Перейти к содержимому


- - - - -

Как летом не потерять силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sanek911

sanek911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 20:48

Уезжаю на все лето в деревню и соответственно в качалку не смогу ходить есть турник и брусья,можно ли не потерять силу за лета занимаясь на турнике и брусьях и по какой методике заниматься,еще хочу бегать имееться жирок если почучуть бегать каждое утро много мяса скину? рост 179 вес 85.За ответ буду благодарен.

#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Март 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияsanek911 сказал:

Уезжаю на все лето в деревню и соответственно в качалку не смогу ходить есть турник и брусья,можно ли не потерять силу за лета занимаясь на турнике и брусьях и по какой методике заниматься,еще хочу бегать имееться жирок если почучуть бегать каждое утро много мяса скину? рост 179 вес 85.За ответ буду благодарен.
это тебе к турникменам лучше обращаться с такими вопросами,а не к билдерам и лифтёрам:big_grin:

Сообщение отредактировал Шурик: 25 Март 2012 - 21:25


#3 MHG

MHG

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:11

у доктора любера в книге "секреты качалки" есть прога на турник/брусья/отжимания

#4 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияsanek911 сказал:

Уезжаю на все лето в деревню и соответственно в качалку не смогу ходить есть турник и брусья,можно ли не потерять силу за лета занимаясь на турнике и брусьях и по какой методике заниматься,еще хочу бегать имееться жирок если почучуть бегать каждое утро много мяса скину? рост 179 вес 85.За ответ буду благодарен.
А чего ты переживаешь? Что потеряешь за месяц вернется благодаря мышечной памяти.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных