё - "дурят нашего брата, дурят"
В общем т.к. я не занимался, не высыпался, получал стресс на работе, дышал выхлопными газами по часу по дороге на работу и обратно домой уровень тестостерона и так был видимо не на высоте, а протеин его вообще добил. У тех же кто поднимает железо с выработкой тестостерона всё ок.
На счёт стояка - возможно...   Но когда я проводил эксперимент над собой принимая изолят сыворотки по утрам, то такого эффекта не было. Как и роста массы тоже.
О статье....  Вериться с трудом, так как нет деталей. Где проводилось исследование? На ком оно проводилось? Участвовали профи, любители, обычные люди, больные или бомжи. Всё это очень важно.
Нет ни каких цифр. Кто проводил исследование?
Да, возможно оно всё так и есть как говоришь ты и пишут в статье, но в статье эффекты спортивного питания могут и преувеличить в пользу производителя. Как ты считаешь?

#54 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2012 - 07:02

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Цитата

Вот кстати есть одна важная фишка, про которую я забыл. Суть изложено на первой странице в этой статье: http://fittoday.ru/f...-9281.html#9281 , прямая ссылка: http://fittoday.ru/d...osteron2_01.gif
Эффект испытан на личном опыте, я уже об этом писал как-то… Когда я перестал заниматься у меня осталась почти целая банка сывороточного концентрата. Пролежала она целый год, в итоге я понял что возобновить занятия в ближайшее время мне не светит и решил выпить этот протеин. Принимал по одной порции по турам до завтрака. Через месяц я начал обращать внимание, что дельты у меня немного округлились. Но так же я заметил, что меня перестал посещать утренний как бы это сказать, короче стояк , и решил завязать с протеином, т.к. догадывался что это связано с ним. Потом я как-то перелистывал журналы в поиске статей по теме ветки, раньше я не особо интересовался информацией на эту тему, и наткнулся как раз на объяснение моего наблюдения. А вы всё - "дурят нашего брата, дурят"
В общем т.к. я не занимался, не высыпался, получал стресс на работе, дышал выхлопными газами по часу по дороге на работу и обратно домой уровень тестостерона и так был видимо не на высоте, а протеин его вообще добил. У тех же кто поднимает железо с выработкой тестостерона всё ок.
На счёт стояка - возможно...   Но когда я проводил эксперимент над собой принимая изолят сыворотки по утрам, то такого эффекта не было. Как и роста массы тоже.
О статье....  Вериться с трудом, так как нет деталей. Где проводилось исследование? На ком оно проводилось? Участвовали профи, любители, обычные люди, больные или бомжи. Всё это очень важно.
Нет ни каких цифр. Кто проводил исследование?
Да, возможно оно всё так и есть как говоришь ты и пишут в статье, но в статье эффекты спортивного питания могут и преувеличить в пользу производителя. Как ты считаешь?
у меня такие же мысли,даже добавить особо нечего..ты видео так и не посмотрел,которое я тебе советовал?посмотри ты уже его наконец и отбрось разную информационную кашу,полученную из глянца..всяких разных непонятных исследований проводиться масса,и обязательно пишут что-то новое..как сказал,до этого,Виталий "Вериться с трудом, так как нет деталей. Где проводилось исследование? На ком оно проводилось? Участвовали профи, любители, обычные люди, больные или бомжи. Всё это очень важно." "в статье эффекты спортивного питания могут и преувеличить в пользу производителя"  здесь я полностью согласен с его высказываниями..

#55 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:12

Цитата

На счёт стояка - возможно...   Но когда я проводил эксперимент над собой принимая изолят сыворотки по утрам, то такого эффекта не было. Как и роста массы тоже.
У тебя и не могло быть такого эффекта, т.к. тренинг сильнейший стимулятор выработки тестостерона.

Цитата

О статье....  Вериться с трудом, так как нет деталей. Где проводилось исследование? На ком оно проводилось? Участвовали профи, любители, обычные люди, больные или бомжи. Всё это очень важно.
Нет ни каких цифр. Кто проводил исследование?
Да, возможно оно всё так и есть как говоришь ты и пишут в статье, но в статье эффекты спортивного питания могут и преувеличить в пользу производителя. Как ты считаешь?
Значит тут чудо, а рост общей массы от приседов – это не чудо

Цитата

у меня такие же мысли,даже добавить особо нечего..ты видео так и не посмотрел,которое я тебе советовал?посмотри ты уже его наконец и отбрось разную информационную кашу,полученную из глянца..
Посмотрел еще в тот же день, но честно сказать на меня это видео произвело такой же эффект как на вас статьи из глянца , т.е. никакой. Америки он там не открывает, да и по сути ничего не опровергает, да, для одурманенных видом пакетов и банок людей там есть что на ус намотать. В остальном только на уровне общего ликбеза. Еще постоянно BSN обзывал MSNом, ну и советовать из отечественного питания айронмен… ну как бы надо хотя бы в ценах ориентироваться…

Но меня сейчас больше другое интересует, что в вашем понимании анаболический эффект?
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#56 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияRed сказал:

Посмотрел еще в тот же день, но честно сказать на меня это видео произвело такой же эффект как на вас статьи из глянца , т.е. никакой. Америки он там не открывает, да и по сути ничего не опровергает, да, для одурманенных видом пакетов и банок людей там есть что на ус намотать. В остальном только на уровне общего ликбеза. Еще постоянно BSN обзывал MSNом, ну и советовать из отечественного питания айронмен… ну как бы надо хотя бы в ценах ориентироваться…

Но меня сейчас больше другое интересует, что в вашем понимании анаболический эффект?
какой ты все же неугомонный
ладно,не будем о видео,там ничего особенного,просто общая информация..но многим она будет полезна,очень многим..Борисов грамотный мужик,он профи..правда бывший,а сейчас стриптизер но с теорией у него лады,не надо на него гнать,просто напутал видать что-то про Бсн..

если простыми словами-анаболический эффект-это стимуляция роста..

#57 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:42

Цитата

У тебя и не могло быть такого эффекта, т.к. тренинг сильнейший стимулятор выработки тестостерона.
С научной точки зрения - да, но я то тренируюсь один раз в неделю

Цитата

Значит тут чудо, а рост общей массы от приседов – это не чудо
Для меня нет

Цитата

Но меня сейчас больше другое интересует, что в вашем понимании анаболический эффект?
Вообще нет точного объяснения, что это такое. Каждый понимает по своему.
Для меня это означает рост.

#58 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:44

Цитата

Борисов грамотный мужик,он профи..правда бывший,а сейчас стриптизер  но с теорией у него лады,не надо на него гнать,просто напутал видать что-то про Бсн..
Он просто высказал свои личные предпочтения, о чём сказал на видео.

#59 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Цитата

Борисов грамотный мужик,он профи..правда бывший,а сейчас стриптизер  но с теорией у него лады,не надо на него гнать,просто напутал видать что-то про Бсн..
Он просто высказал свои личные предпочтения, о чём сказал на видео.
ты тоже посмотрел видео?

#60 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияШурик сказал:

с теорией у него лады,не надо на него гнать,просто напутал видать что-то про Бсн..
Ну про бсн понятно конечно, но мог бы и вырезать или переписать что ли
а вот как тебе такая цена у айронмена? http://sportservice....on.php3?pos=517
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных