Перейти к содержимому


- - - - -

Наружная косая мышца живота. Что с ней делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 vladeslav22

vladeslav22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 13:45

Из моей компании я тоже единственный остался - раньше ходили на тренировки втроем, даже еще год назад - 7 вечера после работы стабильно как на дискотеку по субботам в студенческие годы + иногда еще 2-3 человека из наших подтягивались-из тех кто нерегулярно но от случая к случаю забегал  форму поправить - весело было а сейчас вот все как-то поотстранялись от этого дела...и уже некому гантельку подать :smile:... эх

#22 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияvladeslav22 сказал:

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Одно из заблуждений, что пояс не даст увеличится косым мышцам. Просто есть люди каторым от природы дана узкая талия и широкие плечи, а другим не даны. Вот и всё.
Позволю немного несогласиться - не талия а бедра. Сузить талию это как раз задача хоть и непростая но посильная -  долбежка упражнениями в интенсивном стиле + диета конечно но так занимаются когда стремятся только похудеть или когда сушаться - а во время цикла "на массу" невсякому удается ходить с узкой талией - калории ведь нужны
Мы с тобой говорим о разных вещах. Ты говоришь про уменьшение талии за счёт уменьшения жировых отложений.
А я говорю про широкую талию, от природы без жира.
Это разные вещи.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных