Перейти к содержимому


- - - - -

Очень нужен совет

Масса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 azazelio

azazelio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:49

Здравствуйте.У меня такая проблема,я очень худой,мне 22 года,рост 175,вес 55 кг.Занимаюсь микс файтингом,нас конечно там прокачивают,но не так как при наборе массы.Питаюсь нормально,сплю тоже минимум 8 часов.Так вот вопрос,если я буду пить гейнер и просто дальше заниматься боями буду ли я набирать вес?Ну и что вы еще конечно посоветуете мне.

P.S.Бои ради качалки не брошу,а возможности совмещать из-за работы нет. :o

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 05:43

Просмотр сообщенияazazelio (07 Октябрь 2013 - 20:49) писал:

Здравствуйте.У меня такая проблема,я очень худой,мне 22 года,рост 175,вес 55 кг.Занимаюсь микс файтингом,нас конечно там прокачивают,но не так как при наборе массы.Питаюсь нормально,сплю тоже минимум 8 часов.Так вот вопрос,если я буду пить гейнер и просто дальше заниматься боями буду ли я набирать вес?Ну и что вы еще конечно посоветуете мне.

P.S.Бои ради качалки не брошу,а возможности совмещать из-за работы нет. :o
Здравствуйте. Микс файтинг серьёзная физическая нагрузка которая не будет позволять набирать мышечную массу. Даже если произойдёт чудо и вы наберёте мышечную массу отодвинув на время Микс файтинг, вы в любом случае её в последствии потеряете если не станете применять АС. Гейнер - просто удобная еда и ничего более.

#3 azazelio

azazelio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Здравствуйте. Микс файтинг серьёзная физическая нагрузка которая не будет позволять набирать мышечную массу. Даже если произойдёт чудо и вы наберёте мышечную массу отодвинув на время Микс файтинг, вы в любом случае её в последствии потеряете если не станете применять АС. Гейнер - просто удобная еда и ничего более.

Это печально.А что такое АС?

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияazazelio (08 Октябрь 2013 - 15:26) писал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Здравствуйте. Микс файтинг серьёзная физическая нагрузка которая не будет позволять набирать мышечную массу. Даже если произойдёт чудо и вы наберёте мышечную массу отодвинув на время Микс файтинг, вы в любом случае её в последствии потеряете если не станете применять АС. Гейнер - просто удобная еда и ничего более.

Это печально.А что такое АС?
Анаболические стероиды :wink:





Темы с аналогичным тегами Масса

Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных