Перейти к содержимому


- - - - -

Брусья,турник..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 dude

dude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:22

Хотел узнать заранее, есть ли у кого опыт занятий именно на брусьях и турниках? Может ли кто посоветовать как лучше будет на них заниматься, программы может какие?
Просто на летнее время тренажёрный зал будет закрываться, а поддерживать себя и развиваться нужно))

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:24

Просмотр сообщенияdude сказал:

Хотел узнать заранее, есть ли у кого опыт занятий именно на брусьях и турниках? Может ли кто посоветовать как лучше будет на них заниматься, программы может какие?
Просто на летнее время тренажёрный зал будет закрываться, а поддерживать себя и развиваться нужно))
А зал поменять, не вариант?

#3 dude

dude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияdude сказал:

Хотел узнать заранее, есть ли у кого опыт занятий именно на брусьях и турниках? Может ли кто посоветовать как лучше будет на них заниматься, программы может какие?
Просто на летнее время тренажёрный зал будет закрываться, а поддерживать себя и развиваться нужно))
А зал поменять, не вариант?

К сожалению нет( других вариантов нет, город маленький обилия залов нет(

#4 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияdude сказал:

Хотел узнать заранее, есть ли у кого опыт занятий именно на брусьях и турниках? Может ли кто посоветовать как лучше будет на них заниматься, программы может какие?
Просто на летнее время тренажёрный зал будет закрываться, а поддерживать себя и развиваться нужно))
хрень какая-то,на лето закрывать зал..могу поспорить,что еще залы есть,просто ты не знаешь..как ты думаешь тренируются профи?или они летом не тренируются?

#5 dude

dude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:34

Зал хотят корректировать, сносить стены и расширять его, поэтому и закрывают..
Профи в городе нет, всё на любительском уровне

#6 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияdude сказал:

Хотел узнать заранее, есть ли у кого опыт занятий именно на брусьях и турниках? Может ли кто посоветовать как лучше будет на них заниматься, программы может какие?
турники и брусья без железа-отстой!!!худой станешь и дохера резкий!

#7 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияdude сказал:

Зал хотят корректировать, сносить стены и расширять его, поэтому и закрывают..
Профи в городе нет, всё на любительском уровне
ну не может быть всего один зал в городе-не верю!!! где живешь? ща найду..

#8 dude

dude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:38

Худым не стану, сам по себе небыл никогда таким :D Плотный сам по себе, хоккеем занимался, есть желание сбросить лишнее и сейчас именно этим и зинимаюсь) Немного уже осталось

#9 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияdude сказал:

Худым не стану, сам по себе небыл никогда таким :D Плотный сам по себе, хоккеем занимался, есть желание сбросить лишнее и сейчас именно этим и зинимаюсь) Немного уже осталось
полазай по сайтам турникменов,там по любому все это есть..но по мне так поменять любимое железо на уличный турник-это измена!:sosМожно поменять турник на железо,но не железо на турник..

#10 serboff

serboff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияdude сказал:

Худым не стану, сам по себе небыл никогда таким :D Плотный сам по себе, хоккеем занимался, есть желание сбросить лишнее и сейчас именно этим и зинимаюсь) Немного уже осталось
полазай по сайтам турникменов,там полюбому все это есть..но по мне так поменять любимое железо на уличный турник-это измена!:sosМожно поменять турник на железо,но не железо на турник..
ээ это надо фрилав вводить)

#11 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:59

Просмотр сообщенияserboff сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияdude сказал:

Худым не стану, сам по себе небыл никогда таким :D Плотный сам по себе, хоккеем занимался, есть желание сбросить лишнее и сейчас именно этим и зинимаюсь) Немного уже осталось
полазай по сайтам турникменов,там полюбому все это есть..но по мне так поменять любимое железо на уличный турник-это измена!:sosМожно поменять турник на железо,но не железо на турник..
ээ это надо фрилав вводить)
кто не в курсе-тяжелоатлеты всегда были не в ладах с турникменами,потому что те пи*дят много лишнего!я их тоже не люблю..но обсуждать это не хочу..

#12 serboff

serboff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияserboff сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияdude сказал:

Худым не стану, сам по себе небыл никогда таким :D Плотный сам по себе, хоккеем занимался, есть желание сбросить лишнее и сейчас именно этим и зинимаюсь) Немного уже осталось
полазай по сайтам турникменов,там полюбому все это есть..но по мне так поменять любимое железо на уличный турник-это измена!:sosМожно поменять турник на железо,но не железо на турник..
ээ это надо фрилав вводить)
кто не в курсе-тяжелоатлеты всегда были не в ладах с турникменами,потому что те пи*дят много лишнего!я их тоже не люблю..но обсуждать это не хочу..
крутящие моменты ололо дают силу :D. не знаю, я лично никогда не умел делать либо, максимум выходы.
не по теме, но.. меня удивляет, каким образом, например, Денис Минин, так распер себя. он же турникмен по идее, никакого железа(хотя на его видео видно, что он массово использовал отягощения). еще пару лет назад раскручивался на весь интернет. что это, генетика? может мезоморф такой лютый? а может что то жрал в тихую)

#13 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияserboff сказал:

крутящие моменты ололо дают силу :D. не знаю, я лично никогда не умел делать либо, максимум выходы.
не по теме, но.. меня удивляет, каким образом, например, Денис Минин, так распер себя. он же турникмен по идее, никакого железа(хотя на его видео видно, что он массово использовал отягощения). еще пару лет назад раскручивался на весь интернет. что это, генетика? может мезоморф такой лютый? а может что то жрал в тихую)
ничего не могу сказать о нем-даже не знаю,кто такой..

#14 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияserboff сказал:

крутящие моменты ололо дают силу :D.
типа того надо было вместо тренажерки сегодня,солнышко во дворе крутануть-поломаться нах,зато стал бы сильным и резким,не то что после железа-весь забитый,неповоротливый,да еще и от протеина не стоит..такая наша доля..

#15 serboff

serboff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:05

http://dvjournal.ru/post/130/
изменил я мнение о Денчике. при росте 180 его вес всего 69кг :D

#16 vladeslav22

vladeslav22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 00:35

Просмотр сообщенияserboff сказал:

http://dvjournal.ru/post/130/
изменил я мнение о Денчике. при росте 180 его вес всего 69кг :D

Но он сухой и жилистый конечно и рельефный офигеть просто




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных