Перейти к содержимому


- - - - -

Составить программу тренировок дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Alex94

Alex94

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:38

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста составить программу тренировок. Есть турник, брусья, и дешевый тренажер «все в одном» (фото прикрепил) но могу соорудить подобии штанги или использовать большие бутылки с водой за мест гантелей + просто отжиматься…упражнения на пресс можно пока не добавлять вовсе, я пока просто буду каждый день качать пресс без доп.веса (по системе «8 Min Abs Workout, how to have six pack» )
Мне 18,рост 190 вес 66(но я закажу гейнер и буду пытаться есть по больше), но по мимо столь маленького веса есть еще 1 проблема – сколиоз, очень важно что бы упражнения не влияли на него.
Изображение

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:23

Здравствуй.
А что залов нет?  Ну хотя бы небольшой зальчик, с турником, брусьями и штангой.

#3 Alex94

Alex94

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 22:39

Зал есть, но пока нет возможности в него ходить, хочу дома начать, потом запишусь в зал. Может можно придумать что-то с тем что есть дома?

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 07:49

Просмотр сообщенияAlex94 сказал:

Зал есть, но пока нет возможности в него ходить, хочу дома начать, потом запишусь в зал. Может можно придумать что-то с тем что есть дома?
А что тут придумаешь...  Отжиматься на брусьях и подтягиваться на турнике...  И всё.

#5 Alex94

Alex94

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:23

Ясно( а  тренажер «все в одном» - штука бесполезная? (там 9 грузов по 10 кг цепляется )

#6 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияAlex94 сказал:

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста составить программу тренировок. Есть турник, брусья, и дешевый тренажер «все в одном» (фото прикрепил) но могу соорудить подобии штанги или использовать большие бутылки с водой за мест гантелей + просто отжиматься…упражнения на пресс можно пока не добавлять вовсе, я пока просто буду каждый день качать пресс без доп.веса (по системе «8 Min Abs Workout, how to have six pack» )
Мне 18,рост 190 вес 66(но я закажу гейнер и буду пытаться есть по больше), но по мимо столь маленького веса есть еще 1 проблема – сколиоз, очень важно что бы упражнения не влияли на него.
Изображение

при весе 66 кг,куда качать пресс?? у тебя какая цель вобще-масса?
или похудеть?

#7 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияAlex94 сказал:

Ясно( а  тренажер «все в одном» - штука бесполезная? (там 9 грузов по 10 кг цепляется )
из этого тренажёра только одно полезное упражнение-тяга верхнего блока..

#8 Alex94

Alex94

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:03

Не в коем случаи)) ну пока просто хочется более-менее нормальный вид иметь.
Спасибо, значит буду тянуть,пока в зал не запишусь




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных