Перейти к содержимому


- - - - -

Новенький Дрыщ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:45

Всем привет!Уже наделю листаю ваш форум!Понравился,решил остаться у вас!Давайте знокомиться,меня Юркой звать!Хочу начать заниматься с августа месяца,вот и пытаюсь набраться полезной информации!Хотелось бы начать прямо сейчас,но через наделю у меня отпуск и в связи с этим ничего не получается!Буду заниматься пока дома,по крайней мере первые 3 месяца,а потом можно и в зал записаться!Минус занятий дома-нету турника и брусей!Не могли бы составить програмку,у меня график работы не очень хороший для заня тий!Выглядит вот так Работаю ПН ВТ СР потом отдых 4 дня и сново ПТ ВТ СР,потом отдых 7 дней и меняется на ЧТ ПТ СБ затем четыре выходных и сново ЧТ ПТ СБ!1н выходной и сново по кругу ПТ ВТ Ср (смена 12 часов с 6 до 6 вечера,дома в 7)!25лет рост 178 вес 67...
Зарание благадарен

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:06

Привет,добро пожаловать.

Цитата

Буду заниматься пока дома,по крайней мере первые 3 месяца,а потом можно и в зал записаться!Минус занятий дома-нету турника и брусей
Напиши что из инвентаря есть.

Цитата

у меня график работы не очень хороший для заня тий!Выглядит вот так Работаю ПН ВТ СР потом отдых 4 дня и сново ПТ ВТ СР,потом отдых 7 дней и меняется на ЧТ ПТ СБ затем четыре выходных и сново ЧТ ПТ СБ!1н выходной и сново по кругу ПТ ВТ Ср (смена 12 часов с 6 до 6 вечера,дома в 7
Намекни кем трудишься,это нужно для того, чтобы правильно подобрать нагрузку.

П.С. тема конечно не для раздела Беседка и по этому я её перемещаю.

#3 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:21

Есть гантели,штанга с магазинной лежанкой,так же лавочка для пресса!А вот с турником хуже,дом не того типа что бы были детские площадки.Впринципе 2 стула можно использавать как брусья)

Да работа не особо сложная!Либо загрузка фур товаром,что делается не в ручную,либо приём товара на склад и его распределение по складу,что не требует особой физической нагрузки!Занимался в прошлом году после рвботы-могу,вот только программы у меня небыло и брал по 1й группе мышц на 1н день(бред но я там делал 6 дней в неделю,но при этом употраблял креатин,энергии хватало на всё)

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:37

Цитата

Есть гантели,штанга с магазинной лежанкой,так же лавочка для пресса!
Конечно не стоит расчитывать на серьёзный результат,но для начальных тренировок(потом ведь всё равно пойдёшь в тренажёрку) достаточно.
Поскольку ты ПН ВТ СР занят на работе и работа не тяжёлая физически,то тренироваться можно два раза в неделю.Первую тренировку можно делать в первый день отдыха - вечером,а вторую тренировку можно делать в последующие дни отдыха и это будет зависить уже от восстановительных способностей твоего организма.
Программа:
тренеровка А.
1.приседания со штангой 5*10-12
2.жим штанги лёжа 5*10-12
3.тяга штанги в наклоне 70 градусов 5*10-12
4.жим штанги стоя или сидя 5*10-12

тренеровка Б.
1.жим гантелей лёжа 5*10-12
2.тяга гантели к поясу в наклоне 5*10-12
3.жим штанги лёжа узким 10см хватом 5*10-12

Количество подходов - 3 разминочные и 2 подхода с рабочим весом.Отдых между подходами по самочувствию,но лучше не затягивать.

#5 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:11

Можно было бы и сразу в зал,ну хочу дать окрепнуть организму,после столь длительнова застоя...
А что на счёт протеина и креатина?есть смысл их пить или пока я в них не нуждаюсь?

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияCuPoTa сказал:

Можно было бы и сразу в зал,ну хочу дать окрепнуть организму,после столь длительнова застоя...
А что на счёт протеина и креатина?есть смысл их пить или пока я в них не нуждаюсь?
Не нужны тебе ни какие добавки,забудь о них

#7 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:21

Забыть до каких пор?
И ещё вопросик о прессе?А что если качать пресс через день или же каждый день?Даст это более лусший результат?так как прокачка пресса мне даётся легко!

#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:44

Цитата

Забыть до каких пор?
Если наладишь правильное питание,то на всегда.

Цитата

А что если качать пресс через день или же каждый день?Даст это более лусший результат?
Можно качать в конце каждой тренировки одним упражнением.

#9 CuPoTa

CuPoTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 03:32

Всем привет!Много времени прошло,но я вернулся!Вернулся именно к вам.Прошлый год так и не получился для меня годом билдера,зато был полон перемен.Сменил место жительство,поженился,родилась дочь.. Теперь вроде как всё тише и спокойнее.Штангу пришлось отдать,так как переехал в квартиру.Но уже куплен абонемент в спортзал на год.Бросил курить!Стал усиленно питаться и за полтора месяца уже поднял свой вес с 62 кг до 67 без всяких Гайнеров.Искал ваш форум 3 часа,название я не помнил,а вот хорошие отзывы о вас были!Буду заниматься по 3х дневной программе на массу!http://www.fittoday....=findpost&p=535 Так же буду отписываться о результатах и задавать кучу глупых вопросов))Рад вас снова видеть!!!

#10 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 08:32

Просмотр сообщенияCuPoTa сказал:

Всем привет!Много времени прошло,но я вернулся!Вернулся именно к вам.Прошлый год так и не получился для меня годом билдера,зато был полон перемен.Сменил место жительство,поженился,родилась дочь.. Теперь вроде как всё тише и спокойнее.Штангу пришлось отдать,так как переехал в квартиру.Но уже куплен абонемент в спортзал на год.Бросил курить!Стал усиленно питаться и за полтора месяца уже поднял свой вес с 62 кг до 67 без всяких Гайнеров.Искал ваш форум 3 часа,название я не помнил,а вот хорошие отзывы о вас были!Буду заниматься по 3х дневной программе на массу!http://www.fittoday....=findpost&p=535 Так же буду отписываться о результатах и задавать кучу глупых вопросов))Рад вас снова видеть!!!
Здравствуй. На форуме есть раздел в котором можно создать свой дневник http://www.fittoday....opics-s-23.html




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных