Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Tomas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:03

Итак:возраст 16,вес 72-73,рост около 171(+ - 1-2см).
Становая тяга 102кг 2Х8
Присед 85кг 2Х8
Жим гонтелей(обычный убрал капризный он у меня больно) 23кг 2Х8
Брусья 5-7кг 2Х12( год назат делал с отягощением до 35кг 2Х8 при весе 62 силовуха перла)но грудь заболела и я перестал(
Тяга на наклоне 72кг 2Х8
Подтягивания обратным хватом 12кг 2Х8(тут незнаю может лучше до МАХ?)
Жим узким 50кг 2Х8
Жим сидя 40кг 2Х8(тоже капризный жуть)
Питание:гречка(с мясом) рис(с мясной подливкой) пшенка(с колбасой чаще всего ХД)чередую это все и того 6 раз в день по 2 раза по блюду.Сахара убрал (большую часть раньше вот кашу с сахаром ел (всю жизнь точнее)
Сон ну гдето 7-8ч но  иногда заснуть трудно или рано встаю сам без будильников(иногда бесит это)

#2 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:19

Раньше тренил чисто на тренажёрах (программа была убийственной, я умудрялся сидеть в зале 2 с половиной часа и потренить на всех тренажёрах, а тренил 3 раза в неделю)(не любил еще много дней отдыхать) пришёл в зал( полтора почти года назад) как говорится к лету накачаться...Весил 57кг оттренил 3 месяца и к лету  весил 60кг но  позже у меня случился застой(),то ли от того что дурью маялся то ли организм подсказывал что что то не то я делаю,в общем тренить так стало в тягость совсем в тягость...Начались поиски программы))Почему то я боялся базы(не знал как выполнять). Хорошо  что меня к этому подтолкнул парень с зала он сказал примерно следущее "Чт ты дурью страдаешь? Ты же рост хочешь? Делай базу тогда..."Причем сказал и твердил только мне об этом. Вместо того чтоб забить на его слова я начал это переваривать ,и начал поиски проги и тут то я случайно сюда попал,и слава богу! Первые программы базотренажорные с использованием программы Виталия  были слишком коротки  но позже я все таки полностью перешел на его 3х дневную программу(летом было дело)Конечно были недоработки например я делал жим в смитте а присед вообще не делал становую тоже...Вес до 63 повысил так и где-то к сентябрю прошлого года было у меня примерно столько же... Его программа дала  невозможное по моим представлениям (болели мышцы всё время после тренировки) Я начал впитывать опыт (с рекомендаций Виталия) и вот с  октябре перешёл на 2х двухдневку вес к декабрю был 64 ,почти полностью  исключил Смитт давил становую , и присед свободный(это месяца 3 назад случилось)по мере  появления базы вес рос и вот сейчас у меня только одно упражнение на Смитте это жим сидя...Самое главное событие недавних недель я отдыхаю по 3 дня все время а не 2-3 как раньше...Набираюсь опыта.

#3 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияtomas сказал:

Итак:возраст 16,вес 72-73,рост около 171(+ - 1-2см). Становая тяга 102кг 2Х8
Не желательно в таком возрасте делать становую тягу.

Просмотр сообщенияtomas сказал:

Подтягивания обратным хватом 12кг 2Х8(тут незнаю может лучше до МАХ?)
На максимам не работай.

Просмотр сообщенияtomas сказал:

Сон ну гдето 7-8ч но иногда заснуть трудно или рано встаю сам без будильников(иногда бесит это)
Если просыпаешься сам без будильника, значит высыпаешься.

#4 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:41

Так сегодняшние данные (Тренировка А)Присед 87кг 2Х8,Жим гонтелей все тот же,тяга на наклоне 75(казус был седня вместо 75 взял 85 Хд вовремя заметил))Жим сидя 40кг(начну теперь от груди делать)в принципе веса не растут на жиме сидя не с груди не за голову (начну может гонтелями делать)_.

#5 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 16:48

Сегодня тренировка прошла плохо точнее я себя переоценил после вчерашней работы,НО  впринципе что хотел выполнил теперь  отдыхаю до следующей...

#6 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 14:38

Итак сегодня тренировка прошла не плохо=))С этого дня на приседе меня страхуют,присед 90,жим гонтелей  16кг(только начал),тяга на наклоне 78кг,жим гонтелей 20.ВЕс не радует все теже 72.7(застрял я походу на долго с эти)

#7 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 10:45

Тренеровка прошла хорошо НО проблема в СТАНОВОЙ ТЯГЕ нет нет силы т были но  штанга  при подьеме разворачивалась  к кончикам пальцев и удержать нормально было невозможно,следовательно 1 подход хорошо*8 раз) а второй не пошол(((.Ничего в следущbй раз пойдет.Так то вес штанги уже 105.Брусья отяощения 12кг,подтягивание на бицепц 12кг,жим узким 50.Вес 73.2(либо больше либо меньше)весы странные мало того что от переноса вса с ноги на ногу вес прибовляется так и гонтелю в 10кг они мерят как 9.2.

#8 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:14

Результаты на сегодня присед 92,жим гонтелей 20,тяга на наклоне  85,жим гонтелей сидя 18.Правдо как то не энергично но пойдет.

#9 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:09

Жуткая тренеровка  почти полный провал  везде  как и в прошлый раз,все еще не могу понять причину.

#10 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияtomas (05 Июнь 2013 - 11:09) писал:

Жуткая тренеровка  почти полный провал  везде  как и в прошлый раз,все еще не могу понять причину.
Давай полный расклад.
1.Что ешь
2.Сколько раз в день ешь
3.Общее количество калорий
4.Что со сном
5.Посторонние физические и психологические нагрузки, стрессы...

#11 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:46

сегодня прошло не энергично НО лучше  подтвердил становую 105,брусья 17кг,жим узким 50,подтягивания на бицепц 5кг9(медленно).Вес сдвинулся с мертвой отметки и щас вешу 74-75.)))))))
shtusha кушаю как надо 6 раз в день по расписанию в 8 а потом 2 4 6 8 10ч(привык)ем достаточно 230г(было 200) пшенки гречки и рису а к ним мясо  кобаса ид стараюсь разнобразить))Сон хм высыпаюсь кажется(сам встаю)но  по мне так сплю мало в 23 ложусь а просыпаюсь иногда в 6 утра0_0...калорий тоже  больше 5000 тыщ .131белок  900 угл и  27 жир...да не сильно я волнуюсь  да и причем раньше  тянул норм (еще как по сравнением  чем сейчас)Ничего непонятно...Имунитет как будто ослаб до нельзя(потею оч сильно)для меня это плохой знак ведь я почти не потею на тренеровке)Да и жара вроде какие могут быть болячки?.

#12 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияtomas (09 Июнь 2013 - 10:46) писал:

сегодня прошло не энергично НО лучше  подтвердил становую 105,брусья 17кг,жим узким 50,подтягивания на бицепц 5кг9(медленно).Вес сдвинулся с мертвой отметки и щас вешу 74-75.)))))))
    shtusha кушаю как надо 6 раз в день по расписанию в 8 а потом 2 4 6 8 10ч(привык)ем достаточно 230г(было 200) пшенки гречки и рису а к ним мясо  кобаса ид стараюсь разнобразить))Сон хм высыпаюсь кажется(сам встаю)но  по мне так сплю мало в 23 ложусь а просыпаюсь иногда в 6 утра0_0...калорий тоже  больше 5000 тыщ .131белок  900 угл и  27 жир...да не сильно я волнуюсь  да и причем раньше  тянул норм (еще как по сравнением  чем сейчас)Ничего непонятно...Имунитет как будто ослаб до нельзя(потею оч сильно)для меня это плохой знак ведь я почти не потею на тренеровке)Да и жара вроде какие могут быть болячки?.
Слишком большой перерыв в еде утром, нужно еще в 11 кушать. Выпей кефира пол литра с бананом хотябы,а еще лучше съешь сего посерьезнее. Самое главное это в начале дня кушать хорошо.
Ты по трехдневке занимаешься?

#13 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:07

Такой график из за того  что в школе я не успеваю есть НО есть и плюсы ибо у меня есть достаточно времени утром.теперь.Организм привык уже есть не просит до 2.Я по 2 дневке треню.

#14 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:01

Всеравно нужно кушать между 8 и 14. У простых смертных организм вобще раза 2 в день просит кушать. В школе возьми и пообедай, или хоть кефира попей.  До этого я тоже вобще не рос, а на двухдневной набрал 13 кг, хоть и с жирком

#15 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:25

Постараюсь ,я тоже по двудневке стокаж набрал))

#16 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияtomas (09 Июнь 2013 - 10:46) писал:

сегодня прошло не энергично НО лучше  подтвердил становую 105,брусья 17кг,жим узким 50,подтягивания на бицепц 5кг9(медленно).Вес сдвинулся с мертвой отметки и щас вешу 74-75.)))))))
shtusha кушаю как надо 6 раз в день по расписанию в 8 а потом 2 4 6 8 10ч(привык)ем достаточно 230г(было 200) пшенки гречки и рису а к ним мясо  кобаса ид стараюсь разнобразить))Сон хм высыпаюсь кажется(сам встаю)но  по мне так сплю мало в 23 ложусь а просыпаюсь иногда в 6 утра0_0...калорий тоже  больше 5000 тыщ .131белок  900 угл и  27 жир...да не сильно я волнуюсь  да и причем раньше  тянул норм (еще как по сравнением  чем сейчас)Ничего непонятно...Имунитет как будто ослаб до нельзя(потею оч сильно)для меня это плохой знак ведь я почти не потею на тренеровке)Да и жара вроде какие могут быть болячки?.
Настчет каллорий и углей не верю.Ты ошибаешься.Профи столько едят в межсезонне.А вес у них 130 - 140 кг.
Считать нужно продукт в сухом виде.
900 угл - это примерно 1.5кг сухой гречки,а варенной 3 кг.Ты столько ешь? :D

#17 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:46

Мда видимо что то не так...Я не в сухом виде щитал=D

Во всяком случае кажется я нашол причину своих бед и впринципе все сашлось проблема неприятная и решать с врачами надо.

#18 tomas

tomas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:01

кажется нашол я причину своих бед а именно ЦИСТИТ,лечение правдо не сильно спасает,а результаты окончательно  упали на 10-20кг,хоть вес тела держится на чем то.впринципе организ работает нормально но все  остальное просто выносит непонимаю как  этот Цистит вообще на силы влияет 0_0...да и не ясно можно ли в качалку ходить...(анализы дай бог нормальные)вот так вот удручающе.Присед 70(я окцент сменил на квадрицепцы)хотя по старому веса на 10кг снизился ,жим гонтелей и жим сидя  хм вообще не буду говорить,+ко всему неприятные ощущения в спине(немного но всеже)так что  становую и тягу на наклоне я не делал.Да и подозреваю что там бы был кромешный ад..посмотрим что дальше будет.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных