Перейти к содержимому


- - - - -

Тяжелый случай! Помогите с проблемой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:35

В общем опишу кратко. Мне 21год рост примерно 180-190 и вес скачет от 65 до 70 кило, я 4 месяца как бросил курить - потому и скачет! Работаю на шахте встаю в 6 и  приезжаю примерно в 6 вечера с работы уставший естественно - я худощавый - рентген снимок в общем. Со временем большая проблема и потому вопрос - знающие люди напишите мне график что нужно пить и какие можно делать упражнения без каких либо тренажеров на работе(потому как по другому не как и времени мало) и еще один нюанс я сплю немного и изменить не смогу этот график - жизнь тяжелая. Хочу выходить на пляж и смело снимать футболку а не стесняться что худой и ребра видны - ну и естественно немого в ширь вырости то есть приобрести фигуру. Прошу еще раз обратить внимание что работаю на шахте - потому часто есть или тренажеры или часовые тренировки отпадают не могу времени нет - уволят. Помогите - очень прошу. Посоветуйте что нибудь. Спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал Red_Flag: 11 Май 2009 - 19:11


#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:31

Просмотр сообщенияTj-Lestat сказал:

В общем опишу кратко. Мне 21год рост примерно 180-190 и вес скачет от 65 до 70 кило, я 4 месяца как бросил курить - потому и скачет! Работаю на шахте встаю в 6 и  приезжаю примерно в 6 вечера с работы уставший естественно - я худощавый - рентген снимок в общем. Со временем большая проблема и потому вопрос - знающие люди напишите мне график что нужно пить и какие можно делать упражнения без каких либо тренажеров на работе(потому как по другому не как и времени мало) и еще один нюанс я сплю немного и изменить не смогу этот график - жизнь тяжелая. Хочу выходить на пляж и смело снимать футболку а не стесняться что худой и ребра видны - ну и естественно немого в ширь вырости то есть приобрести фигуру. Прошу еще раз обратить внимание что работаю на шахте - потому часто есть или тренажеры или часовые тренировки отпадают не могу времени нет - уволят. Помогите - очень прошу. Посоветуйте что нибудь. Спасибо заранее!!!
Случай очень тяжёлый.Опиши график своих смен,может можно что то сделать.

#3 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:02

Как я понимаю вы не ставите целью накачку мощной мускулатуры, а просто хотите избавиться от худобы ну и попутно улучшить фигуру. Поэтому в целом не всё так страшно…

Вы не написали какую конкретно работу выполняете, но я так понимаю, что вы заняты тяжелым физическим трудом, связанным с высоким расходом энергии.
Поэтому первоначально вам нужно увеличить калорийность питания, если принимать добавки, то я советую высокоуглеводный гейнер, например, Serious Mass. Повышение калорийности питания плюс увеличение приема белка до 1,8-2 г на кг веса само по себе приведет к увеличению массы.
В общем конкретно по добавкам можно будет посоветовать если вы напишите что у вас есть в продаже и что вы можете себе позволить по деньгам.

По упражнениям, которые можно выполнять на работе трудно сказать (непонятно какие вообще у вас там условия труда), но можно как минимум отжиматься, может даже подтягиваться, качать пресс – это уже ощутимая польза.

Лучше конечно приобрести парочку наборных гантелей килограмм на 20-25 и тогда можно будет выполнять весьма достойный комплекс упражнений.  Может у вас можно смастерить что-то типа штанги из подручных материалов.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#4 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 17:41

Смены всегда с утра - встаю в 6 часов - смену принимаю в 8 часов - до этого я в дороге((( Моя цель добиться красивого тела ну и по возможности хотя бы чуть чуть сил и не навредить здоровью. У меня есть свой кабинет и дни у меня каждый разный - вот сегодня бегал как ошпаренный, а вчера целый день не чего не делал, а завтра может пойду тяжести тягать - это шахта че скажут то и делай((( Я могу отжиматься - подтягивание отпадает - и гантели тоже - могу качать прес в общем могу все что не требует тренажеров и других приспособлений. Сколько стоит узнаю обязательно - но говорят что вредны протеины и всякие добавки?! Правда ли это? - Потом Утром у меня всегда завтрак легкий - типа гренки там с чаем и тому подобное - в 8 утра еще бутерброд с чем нибудь - мясным или масло с сыром, обед с 11 до 12 стабильно всегда - обед либо второе либо первое что то одно. а потом ближайшее время когда поем как повезёт вечер после 5 часов и дальше(опять же как повезет) - вот так не сладко. Ну по цене примерно я смогу позволить себе купить раз баночку вот такой емкости Serious Mass (2722 г) в инструкции написано что при моем весе до 78 кило надо три раза в день  по одной ложке. Сколько заниматься надо будет примерно что бы рассчитать сколько его надо купить??? И какие упражнения график занятий какой? Если что то еще интересует спрашивайте.

#5 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:06

Tj-Lestat добится красивого тела в кабинете-мечта многих,но не каждый способен этого достичь.И дело не в упорстве,а наличии под рукой нужного оборудования.Как минимум нужен турник,штанга,гантели.

#6 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:18

А без этого никак? Red_Flag подскажи что нибудь пожалуйста. Заранее очень блогодарен

#7 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 01:07

У меня на работе есть полно тяжестей. Скольки килограмм нужны гири? Турник уже сделал - от стенки к стене трубу металлическую прокинул. Вообщем вроде минимальный набор есть. Как нужно употреблять Serious Mass и сколько его покупать? И сколько времени примерно уйдёт в общем на достижение хоть какого нибудь результата? Какие нужно едлать упражнения и сколько раз с каким интервалом? И как питаться? Вообщем помогите пожалуйста я ваши требования выполнил. Не оставте в беде пожалуйста!!!

#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 06:28

Просмотр сообщенияTj-Lestat сказал:

У меня на работе есть полно тяжестей. Скольки килограмм нужны гири? Турник уже сделал - от стенки к стене трубу металлическую прокинул. Вообщем вроде минимальный набор есть. Как нужно употреблять Serious Mass и сколько его покупать? И сколько времени примерно уйдёт в общем на достижение хоть какого нибудь результата? Какие нужно едлать упражнения и сколько раз с каким интервалом? И как питаться? Вообщем помогите пожалуйста я ваши требования выполнил. Не оставте в беде пожалуйста!!!
тренеровка
1.приседания.
2.подтягивания на турнике.
3.жим лёжа или отжимания.
4.подъём на бицепс.
5.жим сидя (на плечи)
6.скручивания до мположения сидя.

по 4 подхода 8-12 повторений.Подтягивания,отжимания,скручивания-выполнять на колличество раз(сколько сможешь).
как выполняются упражнения можно посмотреть здесь

#9 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:59

Спасибо большое а график питания? И Как насчет добавок?

#10 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияTj-Lestat сказал:

Спасибо большое а график питания? И Как насчет добавок?
Добавки не нужны если можешь питаться нармальной едой 5-6 раз в день.

#11 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:17

В том то и проблема. Прочитай первое сообщение мое(((

#12 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 05:27

Просмотр сообщенияTj-Lestat сказал:

В том то и проблема. Прочитай первое сообщение мое(((
Бери еду с собой из дому на работу,раздели её на 5-6 частей и ешь.
У меня тоже работка бывает, что и по двое суток в дороге и ни чего.

#13 Tj-Lestat

Tj-Lestat

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:13

Спасибо попробую. Потому как у меня тоже бывает и по две смены




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных