Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите оценить Личные достижения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:04

Да потому что веса богатырские за такой короткий срок.

#22 insubordinate

insubordinate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:10

ну я пришел когда в спорт зал у меня уже рабочий гдето 60 кг был жим,ну и приседать я начал гдето месяц назад изза жтого отстает от всего остального =) я грубо говоря за месяца 4 гдето подкачался,так как до этого месяцев 8 я просто балду пинал =) жим  с 60 до 75 рабочего поднял за 8 месяце и становая была 100кг на 3-4 раза всего а в этом семестре решил уже нормально отзаниматься =) да дех соперничества помог =)) занимаюсь потому что с друзтями который по 90кг весяи ростом 185 см =)) нехочется отставать хоть и маленький =))

#23 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:12

Поверь у тебя отличные рабочие веса!
Кстати какие нибудь добавки принимаешь?Например креатин?

#24 insubordinate

insubordinate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:15

Протеин пропил одну банку но в самом начале =) и с банки набрал 1КГ =))) смешно =))) а стоит блин как корова =)))) вот с марта опять начну нормально заниматься и хочу попробовать креатин а то вот уже гдето полгода все собираюст да не собирусь купить баночку =))))) а ты что инть пьешь ???? кстати у тебя тоже результаты хорошие =))) тебе ведь всего 17 да ??? или же я ошибаюсь ??=))

#25 insubordinate

insubordinate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:17

Ктстати роман вот http://zalil.ru/30336286 тут фотка руки,но это ноябрьская фотка так что тут была 38.5-39 гдето =)

#26 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:19

И так,как и обещал фото insubordinate.

Изображение

#27 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияРоманСпортивный сказал:

Цитата

Ну не скажи... В залах полно молодых людей каторые пашут с фанатизмом звёзд бодибилдинга,а результатов нет.
Я занимаюсь по вашей программе,Виталий.
Вот видите оказывается все дело в математике!Просто расчитать когда данная мышца восстановится.
Что вы об этом думаете?
Ром, всё уже сказано :  Пост №: 7961

#28 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:44

Просмотр сообщенияinsubordinate сказал:

понедельник и четверг
1.приседание один разминочный и 3 по 6-7 раз рабочий
2.жим ногима (незнаю как называется тренажер) =)
3.жим штанги сидя на плечи 4 по 7 раз рабочий (85кг)
4.ээ махи гантелями,тоже на плечи я рабочю так (первый подход 7.5 на 15 раз,сразуже беру 10кг на 10 раз,следом беру 12.5 на 7 раз,потом 15 на 5-7 раз и 17.5 на сколько смогу) и таких 2 подхода =)
5.жим гантелей 35кг гдето 3 на 5-7 раз
6.штангой за спиной качаю задний пучок дельт
7.махи гантелей перед собой для передних дельт
(все упраднения на дельты я стараюсь менять местами кадлую неделю)

Вторник
1.жим лежа делаю 3-4 подхода и все по возрастанию начинаю шдето с 80-85 кг и до 110
2.жим гантелей 3 по 7 раз
3.разводка
4.брусья с весом
5.бабочка
6.я просто беру штангу со своим весом и до упора раз 25-30 делаю =)

Среда
1.Становая делаю 3 подхода разминочных и потом с рабочим 3 подхода по раз 5
2.подтягивания с весом (7.5,10,12.5,15,17.5,20 кг) и отдых стараюсь делать минуты в 2 всего
3.тяга нижнего блока
4.тяга верхнего блока
5.бицепс база
6.бицепс на скамье для верхнего жима лежа гантелями
7.бицепс на скамье скота (берусь почти в середине гриф который весь волнистый такой =)) и как можно шире локти раставляю,опускаю глубоко и поднимаю гдето до середины,не до конца (как мне кажется что так лучше напрягается внешняя часть бицепса)
8.бицепс на кроссовере (незна. как объяснить) =))

В пятницу
1.я делаю тоже жим только вверхний
2.Гантелями жим
3.брусья
4.жим узким хватом
5.иногда полувер делаю
если чувствую что какая то из групп мышц отдохнувшая то перед выходными емного ее нагружаю =))))

вот вроде и все =)))
Нет слов..... Даже заядлые химики так не тренируются.
1.тренировки идут пять дней подряд! :crazy
2.плечи и трицепсы грузятся по полной три раза за неделю! :dont
3.программа перегружена изоляцией!
4.программа перегружена многосуставными упражнениями!

#29 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:46

Просмотр сообщенияinsubordinate сказал:

Кстати хотел бы добавить что я АЗИАТ и как мне кажется что у меня меньше потонцеал к росту мускул =)) или просто мне так кажется =)))
Не скромничай, у тебя прекрасный потенциал.

#30 insubordinate

insubordinate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:56

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияinsubordinate сказал:

понедельник и четверг
1.приседание один разминочный и 3 по 6-7 раз рабочий
2.жим ногима (незнаю как называется тренажер) =)
3.жим штанги сидя на плечи 4 по 7 раз рабочий (85кг)
4.ээ махи гантелями,тоже на плечи я рабочю так (первый подход 7.5 на 15 раз,сразуже беру 10кг на 10 раз,следом беру 12.5 на 7 раз,потом 15 на 5-7 раз и 17.5 на сколько смогу) и таких 2 подхода =)
5.жим гантелей 35кг гдето 3 на 5-7 раз
6.штангой за спиной качаю задний пучок дельт
7.махи гантелей перед собой для передних дельт
(все упраднения на дельты я стараюсь менять местами кадлую неделю)

Вторник
1.жим лежа делаю 3-4 подхода и все по возрастанию начинаю шдето с 80-85 кг и до 110
2.жим гантелей 3 по 7 раз
3.разводка
4.брусья с весом
5.бабочка
6.я просто беру штангу со своим весом и до упора раз 25-30 делаю =)

Среда
1.Становая делаю 3 подхода разминочных и потом с рабочим 3 подхода по раз 5
2.подтягивания с весом (7.5,10,12.5,15,17.5,20 кг) и отдых стараюсь делать минуты в 2 всего
3.тяга нижнего блока
4.тяга верхнего блока
5.бицепс база
6.бицепс на скамье для верхнего жима лежа гантелями
7.бицепс на скамье скота (берусь почти в середине гриф который весь волнистый такой =)) и как можно шире локти раставляю,опускаю глубоко и поднимаю гдето до середины,не до конца (как мне кажется что так лучше напрягается внешняя часть бицепса)
8.бицепс на кроссовере (незна. как объяснить) =))

В пятницу
1.я делаю тоже жим только вверхний
2.Гантелями жим
3.брусья
4.жим узким хватом
5.иногда полувер делаю
если чувствую что какая то из групп мышц отдохнувшая то перед выходными емного ее нагружаю =))))

вот вроде и все =)))
Нет слов..... Даже заядлые химики так не тренируются.
1.тренировки идут пять дней подряд! :crazy
2.плечи и трицепсы грузятся по полной три раза за неделю! :dont
3.программа перегружена изоляцией!
4.программа перегружена многосуставными упражнениями!

но я менять прогу небуду так как пока вижу что она чтото дает,нехочу чтото менять =)) как по мне она очень удобная ))) я просто с друзьями хожу и не чувствую учталости так как все время спорничаю =)))))

#31 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияРоманСпортивный сказал:

Цитата

Ну не скажи... В залах полно молодых людей каторые пашут с фанатизмом звёзд бодибилдинга,а результатов нет.
Я занимаюсь по вашей программе,Виталий.
Вот видите оказывается все дело в математике!Просто расчитать когда данная мышца восстановится.
Что вы об этом думаете?
У каждой мышцу своё время восстановления и это ещё не всё,так как время восстановления зависит от очень многих факторов.
Таких как генетический потенциал, питание,сон,посторонняя физическая нагрузка,стрессы,применение или не применение фарм поддержки. И подгадать под каждый из этих факторов не возможно. Имхо.

#32 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:06

Цитата

но я менять прогу небуду так как пока вижу что она чтото дает,нехочу чтото менять =)) как по мне она очень удобная ))) я просто с друзьями хожу и не чувствую учталости так как все время спорничаю =)))))
И не нужно менять. Я и не собирался тебя уговаривать на то,чтобы перестать тренироваться по этой программе. На тебе она работает - и это хорошо.
Просто не советую остальным тренироваться по твоей программе.

#33 Veter0806

Veter0806

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:15

Мда, я раньше по аналогичной программе тренировался, мне она ничего не дала.. Везет же некоторым

#34 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:20

Цитата

Протеин пропил одну банку но в самом начале =) и с банки набрал 1КГ =))) смешно =))) а стоит блин как корова =)))) вот с марта опять начну нормально заниматься и хочу попробовать креатин а то вот уже гдето полгода все собираюст да не собирусь купить баночку =))))) а ты что инть пьешь ???? кстати у тебя тоже результаты хорошие =))) тебе ведь всего 17 да ??? или же я ошибаюсь ??=)

Да,пью whey gold protein.
Мне 17 с лишним лет.
Хотел бы у Виталия спросить:а если я возьму no xplode(цель не водяная масса а энергия)как это повлияет на мое здоровье?
И нужно ли в моем возрасте брать его?

#35 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:38

Цитата

Хотел бы у Виталия спросить:а если я возьму no xplode(цель не водяная масса а энергия)как это повлияет на мое здоровье?
И нужно ли в моем возрасте брать его?
На сколько мне известно у no xplode нет противопоказаний и при здоровой печени он ни как не повлияет на здоровье.
Ты его уже пробовал? Если нет,то хочу предупредить,что данный продукт работает не на всех хорошо. Народ на форумах отзывается не однозначно.
Советовать его я не могу,так как сам его не пробовал.
На сколько помню у тебя хорошее впечатление от jack3d. Ну так и используй его.

Ситуации бывают разные. К примеру тебе не хочется идти на тренировку и ты пытаешься найти для себя причину туда не пойти. Но всё же собираешь волю в кулак и идёшь в качалку. Приходишь с плохим настроением и видишь в зале других людей,которые пашут и получают удовольствие от тренировки. Приступаешь к тренировке и тоже начинаешь чувствовать невероятный подъём силы и настроения. И проводишь одну из самых результативных своих тренировок.

И так к чему всё это я.... Да к тому, что иногда, нам нужен какой нибудь "Озверин", чтобы тренировка прошла в десятку.
Но если молод и полон энергии, то и добавочки подобного рода не нужны.

#36 Gorten

Gorten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:31

Такие результаты и такая программа, если это правда без химии - то просто запредельно.

Ни в коем случае не советую, просто самому интересно. Если убрать лишнюю изоляцию и тем самым подсократить кол-во упражнений, то вес может попереть сильно вверх? Просто пока маловато, но при таком физическом потенциале можно набрать больше и после просушиться. И будет все это выглядеть лучше, чем у большинства любителей натуралов, да и химиков тоже. Ну это вообще конечно смотря какая цель.

#37 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:19

Виталий,я думаю что дело не во внушении или душевном состоянии.Я всегда иду с радостью на тренировку.Просто бывает тут и там сонливость или усталость и естевственно эффект от тренировок аналогичен.
Насчет здоровья-там бешенная доза кафеина а врачи не рекомендуют его в таком кол-ве.Прочие ингредиенты о которых я и понятия не имею....
И ещё-если пить его за пол часа до трени на пустой желудок,то как мне тренироваться если я буду голодать на трене??

#38 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:39

Цитата

Просто бывает тут и там сонливость или усталость и естевственно эффект от тренировок аналогичен.
Всё гораздо проще. Устал,чувствуешь сонливость - тогда в зале тебе нечего делать. Отдохни.
И не нужны ни какие стимулирующие добавки.

Цитата

Насчет здоровья-там бешенная доза кафеина а врачи не рекомендуют его в таком кол-ве.Прочие ингредиенты о которых я и понятия не имею....
Во всех подобных добавках большое количество кофеина.

#39 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:34

Программа жесть
Я нервно курю в сторонке.

#40 gurgennn

gurgennn

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 20:27

Да прога, убойная)




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных