Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите советом по программе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 17:00

Просмотр сообщениясашок88 сказал:

СПАСИБО. ПОСЛУШАЙ ЕЩЁ ВОПРОС,МОЯ РАБОТА СВЯЗАНА С ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ, ВЫХОДНЫЕ 1 СРЕДИ НЕДЕЛИ 2 В ВОСКРЕСЕНИЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ 2 РАЗА НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ИЛИ РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ БУДЕТ 3 РАЗА. ПИТАТЬСЯ МОГУ 5 РАЗ В ДЕНЬ И ПИТЬ ПРОТЕИН.СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ОПЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Обычному человеку не применяющему стероиды, у которого работа связана с физическим трудом, три тренировки в неделю не принесут ни какого результата.
Смело переходи на две тренировки в неделю.

#22 сашок88

сашок88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 23:26

ПОСЛУШАЙ Я ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛ ПРО ТВОЙ СОВЕТ О СИСТЕМЕ 5*5 В ЧЁМ СУТЬ? ЧТО СКАЖЕШЬ ЗА ТРУДЫ ФАЛЕЕВА

#23 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:25

Просмотр сообщениясашок88 сказал:

ПОСЛУШАЙ Я ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛ ПРО ТВОЙ СОВЕТ О СИСТЕМЕ 5*5 В ЧЁМ СУТЬ? ЧТО СКАЖЕШЬ ЗА ТРУДЫ ФАЛЕЕВА
Суть в том, что тренируясь 5*5 растёт не только сила, но и масса.
Вариантов 5*5 несколько.
1.Если по жизни ничем кроме тренинга не занят то можно использовать классическую схему, то есть все 5 подходов с максимальным рабочим весом.
2.Если по жизни занят ещё чем то, то 5 подходов делим так, 2 подхода разминочные и 3 подхода с максимальным рабочим весом.
3.Если занят на работе физическим трудом, то 5 подходов делим так, 3 подхода разминочные и 2 с максимальным рабочим весом.
4.Если занят на работе, есть опыт тренировок и ты можешь полностью сконцентрироваться и выложиться в одном подходе с максимальным рабочим весом, то 4 подхода разминочные и 1 подход с максимальным рабочим весом.

Как то так

По Фалееву сам никогда не тренировался, но знал одного кто тренировался и был приятно при этом удивлён действием программы. Если возъмёшся за такую тренировку, то не нужно в неё ничего менять(то есть увеличивать количество упражнений). И это принципиально, так как могут возникнуть проблемы с суставами из-за больших на них нагрузок.

#24 сашок88

сашок88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 10:56

А КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРЕНИЙ В РАЗМИНОЧНЫХ ПОДХОДАХ КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ?

#25 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 06:04

Просмотр сообщениясашок88 сказал:

А КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРЕНИЙ В РАЗМИНОЧНЫХ ПОДХОДАХ КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ?
Не меньше 5. Твоя глваная задача,во время разминки максимально разогреть мышцы, связки при этом не растратить свою силу полностью на разминку.
Количество повторений это личное дело каждого, кому-то нравиться делать 8-10,12, а кто то делает 20 повторений.

#26 сашок88

сашок88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 21:00

ТВОЯ ПРОГА РАССЧИТАНА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЗАНЯТИЙ?НЕ СОЧТИ ЗА НАГЛОСТЬ,НО В ТЕМЕ РАБОТАЕТ ЛИ МАКРОБЕРТ, ТЫ УКАЗАЛ ПРОГУ НА 2 РАЗА С УПРАЖНЕНИЕМ НА БИЦЕПС, А ТО ЧТО У МЕНЯ, В НЕЙ НЕТ. ИЗВИНИ, ОБЬЯСНИ.

#27 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 07:27

Цитата

ТВОЯ ПРОГА РАССЧИТАНА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ЗАНЯТИЙ?
В отзывах о программе парни тренировались по программе до 9 месяцев. Так что пока программа даёт результат по ней можно тренироваться не взирая на продолжительность.

Цитата

НЕ СОЧТИ ЗА НАГЛОСТЬ,НО В ТЕМЕ РАБОТАЕТ ЛИ МАКРОБЕРТ, ТЫ УКАЗАЛ ПРОГУ НА 2 РАЗА С УПРАЖНЕНИЕМ НА БИЦЕПС, А ТО ЧТО У МЕНЯ, В НЕЙ НЕТ. ИЗВИНИ, ОБЬЯСНИ.
Как так нет, а подтягивания? Вообще руки растут не от самих упражнений на них, а от общей массы тела. Вот по этому то этих упражнений и нет.
Подними свою массу на 7-10кг и твои руки вырастут.

п.с. Для чего ты пишешь большими буквами? Правилами сайта это запрещено.

#28 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 25 Август 2010 - 10:39

shtusha, вопросик назревший, как раз относительно

Цитата

Вообще руки растут не от самих упражнений на них, а от общей массы тела.
Прочел, что каждые 2.5кг тела, объем рук увеличивается примерно на см.
По твоей проге я за 5 недель набрал 5 килограмм, НО окружность рук не выросла ни на сантиметр, хотя рабочие веса постепенно увеличиваются. Руки для меня очень важны.
Получается, я поправился на 5кг, добавив при этом около 5 см в груди и около 10-15! в талии.
Подскажи что сделать, мб переформировать программу с акцентом на руки, или подобное?
Просто из-за этих результатов думаю сейчас сбавить темп роста, меньше кушая и качая пресс, а то растет только живот можно сказать Хотя, хотелось бы еще килограмм так 5 мышц.
П.С. Потребляю, 2-2.5гр белка и 5 углей на кг веса ежедневно, ем 5 раз в день.
No pain - no gain!

#29 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 12:01

Цитата

Прочел, что каждые 2.5кг тела, объем рук увеличивается примерно на см.
По твоей проге я за 5 недель набрал 5 килограмм, НО окружность рук не выросла ни на сантиметр, хотя рабочие веса постепенно увеличиваются. Руки для меня очень важны.
Получается, я поправился на 5кг, добавив при этом около 5 см в груди и около 10-15! в талии.
Ты сам ответил на свой же вопрос. Твоя прибавка в весе произошла в основном за счёт жира и программа здесь ни причём. Руки не вырасли по причине набора веса за счёт жира. Здесь на лицо ошибки в питании.
Напиши подробнее, что, когда и сколько ты ешь.

Цитата

Подскажи что сделать, мб переформировать программу с акцентом на руки, или подобное?
Даже если перекроить программу с акцентом на руки, то всё равно роста рук не будет.

Цитата

Просто из-за этих результатов думаю сейчас сбавить темп роста, меньше кушая и качая пресс, а то растет только живот можно сказать
Меньше кушай простые углеводы,а лучше вообще откажись от них. Тренировка пресса не поможет избавиться от жира.
Кардио и диета, вот это работает.

#30 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 25 Август 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Напиши подробнее, что, когда и сколько ты ешь.
9.30 80-100гр макарон/риса/перловки + смесь(250мл молока и 50гр протеина);
10.30 кофе
11.00-11.50(примерно) тренировка;
12.00 80-100гр макарон/риса/перловки + смесь(250мл молока и 50гр протеина);
15.00 80-100гр макарон/риса/перловки + 3 яйца;
19.00 80-100гр макарон/риса/перловки + 3 яйца;
22.00 что-нибудь (картошка, овощи или тп в небольшом кол-ве, совсем не много) + 100-200гр творога.

В нетренировочные дни , протеин раз утром и вечером. Так же еще в течении дня пью 500гр молока, итого получается литр вместе со смесью. Стараюсь не голодать, есть с промежутком в три часа.
В сутки получается около 300гр углей и 150гр белка. Вешу 60кг.

Цитата

Меньше кушай простые углеводы,а лучше вообще откажись от них.

Простые углеводы не ем вообще, только сахара немного в перловку/рис и кофе, для вкуса.
Сейчас сократил рацион до 5 приемов пищи, т.е. раз в 4 часика кушаю.
Спс за помощь.
No pain - no gain!

#31 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 12:49

Цитата

9.30 80-100гр макарон/риса/перловки + смесь(250мл молока и 50гр протеина);
10.30 кофе
11.00-11.50(примерно) тренировка;
12.00 80-100гр макарон/риса/перловки + смесь(250мл молока и 50гр протеина);
15.00 80-100гр макарон/риса/перловки + 3 яйца;
19.00 80-100гр макарон/риса/перловки + 3 яйца;
22.00 что-нибудь (картошка, овощи или тп в небольшом кол-ве, совсем не много) + 100-200гр творога.
На ночь постарайся есть только творог или казеин.

Цитата

Простые углеводы не ем вообще, только сахара немного в перловку/рис и кофе, для вкуса.
Сейчас сократил рацион до 5 приемов пищи, т.е. раз в 4 часика кушаю.
Спс за помощь.
Сахар идёт в дело только в период белково - углеводного окна(в течении 30минут сразу после тренировки) во всё остальное время сахар зло. Попробуй заменитель сахара, вкус у него конечно не тот, но чего не сделаешь для результата.
Не нужно сокращать количество приёмов пищи, нужно просто в каждый приём пищи есть чуть по меньше - и всё.

#32 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 25 Август 2010 - 15:46

Жир ладно, а почему тогда мышцы не растут? Углеводы я урежу, а белков то достаточно. По идее и мышцы должны идти в гору. Читал, что в месяц организм физиологически может наростить около 1 кг мышц, не больше. Количество белков уже увеличивать не могу, мб генетика и бодибилдинг не мое?
No pain - no gain!

#33 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияmadscout сказал:

Жир ладно, а почему тогда мышцы не растут? Углеводы я урежу, а белков то достаточно. По идее и мышцы должны идти в гору. Читал, что в месяц организм физиологически может наростить около 1 кг мышц, не больше.
Если жир растёт,значит калорий для роста достаточно. Возможно не до конца выкладываешься на тренировках? Мышечный рост связан не только с питанием, ещё не мало важную роль играет гармональный фон, каторый мы должны усиливать с помощью тренировок. Пахать в зале нужно на грани, а иногда даже за гранью возможного. Только тогда гормоны будут вырабатываться и поступать в кровь интенсивнее.

Цитата

Количество белков уже увеличивать не могу, мб генетика и бодибилдинг не мое?
На счёт генетики...., можно расти не имея хорошой генетики, главное не здаваться и постоянно думать о том, что ты делаешь и как делаешь.
п.с. что то мы увлеклись в чужой теме, может потом Red_Flag или Макси наведут порядок

#34 сашок88

сашок88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:44

Всем доброго дня. STUSHA у меня вопрос к тебе. Я поступаю на новую работу,а там физ.нормативы вот и готовлюсь, бегаю. Как сочетать твою прогу на 2 дня с этой беготней. ПОМОГИ СОВЕТОМ.

#35 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:33

Просмотр сообщениясашок88 сказал:

Всем доброго дня. STUSHA у меня вопрос к тебе. Я поступаю на новую работу,а там физ.нормативы вот и готовлюсь, бегаю. Как сочетать твою прогу на 2 дня с этой беготней. ПОМОГИ СОВЕТОМ.
Здравствуй. Посмотри эту программу http://www.fittoday....=findpost&p=901

#36 сашок88

сашок88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 10:22

Спасибо за ссылку, я знаю эта прога КЛАСС, но всё равно там я не нашёл ответ на свой вопрос.СОЧЕТАТЬ БЕГ С УКАЗАННОЙ ПРОГРАММОЙ.

#37 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 10:36

Просмотр сообщениясашок88 сказал:

Спасибо за ссылку, я знаю эта прога КЛАСС, но всё равно там я не нашёл ответ на свой вопрос.СОЧЕТАТЬ БЕГ С УКАЗАННОЙ ПРОГРАММОЙ.
Бегай сразу после силовой тренировки.
Если твой генетический потенциал выше среднего, то бег не повредит, но если потенциал низкий, то ни силы ни массы не будет.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных