Перейти к содержимому


- - - - -

что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:08

поделитесь опытом! что лучше для женского организма фитнес или тренажоры?не могу выбрать!!

#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияСелена сказал:

поделитесь опытом! что лучше для женского организма фитнес или тренажоры?не могу выбрать!!
я считаю фитнес люблю фитоняшек

#3 Sherman44

Sherman44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияСелена сказал:

поделитесь опытом! что лучше для женского организма фитнес или тренажоры?не могу выбрать!!

А фитнесу тренажеры не помешают,только на пользу пойдут

#4 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:40

спасибки!а вот только кто знает какой вид фитнеса наиболее эффективен?подскажите!!?

#5 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2012 - 15:47

Просмотр сообщенияСелена сказал:

спасибки!а вот только кто знает какой вид фитнеса наиболее эффективен?подскажите!!?
этих видов фитнеса ух сколько..их тоже лучше грамотно сочетать..каждый вид эффективен,но по своему..так что это риторический вопрос..

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияСелена сказал:

поделитесь опытом! что лучше для женского организма фитнес или тренажоры?не могу выбрать!!
Смотря для какой цели.

#7 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 16:45

определенной цели нет! ни на что пожаловаться не могу,лишнего веса нет,при росте 1,63 вес 49 кг. просто хочу тело в тонусе поддерживать!

#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияСелена сказал:

определенной цели нет! ни на что пожаловаться не могу,лишнего веса нет,при росте 1,63 вес 49 кг. просто хочу тело в тонусе поддерживать!
При таком раскладе, можно заниматься, хоть чем.

#9 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:16

ну хочется мышцы укрепить,в часности мышцы спины,и растяжку увеличить,на шпагат хочу сесть)))

#10 Sherman44

Sherman44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияСелена сказал:

ну хочется мышцы укрепить,в часности мышцы спины,и растяжку увеличить,на шпагат хочу сесть)))

Попробуй кроссфит,для твоих целей мне кажется-самое оно.

#11 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2012 - 18:01

Просмотр сообщенияSherman44 сказал:

Просмотр сообщенияСелена сказал:

ну хочется мышцы укрепить,в часности мышцы спины,и растяжку увеличить,на шпагат хочу сесть)))

Попробуй кроссфит,для твоих целей мне кажется-самое оно.
поддерживаю..кроссфит-самое то!

#12 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 18:38

первый раз чесно слышу,надо будет почитать про это!да и кстати,можно дома заниматься и чтоб эффективно?

#13 Sherman44

Sherman44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 19:54

Просмотр сообщенияСелена сказал:

да и кстати,можно дома заниматься и чтоб эффективно?

Если есть штанга,гантели,брусья,лавка,стойки,ну или хотя бы что-нибудь из этого то конечно можно.

#14 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:42

сори,говорю же незнала что такое кроссфит!

#15 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:43

Просмотр сообщенияСелена сказал:

поделитесь опытом! что лучше для женского организма фитнес или тренажоры?не могу выбрать!!
Однозначно фитнес, тренажеры только как дополнение.

Просмотр сообщенияСелена сказал:

спасибки!а вот только кто знает какой вид фитнеса наиболее эффективен?подскажите!!?

Просмотр сообщенияСелена сказал:

определенной цели нет! ни на что пожаловаться не могу,лишнего веса нет,при росте 1,63 вес 49 кг. просто хочу тело в тонусе поддерживать!
Учитывая, что конкретной области, над которой вам нужно поработать нет, то тут советовать смысла нет. Это все равно что джинсы по интернету выбирать, все равно пока не померяешь – не поймешь как сидят.  
Поэтому советую  пойти в фитнес клуб и пробовать всё по очереди. По опыту моей жены могу сказать, что в теории думаешь одно – на практике получаешь другое, главное чтобы было интересно, иначе желание заниматься быстро пропадает, в этом плане еще многое зависит от способностей конкретного инструктора. Некоторые заводят так что ого-го, а с другими скукота и апатия.
В конечном итоге, полезна будет любая понравившаяся программа, тем более а я думаю таких будет как минимум парочка.

Просмотр сообщенияСелена сказал:

да и кстати,можно дома заниматься и чтоб эффективно?
Напрасная трата времени и сил, которая наскучит через несколько дней.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#16 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:58

спасибо! я вот прочла только что про кроссфит мне кажется что от него можно стать сильно накаченой,не люблю когда у девушек ярко выделяются мышцы,себе точно не хочу

#17 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияСелена сказал:

спасибо! я вот прочла только что про кроссфит мне кажется что от него можно стать сильно накаченой,не люблю когда у девушек ярко выделяются мышцы,себе точно не хочу
сильно накаченной? у мужиков то это не получается,в большинстве случаев,от занятий железом даже,а уж у девушки..

#18 Sherman44

Sherman44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияСелена сказал:

спасибо! я вот прочла только что про кроссфит мне кажется что от него можно стать сильно накаченой,не люблю когда у девушек ярко выделяются мышцы,себе точно не хочу

Эх,сколько раз я такое слышал.......да как же вы не понимаете что чтобы стать сильно накачанной нужно ооочень много химичить,ну а если без химии,то девушке о горах мышц не стоит даже и думать. Тренируйся и не бойся таких ужасных последствий)

#19 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияСелена сказал:

спасибо! я вот прочла только что про кроссфит мне кажется что от него можно стать сильно накаченой,не люблю когда у девушек ярко выделяются мышцы,себе точно не хочу
Обычно в фитнес клубах относительно индивидуальные программы, еще раз повторю - надо пробовать...  Можно начать с versa training, если таковой будет.

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияСелена сказал:

спасибо! я вот прочла только что про кроссфит мне кажется что от него можно стать сильно накаченой,не люблю когда у девушек ярко выделяются мышцы,себе точно не хочу
сильно накаченной? у мужиков то это не получается,в большинстве случаев,от занятий железом даже,а уж у девушки..
Ну как минимум аппетит может нагнать... а потом уже и появится конкретная цель для занятий фитнесом
Уже многие из общавшихся со мной девушек на эти грабли наступали, пытаясь в тренажерке похудеть...
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#20 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияRed сказал:

Ну как минимум аппетит может нагнать... а потом уже и появится конкретная цель для занятий фитнесом
Уже многие из общавшихся со мной девушек на эти грабли наступали, пытаясь в тренажерке похудеть...
ну так это,если худеть,а если девушка и так худая,то ей ничего не повредит..если все в меру,конечно..но лучше фитнес..




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных