Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите составить программу тренировок новичку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Bazhen

Bazhen

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:12

Мне 17 лет, рост 187 см., вес 78 кг. После школы мой вес составлял 95 кг, при поступлении в училище я пошел в тренажерный зал, отходил месяц и бросил, решил снова начать и серьезно заняться. Мне нужна ваша помощь при составлении программы тренировки. Я хотел бы заниматься со стероидами, т.к. думаю это будет быстрее и качественнее.

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:24

Просмотр сообщенияBazhen сказал:

Мне 17 лет, рост 187 см., вес 78 кг. После школы мой вес составлял 95 кг, при поступлении в училище я пошел в тренажерный зал, отходил месяц и бросил, решил снова начать и серьезно заняться. Мне нужна ваша помощь при составлении программы тренировки. Я хотел бы заниматься со стероидами, т.к. думаю это будет быстрее и качественнее.
Не думаю, что на этом форуме тебе кто то поможет в плане знаний по стероидам.
А программа.....   Для начинающих однотипная, фулбоди http://www.fittoday....findpost&p=1352

#3 Bazhen

Bazhen

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:35

Спасибо за ответ, учту:yes:

#4 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2012 - 19:41

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияBazhen сказал:

Мне 17 лет, рост 187 см., вес 78 кг. После школы мой вес составлял 95 кг, при поступлении в училище я пошел в тренажерный зал, отходил месяц и бросил, решил снова начать и серьезно заняться. Мне нужна ваша помощь при составлении программы тренировки. Я хотел бы заниматься со стероидами, т.к. думаю это будет быстрее и качественнее.
Не думаю, что на этом форуме тебе кто то поможет в плане знаний по стероидам.
А программа.....   Для начинающих однотипная, фулбоди http://www.fittoday....findpost&p=1352
ну почему же,помочь то можно..хотя я не советую фарму на любительском уровне..здоровье гробить..особенно в твоем возрасте не стоит,проверено..

#5 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:45

Цитата

ну почему же,помочь то можно..хотя я не советую фарму на любительском уровне..
Думаю, что даже химики с богатым опытом не станут помогать тому, кто не набрал на сухую достаточную мышечную массу. А иначе? после курса всё, что удалось набрать, потеряешь. И какой смысл в таких тренировках?

#6 Bazhen

Bazhen

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

не станут помогать тому, кто не набрал на сухую достаточную мышечную массу. А иначе? после курса всё, что удалось набрать, потеряешь. И какой смысл в таких тренировках?
Что значит на сухую? Без препаратов и т.п.?

#7 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2012 - 19:54

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Цитата

ну почему же,помочь то можно..хотя я не советую фарму на любительском уровне..
Думаю, что даже химики с богатым опытом не станут помогать тому, кто не набрал на сухую достаточную мышечную массу. А иначе? после курса всё, что удалось набрать, потеряешь. И какой смысл в таких тренировках?
понимаешь,ситуация какая..чаще всего подростки,которые настроились на химию любыми способами садятся на нее,не думая о последствиях,много таких я знал раньше..очень сложно вдолбить в голову,что это начинающему не надо..конечно,я против!!!так как прекрасно знаю,что ничего,кроме временного эффекта и подпорченного здоровья не будет..но если все же человек решается на этот неверный шаг,то лучше услышать советы от более опытных,чем натворить делов,как я в свое время..именно поэтому я и написал "ну почему же,помочь то можно"
а вообще,конечно,на форуме стероидные обсуждения разводить не стоит..

#8 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2012 - 20:09

Да,на сухую-это без препаратов..

#9 Bazhen

Bazhen

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:35

Ясно, спасибо.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных