Перейти к содержимому


- - - - -

Нестандарт. Нужна помощь в составлении программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 imbakot

imbakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 08:17

Доброго времени суток Всем)

В общем ситуация выглядит так: я хочу сбросить лишний жир( с живота в основном) и подкачать тело (руки,грудь,немного ноги)+ прорельефиться  и при этом не сильно сбавить в весе....а лучше вообще чтобы вес остался таким же....

Проблема №1:
Это питание...я просто не все ем...скорее мало что ем...(я не ем не гречку,не рис,не супы и тд...).
Мой обычный рацион состоит из картошки, сосисок, колбасы, блинов, сыра огурцов, курица, рыба, блины, хлеб батон, и практически все....
Вопрос: Не будет ли это мне сильно мешать?

Проблемы №2:
Нет возможности ходить в зал.Я живу в маленьком городке и у нас его просто нет)


Проблемы №3:
Нет возможности на данный момент приобрести нормальные гантели и штангу...т.к. ограничен в финансах пока делаю ремонт дома!

Проблема №4:
Еще в процесса самой подкачки я не хочу сбавить скоростные свои показатели т.к. начал недавно ходить на бокс (хоть он у нас есть).Хожу уже 2 недели по 3 раза в неделю...по 1.5 часа
Сейчас стану ходить по 2 раза в неделю, 1 раз на скоростную тренировку, второй на технику....
и спаринги иногда стоять.Бокс бросать не собираюсь.

Проблема №5:
Боюсь перетренированности.


Что есть:
Огромное желание и настрой работать!
Две гири по 32 кг,одна гантеля 5 кг,2 гантели по 2 кг, скакалка, фитбол, свободная комната( в которой идет ремонт)....и уже сегодня буду делать сам штангу весом в 40-45кг примерно и две гантели весом в 10-12кг...так что инвентарь будет какой ни какой.

О себе:
21 год.
Рост-170см.
Вес-80кг.
Бицепс-35.5
Грудь(на обычном небольшом вдохе)-101см
Предплечье-30см
Кисть-18см
Шея-40.5см
Талия( в обычном состоянии)-87см   Животик есть ..сами видите.
Бедро-62см
Ягодицы-98см
Голень-40см

Могу подтянуться 8-9 раз, спортивный-раньше в футбол игра и на турнике постоянно зависал) еще в школе.Отжаться на кулаках раз 25 могу, уголком на брусьях висеть секунд 30.Гирю 32 могу 2 раза одной рукой поднять.....Это для того чтобы вы имели представление о моих силовых немного))))

Заниматься планирую 3 раза в неделю + 2 раза в неделю бокс.

Цели:
1. Согнать жир с живота  и сделать талию в 73см+ сделать пресс кубиками.
2. Подкачать грудь и догнать ее до 110см.
3. Орельефить руки и догнать бицепс до 39-40см.
4. Прибавить в силовых.
5. Подкачать спины и плечи.
6. Не потерять сильно в скорости  и координации.
7. Желательно вес догнать до 85кг...мышцами а не жиром.
8. 20 подтягиваний)

На все это у меня есть 6-8 месяцев.


Желательно все конкретно с примерами  и комментариями....

Заранее спасибо за Ваши Ответы!

#2 n4Ne3GgM_M

n4Ne3GgM_M

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:44

Привет.

Просмотр сообщенияimbakot сказал:

Заниматься планирую 3 раза в неделю + 2 раза в неделю бокс. - 5 тренировочных дней в неделю это очень много. Ты по-просту не будешь успевать воссстанавливаться. Перетренированность будет неизбежна

Цели:
1. Согнать жир с живота  и сделать талию в 73см. - из калькулятора вычитал?  Гнать жир, а тем более с живота, будет ооочень сложно. Тебе нужно будет подбирать диету и всё такое. Например, мне, что бы согнать 3-4 см. в талии, потребовалось месяца 2-3. При этом, естесственно, уменьшился и мой собственный вес. Не знаю, может я что-то не так делал..впрочем, главное желание и настрой )
3. Орельефить руки и догнать бицепс до 39-40см. - что бы увеличить руки на 5 см, нужно как минимум 10-12 кг мышечной массы, а учитывая то, что прибавка будет с жирком, тебе потребуется килограмм 15) (учитывая еще то, что сейчас они у тебя "не чистые"
4. Прибавить в силовых. - это у тебя произойдет само собой
6. Не потерять сильно в скорости  и координации. - я что-то не совсем понял, или у тебя такое впечатление сложилось, что здоровый - значит неуклюжий?
7. Желательно вес догнать до 85кг...мышцами а не жиром. - сам всё прочитал

На все это у меня есть 6-8 месяцев. - по-моему, этого будет мало для твоих целей. Месяц-два, в твоем случае, уйдет на общее развитие. Многосуставное упражнение, такое как присядания со штангой, в твоем случае, невозможно, т.к. стойки отсутствуют, а оно одно из самых полезных и действенных. Плохо, конечно, что нет возможности ходить в спорт зал... Ну, вообщем, выводы не столь печальны, со временем всё сам поймешь


Кстати, спать нужно тоже хорошо.

#3 imbakot

imbakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:05

n4Ne3GgM_M--спасибо за развернутый ответ)))

Тема еще актуальна т.к. нужна помощь в составлении самой программы!!!




Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных