Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник REALьного MANa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:53

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

все разговоры о фармподдержке в личке!у нас тут это,антидопинг,вся ху*ня..
Не думаю...  Просто реально мало людей в этом понимают на этом форуме.
Это факт, и слава Богу :smile: Так или иначе все сообщения на эту тему принципиально удаляются.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#42 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

все разговоры о фармподдержке в личке!у нас тут это,антидопинг,вся ху*ня..
Не думаю...  Просто реально мало людей в этом понимают на этом форуме.
Это факт, и слава Богу :smile: Так или иначе все сообщения на эту тему принципиально удаляются.
Ой, а я и не знал о такой категоричности....  В правилах вроде об этом ни слова :ups

#43 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

все разговоры о фармподдержке в личке!у нас тут это,антидопинг,вся ху*ня..
Не думаю...  Просто реально мало людей в этом понимают на этом форуме.
Это факт, и слава Богу :smile: Так или иначе все сообщения на эту тему принципиально удаляются.
Ой, а я и не знал о такой категоричности....  В правилах вроде об этом ни слова :ups
Сообщения в которых не содержатся рекомендации по применению или пропаганда анаболических препаратов не удаляются, а так статья 2 п. 1.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#44 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияRealman сказал:

спасибо шурик за совет..  я один раз писал в личку и не получил ответа. и я подумал может эти сообщения иногда не доходят.. что делать в этом случае?

всегда пожалуйста..сообщение твое не нашел,ну да ладно..а если по теме..сейчас в процессе обучения мне приходиться общаться с разношерстными спортсменами и спортсменками..так вот многие с кем я познакомился сказали,что я достойно выгляжу и дам фору нашим химикам-и по силовым в том числе..и ты знаешь,я наконец то начал гордиться своими достижениями..до этого я тоже не раз думал,что устал,форма хрень,отражение в зеркале не радует,нужно заправиться и тд,да что там не раз,я сегодня хотел взять один чудесный препарат,так как теперь есть выходы на все и соблазн ОЧЕНЬ велик,но передумал..Не факт конечно,что не захочу через неделю,ибо психологическая зависимость вещь сильная,а без нее никуда,если когда-то попробовал допинг..Я не отговариваю тебя,просто желаю найти гармонию и не обращать внимания на тех,кто набирает по 10 кг за месяц,поверь,у них намного больше заморочек и комплексов,чем у нас.

Сообщение отредактировал Шурик: 12 Сентябрь 2012 - 22:03


#45 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 05:57

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияRealman сказал:

спасибо шурик за совет..  я один раз писал в личку и не получил ответа. и я подумал может эти сообщения иногда не доходят.. что делать в этом случае?

всегда пожалуйста..сообщение твое не нашел,ну да ладно..а если по теме..сейчас в процессе обучения мне приходиться общаться с разношерстными спортсменами и спортсменками..так вот многие с кем я познакомился сказали,что я достойно выгляжу и дам фору нашим химикам-и по силовым в том числе..и ты знаешь,я наконец то начал гордиться своими достижениями..до этого я тоже не раз думал,что устал,форма хрень,отражение в зеркале не радует,нужно заправиться и тд,да что там не раз,я сегодня хотел взять один чудесный препарат,так как теперь есть выходы на все и соблазн ОЧЕНЬ велик,но передумал..Не факт конечно,что не захочу через неделю,ибо психологическая зависимость вещь сильная,а без нее никуда,если когда-то попробовал допинг..Я не отговариваю тебя,просто желаю найти гармонию и не обращать внимания на тех,кто набирает по 10 кг за месяц,поверь,у них намного больше заморочек и комплексов,чем у нас.
Хорошо Саня сказал!
С меня +1 :superb




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных