Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник JISYS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 JISYS

JISYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Март 2013 - 11:47

Всем привет!
Мне 24 года,  и я эктоморф(  Меня это никогда не беспокоило,пока я не пошёл в тренажёрный зал,забросив кикбоксинг,из-за проблем с шеей и со зрением. 4 года назад,я твёрдо решил заняться железом,чтобы хоть иметь какое то подобие фигуры. Пришёл я в зал,с весом 63 кг и ростом 188 см,смотрелось это конечно дико. Силовые были не столь позорны только благодаря боевым искусствам и турнику. Со всем остальным беда) Начиная с вредных привычек, заканчивая сном и питанием. Благодаря воле, упорству.блаблабла (тому ,что ушла девушка,  а дрищём сложно с кем либо познакомиться) , я стал усерднее своих таких же дрыщей-друзей посещать зал, и реже пьяные вечеринки и курилку. Открыл для себя всемизвестную трёх дневную программу тренировок по сплитам, ну и белково-углеводные коктейли вместе с предтренировочными комплексами. Всё пошло ещё лучше,когда я стал питаться 6 раз в день запивая гейнером с молочком,употребляю в среднем 4000ккал в сутки. но всё натуральное,никаих андрогенных препаратов и тд. Ребята и зала в это не верили, я их понимаю.
За полтора года я набрал 18 кг качественной массы, силовые чуть не дотягивали уровня кмс,учитывая,что я занимался по обычной программе на 8 потоврений,без проходок и тд. жутко болели суставы-это да,потом отпустило,спасали завязки и 500г творога в день наверное,творог покупал деревенский,жирный,может это стало причиной падения,но это всё в будущем. Тогда же, был постоянно в эйфории,чувствовал себя самым счастливым человеком,несмотря на финансовые проблемы в то время, добавлял в программу безумные гигантсеты на руки,дельты и тд,проводил в зале по 2 часа,практически не отдыхал от тренировок дольше 2 дней.Ещё бы-комфортнее чем в зале,не было нигде.
Пришло время зарабатывать деньги,решил попробовать себя в фитнесс сфере, благодаря своей форме без проблем устроился в модный фитнесс клуб, быстро обзавёлся персональными клиентами, в основном лица женского пола от 30+. сам же стал заниматься по силовой программе,решив, что выйду весной на соревнования.
при своём весе 81 кг,(сухая ,рельефная масса,учитывая,что никогда не сушился и жрал всё ) рабочий составлял в жиме 120*5, становая 160*5, приседание 145*5,меня реально распирало, кушал каждые 2.5 часа,каши мясо,молочку, гейнер Serious mass на молоке, bcaa перед и после трены,креатинчик  и предтренировочный комплекс No-xplode.
через 2 месяца силовой программы,всё пошло наперекосяк-как будто кто-то сглазил. Начались резкие проблемы с желудком,понос каждую ночь в одно и то же время,да и днём тоже пробивало. Грешил на всё что можно,исключая из рациона постепено спортивное питание,молоко,творог. тупил, к нормальнмоу врачу не пошёл, убивал боль ношпой,пытался восстановить флору бифиоформом и тд, в тоже время не бросал занятия,не снижал веса(
Сами понимаете тяжело морально падать.масса естественно начала уходить вместе с настроением(
месяца через 3 желудок восстановился ,врачи говорили дисбактериоз,сальмонелёз в лёгкой степени -непонятно откуда,грешу на домашний творог.
какая картина на сегодня-прошёл почти год,желудок стал негативно реагировать на молоко,приходится пить гейнер на воде,масса вообще не идёт.как упала до 75 с 83 так и застыла, решил сделать отдыха и перейти на двухдневную программу Shtusha, оставив из спортпита только гейнер да bcaa  для предотвращения утреннего катаболизма
рацион примерно такой:
7.30 -bcaa 8гр
7.50-рис с грудкой(яйца и овсянка тяжело идёт)
10.00-гейнер Muscle juice revolution на воде
12.30- обед на работе  гречка с рыбой
15.00 кефир 500мл и творог 250гр
17.15-макароны с грудкой
20.00-рис с грудкой
22.30.-творог 250 гр кефир 500 мл
23.00-в кровать

тренировка длится час
силовые снизил процентов на 10 меньше чем до отдыха,понял свою ошибку,так как идёт всё тяжело,уста под конец,ну может это связано с работй и недосыпом+отказ от предтренирвочника.
Сразу вопрос?
тяжело идёт жим после приседа, есть ли смысл делать 1 неделю тяжёлый присед- лёгкий жим в этот день,  а на следующей недели наоборот?
чувствую что к 4 дню отдыха начинаю сдуваться,толи нервы дают о себе знать,толи для меня точка гипервосстановления быстрее наступает и нужна 3 дневная программа,пока судить рано.
Беспокоит ещё тот факт,что не занимаясь,питаясь так же 6 раз, у меня вес снижается,на паразитов проверялся, нету( Наверное опять преславутый обмен вещест и нервы(

Сейчас постоянно недоволен собой,своими результатми и вообще дух упал(Очень надеюсь,что двухдневная программа Shtusha поможет, и все проблемы с весом у меня были вызваны перетренерованностью.
Очень жду Ваши советы и комментарии!!!

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияJISYS сказал:

bcaa для предотвращения утреннего катаболизма
Здравствуй.
Всё по науке :wink:

Просмотр сообщенияJISYS сказал:

7.30 -bcaa 8гр
Маловато будет. Как слону дробина.

Просмотр сообщенияJISYS сказал:

тяжело идёт жим после приседа, есть ли смысл делать 1 неделю тяжёлый присед- лёгкий жим в этот день, а на следующей недели наоборот?
Смысла нет, слишком большой будет растренированность. Можно поменять упражнение.

Просмотр сообщенияJISYS сказал:

чувствую что к 4 дню отдыха начинаю сдуваться,толи нервы дают о себе знать,толи для меня точка гипервосстановления быстрее наступает и нужна 3 дневная программа,пока судить рано.
Многие так говорили, но потом меняли своё мнение. Время покажет.

Просмотр сообщенияJISYS сказал:

Беспокоит ещё тот факт,что не занимаясь,питаясь так же 6 раз, у меня вес снижается,на паразитов проверялся, нету( Наверное опять преславутый обмен вещест и нервы
Скорее всего нервы.. и стрессовые гормоны.

Просмотр сообщенияJISYS сказал:

Сейчас постоянно недоволен собой,своими результатми и вообще дух упал
Практически все не довольны своими результатами и всегда. Больше оптимизма :wink:




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных