Перейти к содержимому


- - - - -

Помощь в выборе спортивного питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 23:57

Креатин не на всех действует.Есть люди устойчивы к креатину.
А почему ты решил что он не работает? Не чувствовал восстановление?

#22 toymashine

toymashine

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:18

да вообще ни че не чувствовал.и массы ни грамма не набрал.да еще заметил что немного появилась сонливость но это не страшно так как считаю что просто организм уставшим от тренировок был.

#23 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:56

Цитата

просто принимал как то раз after max от optimum nutrition 2 банки юэффекта вообще 0,да вообще ни че не чувствовал.и массы ни грамма не набрал.
Ну не стоит так сразу обвинять добавку. Возможно ты питался не правильно. Тренировался и отдыхал не верно.
Ищи причину, возможно она в тебе.

Цитата

да еще заметил что немного появилась сонливость
А вот и эффект

#24 toymashine

toymashine

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:04

это побочный эффект или так должно быть?)))

#25 toymashine

toymashine

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:08

просто еще слышал что есть категория людей у которых ускоренный обмен веществ и все белки и углеводы згорают превращаясь в энергию а не в мышечную массу вот если я к таким отношусь чтонибуть можете посоветовать?просто ем ем и не набираю массы ни капли как было на уровне так и осталось

#26 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:20

Просмотр сообщенияtoymashine сказал:

это побочный эффект или так должно быть?)))
У меня от креатина подобного эффекта не было. Но от предтренировочного бустера было.

#27 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияtoymashine сказал:

просто еще слышал что есть категория людей у которых ускоренный обмен веществ и все белки и углеводы згорают превращаясь в энергию а не в мышечную массу вот если я к таким отношусь чтонибуть можете посоветовать?просто ем ем и не набираю массы ни капли как было на уровне так и осталось
Не верь слухам, а верь фактам.
Хочу посоветовать тебе начать самообразовываться, чтобы не быть заложником всяких домыслов и баек

#28 toymashine

toymashine

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:34

ну да в принципе верно.вот и я занимался в спорт зале с железом 2 месяца эффекта не было пока на брусья и турник не перешел.может просто из-за особенности организма или еще чего но турники и брусья принял на ура!а про after max  в сети прочитал посмотрел соотношение протеина с углеводами и еще заметил что креатина там на 1 порцию 5 грамм входит.вот и решил взять попробывать.друг пробывал вроде поправился с него хорошо.но дороговат он зараза!тренер так и сказал выкинь мысли о добавках пока питаться нормально не станеш ни че не поможет.сказал что как питание нормальное в режим войдет можно тогда креатин добавлять в рацион а иначе трата денег!

#29 toymashine

toymashine

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:43

по вашему мнению что посоветуете в будующем времени приобрести?может к рациону какую нибудь добавку все таки стоит ввести?если не сложно напишите какиедобавки эффективные

#30 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:44

Цитата

тренер так и сказал выкинь мысли о добавках пока питаться нормально не станеш ни че не поможет.
Это да, так и есть.

Цитата

сказал что как питание нормальное в режим войдет можно тогда креатин добавлять в рацион а иначе трата денег!
Вообще креанин работает при обильном питье. А знаешь почему? Потьому, что мышечные клетки с его помощью насыщаются водой. В общем если креатин на тебе сработает, то тебя зальёт водой, от этого подниметься артериальное давление и возможны головные боли. И как только ты станешь употреблять воды меньше, то все килограммы набранные с помощью креатина улетучаться.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных