Перейти к содержимому


- - - - -

Боль в коленях, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:01

Просмотр сообщенияshtusha (24 Январь 2015 - 12:51) писал:

Просмотр сообщенияSunnyboy (24 Январь 2015 - 12:26) писал:

Сейчас уезжаю, ссылку скину завтра( или просто написать в яндексе / google омега3  википедия)
Ааа. вот...
"По данным опубликованным в журнале Journal of the National Cancer Institute стало известно, что повышенный уровень Омега-3 может быть фактором риска, влияющим на развитие рака простаты."
Источник: Википедия.





Ааа. вот...
"По данным опубликованным в журнале Journal of the National Cancer Institute стало известно, что повышенный уровень Омега-3 может быть фактором риска, влияющим на развитие рака простаты."
Источник: Википедия.

А теперь по порядку....
1.О риске говорит только одно исследование, что достаточно подозрительно. Где уверенность в том, что данные не пролабированы заинтересованными лицами?
2.В источнике говорится о ПОВЫШЕННОМ уровне Омега 3, а значит в несколько раз превышающем рекомендуемую дозировку.
3.Исследование не утверждает, а полагает, что Омега 3 МОЖЕТ БЫТЬ ФАКТОРОМ РИСКА ВЛИЯЮЩИМ НА РАЗВИТИЕ ПРОСТАТЫ. А это означает, что рак простаты уже присутствует.

Как-то так. имхо.
Логично, у нас продают OMEGA3 в любом супермаркете.Думаю, если бы было конкретно вредно, запретили бы .У нас с этим строго, чай не Америка :). Завтра иду покупать наколенники

Изображение

#22 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:07

Отзанимался две тренировки в наколенниках -проблема с коленями ушла, также начал принимать омега3 - надеюсь в ихтиандра не превращусь :) Спасибо

#23 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:16

Просмотр сообщенияSunnyboy (02 Февраль 2015 - 09:07) писал:

Отзанимался две тренировки в наколенниках -проблема с коленями ушла, также начал принимать омега3 - надеюсь в ихтиандра не превращусь :) Спасибо
Пожалуйста :wink:

#24 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:47

По моему колени укрепляются теми же приседаниями, по крайней мере разгибаниями ног в тренажёре, если совсем плохо.

#25 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:42

Егор,  боюсь разгибаниями я их только убью, т.к. Нагрузка на колени ( ноги) у меня на работе большая. Может поэтому и присед не могу пробить больше 80 кило не могу взять. Становая идет на ура (мое любимое упражнение) , дохожу до 120 кило( пока). Понимаю что и это детский вес , но в мои 43 и 16 лет на работе где я тоже тонны в день поднимаю это для меня счастье.

#26 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:20

Просмотр сообщенияЕгор (02 Февраль 2015 - 15:47) писал:

По моему колени укрепляются теми же приседаниями, по крайней мере разгибаниями ног в тренажёре, если совсем плохо.
Разгибания не естественное движение и убивает суставы.

#27 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияshtusha (03 Февраль 2015 - 12:20) писал:

Просмотр сообщенияЕгор (02 Февраль 2015 - 15:47) писал:

По моему колени укрепляются теми же приседаниями, по крайней мере разгибаниями ног в тренажёре, если совсем плохо.
Разгибания не естественное движение и убивает суставы.
я имею ввиду малый вес и на большое кол повторений 15-30 раз. Я читал что тяжелоатлеты  делают это упражнение, а потом по-тихой переходят на приседания.

Просмотр сообщенияSunnyboy (02 Февраль 2015 - 19:42) писал:

Егор,  боюсь разгибаниями я их только убью, т.к. Нагрузка на колени ( ноги) у меня на работе большая. Может поэтому и присед не могу пробить больше 80 кило не могу взять. Становая идет на ура (мое любимое упражнение) , дохожу до 120 кило( пока). Понимаю что и это детский вес , но в мои 43 и 16 лет на работе где я тоже тонны в день поднимаю это для меня счастье.
Главное этими 120 кг позвоночник не убей. Всё должно быть постепенно.

#28 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:07

Егор,  я аккуратно, на последнем подходе еще и пояс одеваю. Но как блин присед увеличить? Делаю в силовой раме, и мысли в голове:тяжело , не подниму. Я их гоню , а они всеравно в голову лезут. В общем тяжело мне с приседом

#29 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:47

Просмотр сообщенияSunnyboy сказал:

Но как блин присед увеличить? Делаю в силовой раме, и мысли в голове:тяжело , не подниму. Я их гоню , а они все равно в голову лезут. В общем тяжело мне с приседом
Таким мыслям не место в наших головах. Нельзя подходить к штанге с неуверенностью.
В помощь http://fittoday.ru/f...-vizualizacija/
Хорошо помогают на тренировке грамотный страхующий и соревновательный момент.
п.с. У меня раньше даже был страх перед 100кг.

#30 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:11

Страхующего к сожалению нет. Буду старться накручивать себя




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных