Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник идеального тела или "Как же я хочу красивую попу!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2012 - 07:13

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Цитата

shtusha
Беги из неё. Нечего в ней делать. Не похудеешь с помощью железа без применения запрещённых препаратов.

Почему? У меня основной тренинг на ноги..да и без особого отягощения с большим количеством повторений.....неее...зал не брошу...
Вот в этом все женщины....   Почему вы женщины хотите слышать только то, что хотите услышать?!
А к здравому смыслу не хотите прислушиваться.

Существует два вида нагрузки. Аэробная и анаэробная.
Аэробная нагрузка способна уменьшать размер жировой клетки, а анаэробная не способна это делать.

Саша, ты в зале в данный момент тренируешься в анаэробном режиме...  Потому то и нет результатов.
Даже если ещё уменьшить количество потребляемых калорий, то организм начнёт экономить энергию. Будешь чувствовать себя постоянно вялой и разбитой и при этом не будешь худеть.

Повторяю....  Беги подальше из тренажёрного зала.
все верно...:superb
а если совсем не хочешь бежать из тренажерки-занимайся только на аэробных тренажерах(степпер,эллипсоид и тд..)

Сообщение отредактировал Шурик: 25 Февраль 2012 - 11:29


#42 Александра

Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 10:58

Спасибо а отзывы!!! Как раз через месяц потеплеет и тренер сказал что мой "устаканившийся" жир нужно будет сгонять пробежками на улице с гантелями. У нас нет кардио тренажеров, а возле зала есть парк...но сейчас слишком много снега, подтаевшего льда, воды....без травмы не обойдется!!
И еще у меня сегодня случился прогресс: всегда утром был вес 63,600...а сегодня 62,600 - это при том что уже протеина выпила(в смысле что жидкость 200мл)...калорий вчера наела - 1415, Б-161г(не знаю как так вышло....у меня в таблице телятина вареная 30г Б на 100г!!), Ж-12,8г, УГ-164  ......воду пила даже, заставляла себя, как и говорили выше....это что  кило воды вышло?Или все же прогресс?
Моя треня вчерашняя:
1 - вышагивания на невысокой платформе с 20кг (5\30);
2 - жим ногами 100-120 кг (5\15-20);
3 - жим одной ногой 15кг (5\20);
4 - приседания в "Смитте" с пустым грифом (5\20);
5 - суперсет: жим гантелей сидя по 6 кг
разводки сидя по 3кг (все 5\8-10);
6 - плечи в тренажере пустой (5\12);
7 - жим блина (5кг) стоя одной рукой (5\15);

Хотелось бы услышать мысли из-за чего всеже прогресс: треня или питание?

#43 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:39

Просмотр сообщенияАлександра сказал:

Спасибо а отзывы!!! Как раз через месяц потеплеет и тренер сказал что мой "устаканившийся" жир нужно будет сгонять пробежками на улице с гантелями. У нас нет кардио тренажеров, а возле зала есть парк...но сейчас слишком много снега, подтаевшего льда, воды....без травмы не обойдется!!
И еще у меня сегодня случился прогресс: всегда утром был вес 63,600...а сегодня 62,600 - это при том что уже протеина выпила(в смысле что жидкость 200мл)...калорий вчера наела - 1415, Б-161г(не знаю как так вышло....у меня в таблице телятина вареная 30г Б на 100г!!), Ж-12,8г, УГ-164  ......воду пила даже, заставляла себя, как и говорили выше....это что  кило воды вышло?Или все же прогресс?
Моя треня вчерашняя:
1 - вышагивания на невысокой платформе с 20кг (5\30);
2 - жим ногами 100-120 кг (5\15-20);
3 - жим одной ногой 15кг (5\20);
4 - приседания в "Смитте" с пустым грифом (5\20);
5 - суперсет: жим гантелей сидя по 6 кг
разводки сидя по 3кг (все 5\8-10);
6 - плечи в тренажере пустой (5\12);
7 - жим блина (5кг) стоя одной рукой (5\15);

Хотелось бы услышать мысли из-за чего всеже прогресс: треня или питание?

временное похудение может быть из-за чего угодно..понервничала-похудела,через пару дней набрала,1 потерянный килограмм не показатель прогресса..

#44 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:33

Цитата

временное похудение может быть из-за чего угодно..понервничала-похудела,через пару дней набрала,1 потерянный килограмм не показатель прогресса.
Это точно. Возможно просто водичка гуляет туда-сюда.




Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных