Перейти к содержимому


- - - - -

Подбор тренировок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gera

Gera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:41

Приветствую Всех. В теме http://www.fittoday....post&p=1671-d-0 мне помогли определиться со спортивным питанием, я их уже купил))) Повторюсь, мне 19 лет, летом будет 20, мой рост ~187, вес ~62кг, дома занимаюсь сам, штанга, гантели, груша, гиря, турник, брусья, скоро планирую пойти в тренажерный зал. Хотелось бы к лету набрать мышечную массу, чтобы не быть таким худым (в пределе разумного, конечно)...

Что есть у меня дома:
1) 2 гантели разборные по 5,5кг каждая
2) 2 гантели не разборные по 10кг каждая
3) Гиря 16кг
4) Гиря 10кг
5) Самодельная штанга ~30кг
6) Стойка под штангу с регулировкой скамьи под 45 градусов
7) Штанга покупная (гриф)
8 ) 2 блина по 10кг
9) 2 блина по 5кг
10) 2 блина по 2,5 кг
11) Скакалка
12) Груша боксерская
13) Перекладина (турник)
14) Брусья самодельные

Занимаюсь сейчас 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница...
Жим лежа начинаю делать с 35кг, примерно делаю по 7 раз 3 подхода, иногда повышаю вес, цепляю гантели по 5,5 кг с каждой стороны, получается 46кг, делаю максимум 2 раза, тяжело правда. Так как я новичок во всем этом, то не знаю что и как правильно нужно делать, поэтому делаю всё подряд и 3 подхода :smile:

Главная цель - набор массы тела, так как худой сильно...
Хочу попросить опытных людей, помочь мне подобрать систему тренировок из того, что у меня имеется дома. Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Red: 26 Апрель 2012 - 16:08


#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:26

Привет!с составлением специальной программы никто не поможет.Единственный вариант-возьми трехдневку и подгони под нее свои снаряды.

#3 Gera

Gera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:57

А почему никто не поможет?! Может быть, кто-нибудь поможет хоть немного... Подогнать под свои снаряды... Если бы знать, какие упражнения обязательно нужно делать на массу, по сколько повторений и подходов лучше делать и скакими весами, то было бы замечательно :smile:

#4 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2012 - 17:28

Просмотр сообщенияGera сказал:

А почему никто не поможет?! Может быть, кто-нибудь поможет хоть немного... Подогнать под свои снаряды... Если бы знать, какие упражнения обязательно нужно делать на массу, по сколько повторений и подходов лучше делать и скакими весами, то было бы замечательно :smile:
если ты раньше не тренировался,делай эти упражнения 3 раза в неделю в течении 3-4 месяцев
http://www.fittoday....findpost&p=1352
почитай,там все написано
упражнения нужно делать только со штангой,все остальное вообще нафиг не нужно для набора массы.

#5 Gera

Gera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:51

Хорошо, спасибо, попробую поработать по этой программе... Так же хотелось узнать: сколько времени примерно нужно тратить на одну тренировку? Сколько перерыв между подходами лучше делать? Между упражнениями?

#6 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияGera сказал:

Хорошо, спасибо, попробую поработать по этой программе... Так же хотелось узнать: сколько времени примерно нужно тратить на одну тренировку? Сколько перерыв между подходами лучше делать? Между упражнениями?
между легкими подходами 1-2 минуты отдыха,между тяжелыми 3-4,тренировка должна быть в идеале 45 минут,максимум час.чем меньше,тем лучше.между упражнениями отдыхай,пока не почувствуешь силы для нового упражнения,но в пределах разумного..




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных