Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Евгения - (n4Ne3GgM_M)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:38

Нет,это только выход влаги который потом быстро восстановится.

#22 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияРоманСпортивный сказал:

Нет,это только выход влаги который потом быстро восстановится.
если я,например,сильно потел на тренировке,то на утро становился намного суше,а как быстро это все восстанавливалось я не замечал..а вообще я сильно потел только тогда,когда проблемы с нервной системой были,да и упражнений делал много ненужных,еще и с высокой интенсивностью..а сейчас выхожу практически сухой из зала,хоть и выкладываюсь по-полной..

Сообщение отредактировал Шурик: 17 Февраль 2012 - 18:23


#23 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:16

Отдых в пределах 90 секунд, по-моему, не может не вызвать выделения пота, по крайней мере, когда нормальные веса. Согласен, что когда я отдыхал чуть дольше - пота не было.

P.S. Речь идет не о паранормальных выделениях, а о стекающем поте с "волос" и мокрой спине.

#24 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:20

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

Отдых в пределах 90 секунд, по-моему, не может не вызвать выделение пота, по крайней мере, когда нормальные веса. Согласен, что когда я отдыхал чуть дольше - пота не было.

P.S. Речь идет не о паранормальных выделениях, а о стекающем поте с "волос" и мокрой спине.
больше отдыхай,между тяжелыми подходами 3-4 минуты...

#25 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

Отдых в пределах 90 секунд, по-моему, не может не вызвать выделение пота, по крайней мере, когда нормальные веса. Согласен, что когда я отдыхал чуть дольше - пота не было.

P.S. Речь идет не о паранормальных выделениях, а о стекающем поте с "волос" и мокрой спине.
больше отдыхай,между тяжелыми подходами 3-4 минуты...
Да. Я в курсе такого отдыха. Это обязательное условие?

#26 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

Отдых в пределах 90 секунд, по-моему, не может не вызвать выделение пота, по крайней мере, когда нормальные веса. Согласен, что когда я отдыхал чуть дольше - пота не было.

P.S. Речь идет не о паранормальных выделениях, а о стекающем поте с "волос" и мокрой спине.
больше отдыхай,между тяжелыми подходами 3-4 минуты...
Да. Я в курсе такого отдыха. Это обязательное условие?
Не для всех..если ты эктоморф,то лучше делать большие перерывы между тяж.подходами..

#27 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:18

Мезаморф, не чистый. Надо было мне это указать. Исправим.

#28 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:35

Если ты в большей степени мезоморф,то тебе можно экспериментировать..и с перерывами между подходами в том числе..

#29 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:05

С перерывами до полутора минут я ощущаю больший эффект от упражнения. Как во время, так и после тренировок. Так что, выходит оставляю этот "отдых"? :smile:

#30 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

С перерывами до полутора минут я ощущаю больший эффект от упражнения. Как во время, так и после тренировок. Так что, выходит оставляю этот "отдых"? :smile:
решай сам..:smile: что для тебя лучше знаешь только ты..

#31 serboff

serboff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:59

запишись куда нибудь, где ноги есть. и за сезон+-месяц, если будешь дополнительно сам растягиваться дома, сможешь сесть на шпагат. все.

#32 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:36

ноги :lol:

хорошо, спасибо )

#33 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:01

Ага,запишись куда-нибудь,где ноги!!!:lol:

Сообщение отредактировал Шурик: 19 Февраль 2012 - 13:14


#34 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:03

Прошла тренировка. Веса еще не догнал. Взвесился - 76 с копейками. Заметно ушел жирок с боков и живота.
Мужики, что-то я долго вожусь с догоном прежних весов, да? Вы сколько после месячного перерыва восстанавливаете прежние веса?

Хотя, и собственный весь снизился, болел 2 недели. Вирус буквально день назад ушел.

Вопрос у меня есть. Делал я становую и тут зашел какой-то мужик. Поддержал меня, пока я делал рабочий подход. И говорит, возьму тебя зимой на соревнования, на КМС. Будет заходить периодически и следить за моей техникой... сын у него в зале инструктор. Он сказал ему, что бы направлял меня на "путь истинный", но мне кажется он не особо смыслит. Это проявилось в конце, когда я уходил он говорит-ты уже всё? я говорю да, он-а че так быстро. Ну, говорю, хватит на сегодня, уже час. Он-да хоть 5 занимайся :lol:

Вопрос: если тот мужик посоветует мне что-либо делать помимо программы, какие мои действия? Или, вообще, другую прогу даст.
P.S. Этот человек подготовил много спортсменов.

#35 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:57

Тут только Виталий скажет. Меня самого бесит эта тема когда лифтеры по несколько часов занимаются а силовые воооо.

#36 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:14

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

Вопрос: если тот мужик посоветует мне что-либо делать помимо программы, какие мои действия? Или, вообще, другую прогу даст.
P.S. Этот человек подготовил много спортсменов.
Не исключено,что вскоре он тебе предложит купить волшебные витамины под видом метана:yes:

#37 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:00

Цитата

Мужики, что-то я долго вожусь с догоном прежних весов, да? Вы сколько после месячного перерыва восстанавливаете прежние веса?
У меня восстановление прежних рабочих весов занимает очень много времени. Обычно быстро восстаноавливаются только генетические счастливчики.

Цитата

Вопрос: если тот мужик посоветует мне что-либо делать помимо программы, какие мои действия? Или, вообще, другую прогу даст.
Смотря какую программу даст....  Если она будет адекватной, то почему бы и не попробовать.

#38 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 06:01

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Просмотр сообщенияn4Ne3GgM_M сказал:

Вопрос: если тот мужик посоветует мне что-либо делать помимо программы, какие мои действия? Или, вообще, другую прогу даст.
P.S. Этот человек подготовил много спортсменов.
Не исключено,что вскоре он тебе предложит купить волшебные витамины под видом метана:yes:
Весь большой спорт на этом. Даже любители не брезгуют и их можно понять.

#39 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:23

Ладно, не буду забегать вперед. В дальнейшем посмотрим что будет. Спасибо.

#40 Александра

Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:28

Цитата


Упражнения на растяжку: на разминке, между подходами, между упражнениями, после тренировки.

Я еще удивляюсь как ты вообще ушел....растяжку в идеале делают после тренировки. Я делаю перед и после и результат за месяц в зале - при наклоне полностью ложу локти на пол:yahoo...А вообще мой тебе маленький совет: хочешь растяжку - займись йогой дома по несколько упражнений (20мин), сейчас инфы уйма.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных