Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Почему не "химичим"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 08:10

Ладно,решил и я высказаться по этой наболевшей теме..Я не против фармы,но любителю ее не советую,сам года 2 на ней плотно сидел,лет с 17..а так как генетика у меня неплохая-с одного курса становился просто огромным-килограмм 15,наверное,с курса суста набирал,если не больше..только благодаря четырехгодичному перерыву с нее слез,поэтому больше влезать в это болото не буду..кто бы что не говорил, про плюсы химии-минусов гораздо больше!во-первых,пользовать,ее надо постоянно,чтобы не потерять результаты,во-вторых без неё не сможешь нормально тренироваться,да и по жизни энергии нет-депрессняки ловишь,пока на курс снова не сядешь..В результате только и думаешь,когда и на какой курс сесть..допинг-это та же самая наркомания,только другого вида-спортивная,именно поэтому,не имею особого уважения к любителям,которые направо и налево говорят об употреблении фармы и о добившихся,под ней,результатах..много ума не надо..ну,конечно,если ты не профи и не используешь целый букет..в таком случае,пожалуй,нужно хорошо разбираться что к чему,чтобы не отъехать на тот свет..так что,сто раз подумайте,надо вам это-господа,пока еще,натуралы!готовы ли вы пожертвовать своим здоровьем,стать по своему зависимым человеком..откройте глаза,короче!!люди,которые советуют вам химию,сами на ней плотно сидят..ни один нормальный атлет не посоветует любителю использовать допинг,даже профи,который сам,как хим.лаборатория,а идиотов хватает!!!The end..

#22 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 11:54

Ты был зависим от наркотиков?Если нет,то как можно говорить о том чего не знаешь....

#23 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Ты был зависим от наркотиков?Если нет,то как можно говорить о том чего не знаешь....
это не твое дело!!!говорю,значит знаю!!!!:angry понял,умник?

#24 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Ты был зависим от наркотиков?Если нет,то как можно говорить о том чего не знаешь....
конечно,фарма это не так жестко,я немного утрировал,но смысл тот же..

#25 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:16

Че ты бесишься то?Просто сравнивать наркотическую эйфорию и бодрость от приёма ААС это идиотизм.
Прогрессировать после приёма ААС можно,но только спустя определённый промежуток времени.
Насчёт умника,сочту за комплимент!

Каждый сам выбирает путь к своей цели!

#26 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:18

Я не пропагандирую приём химозы,просто рассуждаю смотря правде в глаза.

#27 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Че ты бесишься то?Просто сравнивать наркотическую эйфорию и бодрость от приёма ААС это идиотизм.
Прогрессировать после приёма ААС можно,но только спустя определённый промежуток времени.
Насчёт умника,сочту за комплимент!

Каждый сам выбирает путь к своей цели!
ну лан,сорри,закипел я что-то после тренировки сравниваю потому,что наркотические средства это тоже своеобразный допинг...

#28 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Я не пропагандирую приём химозы,просто рассуждаю смотря правде в глаза.
а я никого не убеждаю,я просто написал,что думаю..

#29 san3k

san3k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:30

Ещё раз скажу,каждый выбирает свой путь,спорить тут не о чем.
Для тех кто задумывается об употреблении химии,нужно 1000 раз перечитать разделы о побочных эффектах таких как:Бесплодие,Гинекомастия (развитие груди по женскому типу),Заболевания печени которые могут повлечь за собой летальный исход.

#30 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияsan3k сказал:

Ещё раз скажу,каждый выбирает свой путь,спорить тут не о чем.
Для тех кто задумывается об употреблении химии,нужно 1000 раз перечитать разделы о побочных эффектах таких как:Бесплодие,Гинекомастия (развитие груди по женскому типу),Заболевания печени которые могут повлечь за собой летальный исход.
каждый выбирает свой путь,согласен,но бывает этот путь неправильный..поэтому я и поделился СВОИМ опытом,рассказал маленький кусочек своего,как я сейчас считаю,неправильного пути..а воспринимать это всерьез или махнуть рукой это дело личное..

#31 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:54

"Нет необходимости становиться таким же стероидным наркоманом, как и "большие ребята" из элиты бодибилдинга."
из книги Стюарта Макроберта "Почему современный бодибилдинг есть полный отстой "

#32 ektomorf

ektomorf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:19

Денюшек маало и со здоровьем чревато эксперементировать.

#33 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 20:46

химичу,как и многие здесь..не просто так,есть серьезные соревновательные цели :first: всеми происходящими событиями более чем доволен :training1:

#34 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 23:21

Мое мнение: во первых все зависит от человека и его мировоззрения потому что мы все разные а судить как говориться все только дай повод!!!!!
1. Человек который занимается этим делом серьезно - и это его хлеб... ясно что для достижения результатов его не волнует будушее его здоровья (это неплохо и не хорошо). Просто будем идти от 1го - его цели.
2. Если человек любитель ..... ходит в зал пытается добиться чего либо а у него не получается .... то скажем он психует и делает себе и т.д. ....в первую очередь он должен думать зачем оно ему сейчас и понадобиться(чем это все обойдется) в будущем.
3. Человек который занимается у него все выходит (казалось бы что еще нужно ему для полного счастья)
4. Новичок - это уже полный идиотизм...
Перечислять можно долго.... как я уже сказал все мы разные (и физически тоже :) )

На востоке мужчины меняют пол (да с головой может и не все в порядке :)) но они идут на это... не только  потому что с крышей не все в порядке а потому что нужны деньги для существования.....
ясно что Русский Мужик на такое - NEVER только через труп. :)
И судить мы не имеем право - потому что мы ни когда не сядим в чужую шкуру...
Каждый отвечает сам за себя.....

P/S Если человек чего то хочет добиться в жизни, не смотря ни на что --------> это 1ый пункт. Только в Этом случае. Связана ли твоя работа с твоим Хобби и какие подарки приносит БУДУЩЕЕ.
А если еще проще  -  читайте http://fittoday.ru - здесь очень много знающих людей в этой сфере и они подскажут как ЛУЧШЕ для вас и ваших MUSCLES :)

#35 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:59

С нового года начну.Зачем?Просто есть цели которых хочу добиться.В подробности вдаваться ни хочу так как выше уже было сказано - Каждый сам выбирает свой путь.

#36 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:47

Ну и моим кусочком поделюсь..Итак начал тягать железо в 15лет,вес был 72кг,в те времена,по крайней мере в моем кругу,тренились так,понед-грудь/спина,вторник руки,среда ноги/плечи,и.т.д.Так 6 дней в неделю)Иногда система изменялась,грудь/трицепс,спина/бицепс,плечи оставались с ногами),неудивительно,что хватало народ не на долго прогрессировать по этой системе.Ну тогда считал себя очень умным и всезнающим,и в 18лет сожрал 120 таблеток метана+4 или 6(уже не помню точно) ампул ретаболила,в завершение этого безобразия бахнул ампулу сустанона,правда попал в сосуд(колол в ноги) и немало вылилось..Мозгов ,хорошо хоть хватило жрать метан по 2-3 таблетки в день,а не по одной к 10кг веса..Во время курса печень тянуло порядочно,но после курса лиф52+карсил и все ок..Набрал я тогда около 8кг.А затем год долбался в закрытую дверь,ни перло ничего вообще,до сих пор с ужасом вспоминаю то время...Организм-то хитрый,и тестостерон перестал вырабатывать сам так-как извне получал..А потом прошли годы, научился правильно заниматься/отдыхать и все пошло.Взял разряд по пауэрлифтингу в категории до 100,к сожалению до КМС не дотянул...Вообщем отношение к химии следущее,если тренинг для себя,то не стоит и думать..Ну а спорт,это другая история...Кстати друг мой,3е место по ББ в городе,чемпион по ЖЛ который имел лапу 54см при росте 174 и вес за 100,который всю жизнь химичил,сейчас в 38лет имеет 2 неработающих сердечных клапана,отказавшие почки,по 5часов 3 раза в неделю на гемодеализе,и более того,походу еще и рак почки нарисовывается...Грустно..

#37 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:22

Умер мой друг.Даже раковая опухоль стала уменьшаться,а сердце не выдержало...39лет 2ое детей...

#38 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (01 Июль 2013 - 20:22) писал:

Умер мой друг.Даже раковая опухоль стала уменьшаться,а сердце не выдержало...39лет 2ое детей...
Соболезную и сочувствую :sad:




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных