Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Эти добавки работают/не работают!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 12:35

Цитата

Не что то типа этого bodybuildingrussia.com/catalog.aspx?producer=Universal
Да,чистый не микронизированный моногидрат.

#22 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Цитата

Не что то типа этого bodybuildingrussia.com/catalog.aspx?producer=Universal
Да,чистый не микронизированный моногидрат.

1.Shtusha посоветуешь что нибудь по применению этого креатина - Creatine Powder от UN (я так понял ты его принимал, но только в другой упаковке).
2. Вызывает интерес рекомендация по применению, там написано 1 раз в день. А если в день тренировки (логично ведь До и После)?

#23 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:55

Цитата

1.Shtusha посоветуешь что нибудь по применению этого креатина - Creatine Powder от UN
Сам его сейчас только начал употреблять  Жру его два раза в день. Одну порцию утром и вторую порцию вечером. А в дни тренировок одну порцию до трени и вторую сразу после трени.

А так рекомендует производитель.
Рекомендации по применению: использовать как добавку к вашему повседневному питанию. Смешайте одну чайную ложку в 240 мл. воды. Для лучшего результата принимайте вместе с едой.

Вот только получается что сколько раз в день ешь, столько и креатина нужно уничтожить! По моему это хрень какая то, деньги на ветер.

#24 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 09:04

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Вот только получается что сколько раз в день ешь, столько и креатина нужно уничтожить! По моему это хрень какая то, деньги на ветер.
Да... все жить хотят. Дурят нашего брата

#25 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 16:34

Препарат Vitamin E 1000 (в виде желатиновых капсул 50 шт) от Universal Nutrition. Цена 655 рублей.

Спрашивал о нем здесь http://www.fittoday....-n-last.html#np когда купил.

Прошел ровно месяц.
Когда покупал продавец советовал его как средство по увеличению тестостерона (что в свою очередь увеличивает массу).
Ощущения от курса следующие.
Вес набрал 1 кг с копейками (ну даже и не знаю к препарату ли это приписывать).
Мне понравилось больше в этом препарате другое. Не поверите, но от него на вторую неделю приема реально становятся шире вены раза в 1,5 !!!!! Продавец тоже об этом говорил, но я не очень поверил. Не обманул !
Внешний вид улучшается реально.

Признаюсь. Пропил его не месяц, а 25 дней. В баночке 50 капс., поэтому решил их равномерно распределить на два курса.
В конце первой недели после прекращения приема препарата вены становятся обычными (по край не мере у меня).

Вот такие ощущения от него.

#26 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:09

Просмотр сообщенияkirill сказал:

леветон работает  - остальные принимал - экдистен и прочую натуру- безрезультатно а леветон по ощущениям работает и лидирует по продажам на ссылка удалена

Принимал его 2 года назад. Так называемый Леветон - П.
Брал его в аптеке. Цена за баночку была 250- 270 рублей. Пропил курс.
Эффекту от него нуль. Может организм просто не воспринял.

#27 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:13

Просмотр сообщенияЮрчик сказал:

Просмотр сообщенияkirill сказал:

леветон работает  - остальные принимал - экдистен и прочую натуру- безрезультатно а леветон по ощущениям работает и лидирует по продажам на ссылка удалена

Принимал его 2 года назад. Так называемый Леветон - П.
Брал его в аптеке. Цена за баночку была 250- 270 рублей. Пропил курс.
Эффекту от него нуль. Может организм просто не воспринял.
Так это витамины и эффекта роста массы ждать не стоит
Это обычная реклама.

#28 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:20

Привет Shtush ! Конечно я понял что это реклама
А так как действительно я его принимал и НИЧЕГО от него не почувствовал :sucks, поэтому и написал для остальных,  что нету от него эффекта. Что бы люди деньги не тратили. Кстати от него еще и аллергия возможна.

#29 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:32

удалено



#30 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

В литературе по креатину расписана ,большая польза от микронизированного креатина.
До этого принимал креатин не микронизированный и для себя сделал вывод, что нет между ними ни какой разницы в эффекте роста мышечной массы, а тогда зачем платить больше. имхо.
Ну если с пищеварительной системой проблем из-за обычного креатина не было, то по сути без разницы. Там просто с усвоением много заморочек, в которых до сих пор толком не разобрались.

А вообще, что касается платить больше, то смотри: креатин от ON 600г на ббраша стоит 760руб, а например не микронизированный от UN - 620руб, но 500г. При пересчете получается, что 600г креатина от UN стоили бы 744руб, т.е. всего на 16руб дешевле или 500г ON стоили бы 633 руб, т.е. всего на 13руб дороже.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#31 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 12:52

Цитата

А вообще, что касается платить больше, то смотри: креатин от ON 600г на ббраша стоит 760руб, а например не микронизированный от UN - 620руб, но 500г. При пересчете получается, что 600г креатина от UN стоили бы 744руб, т.е. всего на 16руб дешевле или 500г ON стоили бы 633 руб, т.е. всего на 13руб дороже.
Так в том то и дело, что данный продукт(микронизированный) только его часть состоит из микронизированного креатина. По этому может и такая разница в цене.

#32 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 11:39

Привет форумчанам ! Shtush, я как и обещал выкладываю ощущения от использования креатина циклично.

Для тех кто не в курсе:
Циклирование креатина

Стратегию циклирования креатина я разработал с целью максимизировать усвоение креатина мышечными клетками вследствие его максимальной концентрации.

Шаг 1
Принимайте креатин раздельными дозами в течение трех дней. Ежедневный дозаж должен лежать в пределах 15-25 грамм в зависимости от вашего веса. Бодибилдеры весом более 100кг должны принимать креатин в количестве близком к 20-25 граммам.
Примите первые пять грамм креатина утром после еды.
Вторая и третья пятиграммовые дозы креатина должны быть приняты до и в течение трех часов после тренировки.
Четвертая и пятая дозы могут быть приняты вместе с углеводно-белковым напитком (около 450-550мл воды) в течение дня – утром или вечером.

Шаг 2
Следующие три дня креатин не принимайте.
Восемь недель чередуйте три дня приема креатина с тремя днями без него.
После восьми недель одну неделю отдохните от тренировок. В последние три дня отдыха снова начинайте цикл приема креатина, чтобы к началу тренировок обеспечить должный его уровень в мышечных клетках.

Согласно данным научных исследований креатина и его транспорта в мышцы, такая стратегия приема креатина должна обеспечить постоянно высокий уровень его концентрации, не давая рецепторам креатина в мышечных клетках потерять чувствительность к нему. Короткая (три дня) загрузочная фаза как раз и служит этой цели – максимизировать усвоение креатина мышцами, не дав снизиться эффективности его транспортной системы (расположенной на клеточных мембранах). Трех дней без креатина будет достаточно для повышения чувствительности его транспортов без сопутствующего снижения запасов креатина в мышцах.

Как насчет нетренировочных дней?

Меня часто спрашивают, стоит ли принимать креатин в нетренировочные дни? Мой ответ: вы должны следовать протоколу три дня через три вне зависимости от наличия тренировок. В тяжелый тренировочный период организм постоянно находится в процессе ремонта и восстановления, которые особенно активны именно в дни отдыха. Прием креатина стимулирует клеточные процессы, позволяющие мышцам восстанавливаться и становиться больше и сильнее. Именно поэтому излагаемая мною система циклирования креатина не должна прерываться ни по каким причинам. В перспективе она обеспечит быстрое восстановление на клеточном уровне, которое просто необходимо в период напряженных тренировок.

В нетренировочные дни принимайте креатина после еды или вместе с напитками, придерживаясь указанных доз. Помните, что для обеспечения анаболических процессов в мышцах креатину нужна вода (он задерживает ее в клетках). Поэтому вместе с пятью граммами креатина вы должны потреблять, как минимум, 450-550мг жидкости.

Вот и все. Простая, но исключительно эффективная стратегия. Я предлагаю каждому, кто принимает креатин, ее попробовать. Отклики до сих пор были только положительными!

Первоисточники:
1. Volek et al. Medicine & Science in Sports & Exercise 31: 1147-1156, 1999..
2. Cribb et al. Medicine & Science in Sports & Exercise 35: S400, A2239, 2003.
3. Cribb et al. Presented at The Australian Association of Exercise and Sports Science Conference, April, 2004.
4. Van Loon et al. Clinical Science 104:153–162. 2003.
5. Guerrero-Ontivers, M.L. and Wallimann, T. Molecular and Cellular Biochemistry. 184: 427-437, 1998


Креатин принимал Калининградский, название фирмы Bull Nutrition.
Дозаж в дни приема составлял 15 - 20 грамм.
Ежедневное употребление воды порядка 3 - 3,5 л.
От кофе отказался полностью.
Честно говоря по сравнению с обычной схемой приема креатина, чего то такого с ног сшибательного не заметил
Ну может совсем чуть - чуть лучше (самовнушение ?).

Кстати с приходом лета (а именно с начала июня) увеличение веса тела снова затормозилось. Жара ?

Думаю эффект в данном случае будет более заметен при употреблении более дорогого Креатина и не в период лета  

Пользуясь случаем задам вопрос. Кто нибудь употреблял креатин Nitrix с молекулами азота No2. На ББРаша он стоит 1 970 руб. 180 капс.

#33 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:37

Юрчик ,привет! А ты креатин принимал без транспортной системы? Тут глянул в инете про креатины с транспортной системой - дороговатое удовольствие при том, что как тренспортную систему применяют сахар. На днях сделал заказ, жду,  будет там и креатин, хочу попробовать его мешать с сахаром, а раньше пробовал креатин с виноградным соком при этом чувствовал какую то налитасть в теле. Об эффекте отпишусь позже

#34 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:48

удалено

#35 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Тут глянул в инете про креатины с транспортной системой - дороговатое удовольствие при том, что как транспортную систему применяют сахар. На днях сделал заказ, жду,  будет там и креатин, хочу попробовать его мешать с сахаром, а раньше пробовал креатин с виноградным соком при этом чувствовал какую то налитость в теле. Об эффекте отпишусь позже
Удовольствие действительно не из дешевых, хотя я лично считаю, что это чистой воды маркетинг, как говорится: спрос рождает предложение. Есть и креатины специально для фазы загрузки.
Поднялась паника вокруг усвоения креатина, вот народ и подсуетился. Оно может и неплохо, но цены уж больно анаболические.
Я креатин мешаю просто с сывороточным протеином, на всякий случай кидаю туда несколько ложек сахара, т.к. протеин не изолят, а смесь с концентратом. Если принимать гейнер, то можно просто в него кидать креатин. Сейчас приходится экономить :demand, а по цене на гр. белка простой протеин выгоднее гейнера, а углеводов, когда нужно, накидать и так можно.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#36 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Юрчик ,привет! А ты креатин принимал без транспортной системы? Тут глянул в инете про креатины с транспортной системой - дороговатое удовольствие при том, что как тренспортную систему применяют сахар. На днях сделал заказ, жду,  будет там и креатин, хочу попробовать его мешать с сахаром, а раньше пробовал креатин с виноградным соком при этом чувствовал какую то налитасть в теле. Об эффекте отпишусь позже

Забыл сказать, я креатин мешал с сахаром эти два месяца. Посоветовали продавцы в магазине.
Чего то сверх естественного я не заметил

#37 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:18

Мне кажется что суть причины кроется в летнем периоде (да-да, не смейтесь).
Потея мы теряем жидкость, а бутылка воды не всегда есть под рукой. К тому же данное лето аномально засушливое.
Плюс к этому в жару падает аппетит.
Вот наверно и потери в весе откуда у меня :angry.

#38 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:01

удалено



#39 Юрчик

Юрчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:30

Спасибо за прояснение по поводу Animal Pak  Shtusha  А то шумихи столько вокруг этого продукта, а ведь он не дешевый.

#40 Илья Плотников

Илья Плотников

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:42

Посчитал, что с пищей не добираю белка. Пришёл в магазин, посмотрел на красивые баночки, ценой от 1100р. и выше и отчаявшись взял сыворотку XXI power от АПТ современные научные технологии, ну а что остаётся делать студенту?! Вкус терпимый, размешивается ложкой легко, на клапан не давит. Решил проверить на наличие белка, замесил порцию, поставил на плитку. Когда закипела, снял с плиты. На дне выпал белковый осадок. Изготовители обещают 24г. белка на 40-ка граммовую порцию, т.е. примерно 50%. Но честно говоря, из этого осадка вряд ли наберётся половина того, сколько протеина я туда насыпал. И не известно какого происхождения белок. Решил делать порцию в полтора раза больше. Пожру месяцок, посмотрю. Вдруг повезёт.
Может кто ещё пробовал? Отпишитесь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных