Перейти к содержимому


- - - - -

Посоветуйте программу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Blondin

Blondin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:38

Можно делать жим стоя в понедельник, а жим узким хватом в пятницу?

#22 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 07:56

Просмотр сообщенияBlondin (26 Февраль 2015 - 19:38) писал:

Можно делать жим стоя в понедельник, а жим узким хватом в пятницу?
Нет, нельзя.

#23 Blondin

Blondin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:33

Итак, как обещал, отписываю результаты. +2 или 3 кг.
Жим лежа 75х6.
Присед 100х6. (хорошо пошел вверх)
Становая 130х6.
Очень благодарен вам за советы. Спасибо большое. И тут же опять хочу спросить совета ^_^ .
Дело в том что в 22 апреля у нас меж цеховые соревнования по легкой атлетике, я в числе выступающих, дабы не пасть лицом в грязь :) , мне нужно готовиться, то есть бегать. Поэтому массонаборный режим пока отменяется. К тому же я хотел подсушить себя. И вот прошу совета как мне составить программу для максимального сброса жира (за мышечную массу не особо боюсь, если потеряю). Очень хочу включить в этот процесс побольше турника и брусьев. (хочу научиться некоторых элементов воркаута)

С нетерпением жду ваших советов и предложений :)

#24 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 06:25

Просмотр сообщенияBlondin сказал:

Дело в том что в 22 апреля у нас меж цеховые соревнования по легкой атлетике, я в числе выступающих, дабы не пасть лицом в грязь , мне нужно готовиться, то есть бегать.
Так в чём дело? Бегай.

Просмотр сообщенияBlondin сказал:

Поэтому массонаборный режим пока отменяется. К тому же я хотел подсушить себя. И вот прошу совета как мне составить программу для максимального сброса жира (за мышечную массу не особо боюсь, если потеряю). Очень хочу включить в этот процесс побольше турника и брусьев. (хочу научиться некоторых элементов воркаута)
Во вопросам воркаута тебе нужно на другой форум.

#25 Blondin

Blondin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 11:05

Прошу прощения за неуместный текст по поводу воркаута.

По поводу бега. Если включить ещё бег в тренировки,  то массу я врядли смогу набрать.
я хотел узнать,  в какое время и какие дни бегать,  до тренировки или после. Может с утра в дни отдыха.  
Вообще очень хотелось бы для себя почитать информации,  по поводу тренировки на сжигание жира.  Если вас не затруднит,  прошу скинуть ссылку или же поделиться информацией, которую вы считаете стоящей.

#26 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияBlondin сказал:

По поводу бега. Если включить ещё бег в тренировки,  то массу я врядли смогу набрать.
Ни о какой массе и речи быть не может.

Просмотр сообщенияBlondin сказал:

я хотел узнать,  в какое время и какие дни бегать,  до тренировки или после. Может с утра в дни отдыха.  
Бегать ни до ни после, а вместо. Железо придётся исключить.

Просмотр сообщенияBlondin сказал:

Вообще очень хотелось бы для себя почитать информации,  по поводу тренировки на сжигание жира.  Если вас не затруднит,  прошу скинуть ссылку или же поделиться информацией, которую вы считаете стоящей
А вот теперь я в тупике. У тебя столько желаний, что справится с ними может только волшебник.

#27 Blondin

Blondin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 16:27

Может вы меня не правильно поняли. Желание сейчас у меня одно. Сброс лишнего жира.

#28 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияBlondin (01 Март 2015 - 16:27) писал:

Может вы меня не правильно поняли. Желание сейчас у меня одно. Сброс лишнего жира.
1.Убери из рациона все простые углеводы и жирную пищу.
2.Определи свой базовый уровень калорий на каждый день.
3.Распредели БУК на максимально возможное количество приёмов пищи.
4.Интервальное кардио. Если хочешь сохранить уже имеющуюся мышечную массу, то кардио делай сразу после силовой тренировки.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных