Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник aib


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 aib

aib

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:43

Дык я в основном углеводы и урезал, а те 3 раза в основном белки. Ну думаю ты прав. Надо 2 приема добавить белковых. Просто хочется результат побыстрей

#22 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:57

Быстро только гемморой. Если хочешь качественных результатов то делай все постепенно.

#23 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияaib сказал:

Всё. Упражнение тяга штанги к подбородку убираю. стало побаливать плечо. Еще стала побаливать поясница от жима стоя, буду менять на жим сидя.
Не факт, что жим сидя что-то изменит, сидя у тебя поясница будет также прогибаться, если ты не будешь целенаправленно это контролировать, прижимая ее к спинке скамьи. Но если скамья без упоров для ног, то это очень сложно.

http://fittoday.ru/f...3067.html#13067

Ну и тяга к подбородку - еще то извращение для плечевых суставов, лучше шраги с гантелями (или блинами с вырезами удобно), только плечами вращать не надо, как многие это любят делать :big_grin: так и представляю что хрящевая ткань перемалывается как жерновами... бррр...:O_o

Просмотр сообщенияaib сказал:

Дык я в основном углеводы и урезал, а те 3 раза в основном белки. Ну думаю ты прав. Надо 2 приема добавить белковых. Просто хочется результат побыстрей
Есть такая диета - высокобелковая, ешь много белков грамма 3,5 на кг, углеводы почти не ешь и организм чтобы усваивать белок, начинает извлекать калории из жировых отложений, но про это дело нужно подробнее читать. Но уж уменьшение потребления белка ну никак не поможет похудеть, вернее поможет потерять вес, за счет потери мышц а не жира. Кроме того чем чаще ты ешь, ты выше у тебя скорость обмена веществ, соответственно меньше откладывается жиров.

Сообщение отредактировал Red_Flag: 27 Январь 2012 - 13:26

Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#24 aib

aib

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияRed_Flag сказал:

Просмотр сообщенияaib сказал:

Всё. Упражнение тяга штанги к подбородку убираю. стало побаливать плечо. Еще стала побаливать поясница от жима стоя, буду менять на жим сидя.
Не факт, что жим сидя что-то изменит, сидя у тебя поясница будет также прогибаться, если ты не будешь целенаправленно это контролировать, прижимая ее к спинке скамьи. Но если скамья без упоров для ног, то это очень сложно.

http://fittoday.ru/f...3067.html#13067
Спасибо за совет.
Щас нормально. Я заменил на жим гантелей сидя. очень удобно. поясница болеть перестала.
Я бы рад добавить больше белка, но физически не могу. Если только спортпит докупить. (Просто бюджет ограничен.) И так ем по 1-2 пачки обезжиренного творога каждый день, яйца, мясо и литр молока в день +еще и сывороточный протеин  и то по моим подчетам не хватает белка (где то 100-чуть больше граммм в день). Тяжко одним творогом и яйцами питаться

#25 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:44

Просмотр сообщенияaib сказал:

Я бы рад добавить больше белка, но физически не могу. Если только спортпит докупить. (Просто бюджет ограничен.) И так ем по 1-2 пачки обезжиренного творога каждый день, яйца, мясо и литр молока в день +еще и сывороточный протеин  и то по моим подчетам не хватает белка (где то 100-чуть больше граммм в день). Тяжко одним творогом и яйцами питаться
А ты посчитай во сколько тебе выливается каждый день есть на ночь пачку творога и сравни с казеином - не сильно и дороже выйдет.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных