Перейти к содержимому


- - - - -

Как принимать гейнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 14:38

Друг купил гейнер mutant mass и попросил меня спросить у вас как его принимать...
Его вес 63 а метаболизм очень быстрый.Он хочет принимать его каждый день,только вот не знает в какое время суток..
Моя версия-пол порции утром через пол часа после завтрака и половину через пол часа после обеда...
В дни тренировок- половину также утром, а вторую сразу после тренировки.

Но вот беда- он со мной спорит что с его метаболизмом надо принимать сразу целую порцию.Но вопрос- как она полностью усвоится или я ошибаюсь?

Что вы думаете по поводу того что я сказал?

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:31

Цитата

Друг купил гейнер mutant mass и попросил меня спросить у вас как его принимать...
Всё Рома, потерял ты друга и скоро приобретёшь в замен мутанта...

Цитата

Его вес 63 а метаболизм очень быстрый.Он хочет принимать его каждый день,только вот не знает в какое время суток..
Гейнер принимают сразу после тренировки, во время белково-углеводного окна.

Цитата

Моя версия-пол порции утром через пол часа после завтрака и половину через пол часа после обеда...
В дни тренировок- половину также утром, а вторую сразу после тренировки.
Если принять утром, то резко поднимется уровень инсулина в крови, что приведёт к отложению жировой прослойки.
Как вариант..., можно пол порции выпивать между завтраком и следующим приёмом пищи. А вторую половину порции принимать между вторым и третьим приёмом пищи.
Во второй половине дня принимать гейнер не советую(исключение окно после тренировки), так как гейнер это быстрые углеводы, которые моментально повиснут на пузе.

Цитата

Но вот беда- он со мной спорит что с его метаболизмом надо принимать сразу целую порцию.Но вопрос- как она полностью усвоится или я ошибаюсь?
В одной порции мутанта 1050 калорий. Конечно, какой то процент не усвоится и это нормально, но то, что усвоится реально увеличит живот.
Примерно так.

#3 РоманСпортивный

РоманСпортивный

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 21:18

Большое спасибо!! По поводу мутана рассмешили)))

#4 andreypalnet

andreypalnet

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 10:35

Подскажите пожалуйста как принимать гейнер MUSCLE LUICE REVOLUTION 2600???   мой рост 1,67.Вес 52. 15 лет.

#5 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияandreypalnet сказал:

Подскажите пожалуйста как принимать гейнер MUSCLE LUICE REVOLUTION 2600???   мой рост 1,67.Вес 52. 15 лет.
Если только что начал тренироваться, то ничего кроме жира при помощи гейнера не наберёшь.

#6 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:57

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияandreypalnet сказал:

Подскажите пожалуйста как принимать гейнер MUSCLE LUICE REVOLUTION 2600???   мой рост 1,67.Вес 52. 15 лет.
Если только что начал тренироваться, то ничего кроме жира при помощи гейнера не наберёшь.
Ну для начала я бы посоветовал принимать по пол порции (2 черпака) сразу после тренировки пока ведро не закончится.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#7 sugarufc

sugarufc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:31

Здравствуйте купил вчера этот гейнер ( www.5lb.ru/pict/3357/Mutant_Mass.jpg). Подскажите пожалуйста как правильно его пить, немного не понял. Можно ли разделить одну порцию (4 мерные ложки) на несколько приемов (3-4) или обязательно не больше 2-ух. Какое самое лучшее время приема? И еще я не понял одна порция (4 ложки) на весь день или только за один прием?? И что вы можете сказать про этот гейнер? Каков он? Спасибо!

#8 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:31) писал:

Здравствуйте купил вчера этот гейнер ( www.5lb.ru/pict/3357/Mutant_Mass.jpg). Подскажите пожалуйста как правильно его пить, немного не понял. Можно ли разделить одну порцию (4 мерные ложки) на несколько приемов (3-4) или обязательно не больше 2-ух. Какое самое лучшее время приема? И еще я не понял одна порция (4 ложки) на весь день или только за один прием?? И что вы можете сказать про этот гейнер? Каков он? Спасибо!
Дешевый гейнер с простыми углеводами..замечательно с него разжирел в свое время..если есть проблема с лишним весом,то принимать его только после тренировки по 4 мерные ложки,можно по 2,зависит от веса и от дневной калорийности.
если вы худой эктоморф,тогда можно этот гейнер и в течении суток принимать,размер порции так же нужно подбирать самому,по ощущениям..

#9 sugarufc

sugarufc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияШурик (19 Сентябрь 2013 - 19:42) писал:

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:31) писал:

Здравствуйте купил вчера этот гейнер ( www.5lb.ru/pict/3357/Mutant_Mass.jpg). Подскажите пожалуйста как правильно его пить, немного не понял. Можно ли разделить одну порцию (4 мерные ложки) на несколько приемов (3-4) или обязательно не больше 2-ух. Какое самое лучшее время приема? И еще я не понял одна порция (4 ложки) на весь день или только за один прием?? И что вы можете сказать про этот гейнер? Каков он? Спасибо!
Дешевый гейнер с простыми углеводами..замечательно с него разжирел в свое время..если есть проблема с лишним весом,то принимать его только после тренировки по 4 мерные ложки,можно по 2,зависит от веса и от дневной калорийности.
если вы худой эктоморф,тогда можно этот гейнер и в течении суток принимать,размер порции так же нужно подбирать самому,по ощущениям..

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?

#10 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

Просмотр сообщенияШурик (19 Сентябрь 2013 - 19:42) писал:

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:31) писал:

Здравствуйте купил вчера этот гейнер ( www.5lb.ru/pict/3357/Mutant_Mass.jpg). Подскажите пожалуйста как правильно его пить, немного не понял. Можно ли разделить одну порцию (4 мерные ложки) на несколько приемов (3-4) или обязательно не больше 2-ух. Какое самое лучшее время приема? И еще я не понял одна порция (4 ложки) на весь день или только за один прием?? И что вы можете сказать про этот гейнер? Каков он? Спасибо!
Дешевый гейнер с простыми углеводами..замечательно с него разжирел в свое время..если есть проблема с лишним весом,то принимать его только после тренировки по 4 мерные ложки,можно по 2,зависит от веса и от дневной калорийности.
если вы худой эктоморф,тогда можно этот гейнер и в течении суток принимать,размер порции так же нужно подбирать самому,по ощущениям..

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?
да,плохой,как и все остальные гейнеры,кроме Up your mass или True mass,которые не содержат быстрых углеводов,что тоже не факт.

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?
если будете принимать в течении дня,то не исключаю этот момент.

#11 sugarufc

sugarufc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:01

Просмотр сообщенияШурик (19 Сентябрь 2013 - 19:57) писал:

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

Просмотр сообщенияШурик (19 Сентябрь 2013 - 19:42) писал:

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:31) писал:

Здравствуйте купил вчера этот гейнер ( www.5lb.ru/pict/3357/Mutant_Mass.jpg). Подскажите пожалуйста как правильно его пить, немного не понял. Можно ли разделить одну порцию (4 мерные ложки) на несколько приемов (3-4) или обязательно не больше 2-ух. Какое самое лучшее время приема? И еще я не понял одна порция (4 ложки) на весь день или только за один прием?? И что вы можете сказать про этот гейнер? Каков он? Спасибо!
Дешевый гейнер с простыми углеводами..замечательно с него разжирел в свое время..если есть проблема с лишним весом,то принимать его только после тренировки по 4 мерные ложки,можно по 2,зависит от веса и от дневной калорийности.
если вы худой эктоморф,тогда можно этот гейнер и в течении суток принимать,размер порции так же нужно подбирать самому,по ощущениям..

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?
да,плохой,как и все остальные гейнеры,кроме Up your mass или True mass,которые не содержат быстрых углеводов,что тоже не факт.

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?
если будете принимать в течении дня,то не исключаю этот момент.

так я же еще качаюсь стабильно. Разжиреть можно в том случае если тупо пить его целый день, разве нет??

#12 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 20:01) писал:

Просмотр сообщенияШурик (19 Сентябрь 2013 - 19:57) писал:

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

Просмотр сообщенияШурик (19 Сентябрь 2013 - 19:42) писал:

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:31) писал:

Здравствуйте купил вчера этот гейнер ( www.5lb.ru/pict/3357/Mutant_Mass.jpg). Подскажите пожалуйста как правильно его пить, немного не понял. Можно ли разделить одну порцию (4 мерные ложки) на несколько приемов (3-4) или обязательно не больше 2-ух. Какое самое лучшее время приема? И еще я не понял одна порция (4 ложки) на весь день или только за один прием?? И что вы можете сказать про этот гейнер? Каков он? Спасибо!
Дешевый гейнер с простыми углеводами..замечательно с него разжирел в свое время..если есть проблема с лишним весом,то принимать его только после тренировки по 4 мерные ложки,можно по 2,зависит от веса и от дневной калорийности.
если вы худой эктоморф,тогда можно этот гейнер и в течении суток принимать,размер порции так же нужно подбирать самому,по ощущениям..

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?
да,плохой,как и все остальные гейнеры,кроме Up your mass или True mass,которые не содержат быстрых углеводов,что тоже не факт.

Просмотр сообщенияsugarufc (19 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

то есть вы хотите сказать что я с него разжирею? и это плохой гейнер?
если будете принимать в течении дня,то не исключаю этот момент.

так я же еще качаюсь стабильно. Разжиреть можно в том случае если тупо пить его целый день, разве нет??
нет.жиреют от быстрых углеводов в целом,так как они поднимают уровень сахара в крови и прямиком идут в жир,а в Мутант массе,еще раз повторяю,полно быстрых углеводов.

#13 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:16

Я понимаю еще,когда мяса за сотку,тогда думать о гейнерах...Лично я вообще их никогда не принимал.Вес сейчас 113.5

#14 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 06:16) писал:

Я понимаю еще,когда мяса за сотку,тогда думать о гейнерах...Лично я вообще их никогда не принимал.
ненене :) когда мяса за сотку,о гейнерах вообще лучше забыть :) иначе просто весь внешний вид можно испортить лишним жиром..гейнеры придуманы для эктоморфов,я считаю,которые весят по 60-70 кг и вес ну вообще никак не идет,которым нужно съедать вдвое больше,чем эндоморфу с весом 90 кг,чтобы расти.

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 06:16) писал:

Вес сейчас 113.5
нормальный вес :wink: интересно что с качеством и какой рост?..я думал,что кроме нас с Виталей(Shtusha) супертяжей на форуме нет..прикольно,что это не так :)

#15 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:19

Я пью только Up your mass, но порцию беру не 133г, а 100, так белков нормально получается и экономно. А в прикуску банан ем.
Совет: никогда не мешайте ап ер масс с соком.
Кстати не вижу смысла вобще пить гейгер кроме как после трени. Дорого получается иначе



#16 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияШурик (20 Сентябрь 2013 - 08:44) писал:

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 06:16) писал:

Я понимаю еще,к огда мяса за сотку,тогда думать о гейнерах...Лично я вообще их никогда не принимал.
ненене :) когда мяса за сотку,о гейнерах вообще лучше забыть :) иначе просто весь внешний вид можно испортить лишним жиром..гейнеры придуманы для эктоморфов,я считаю,которые весят по 60-70 кг и вес ну вообще никак не идет,которым нужно съедать вдвое больше,чем эндоморфу с весом 90 кг,чтобы расти.

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 06:16) писал:

Вес сейчас 113.5
нормальный вес :wink: интересно что с качеством и какой рост?..я думал,что кроме нас с Виталей(Shtusha) супертяжей на форуме нет..прикольно,что это не так :)
было вообще под 120),сушился с января по июль,дошел до 103.7,кубики слегка просматривались),потом осточертело и сейчас набираю)Рост не большой 176.

#17 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияSharK (20 Сентябрь 2013 - 13:19) писал:

Я пью только Up your mass, но порцию беру не 133г, а 100, так белков нормально получается и экономно. А в прикуску банан ем.
Совет: никогда не мешайте ап ер масс с соком.
Кстати не вижу смысла вобще пить гейгер кроме как после трени. Дорого получается иначе
Ап е масс нормальный гейнер,тоже советую выбирать его.Хорошее соотношение белка и медленных углеводов в нем представлено.

#18 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:02

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 13:41) писал:

Просмотр сообщенияШурик (20 Сентябрь 2013 - 08:44) писал:

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 06:16) писал:

Я понимаю еще,к огда мяса за сотку,тогда думать о гейнерах...Лично я вообще их никогда не принимал.
ненене :) когда мяса за сотку,о гейнерах вообще лучше забыть :) иначе просто весь внешний вид можно испортить лишним жиром..гейнеры придуманы для эктоморфов,я считаю,которые весят по 60-70 кг и вес ну вообще никак не идет,которым нужно съедать вдвое больше,чем эндоморфу с весом 90 кг,чтобы расти.

Просмотр сообщенияDrakon4ik76 (20 Сентябрь 2013 - 06:16) писал:

Вес сейчас 113.5
нормальный вес :wink: интересно что с качеством и какой рост?..я думал,что кроме нас с Виталей(Shtusha) супертяжей на форуме нет..прикольно,что это не так :)
было вообще под 120),сушился с января по июль,дошел до 103.7,кубики слегка просматривались),потом осточертело и сейчас набираю)Рост не большой 176.
не иначе как химичишь,дружище? :D с твоим ростом иметь вес 103,7,и чтобы кубики было видно,нужно или на фарме сушиться или иметь,мягко говоря,очень неплохую генетику..120 с ростом 176,если в неплохом качестве,должно быть внушительно смотрятся,это как с моим ростом(190) 130 кг..а я сейчас 118..в натураху был и 126 помню,но качество сейчас и тогда-это,как день и ночь)в общем,вес не главное,главное,как он сидит на скелете))

#19 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:03

Не)генетика хорошая просто

#20 Артем111

Артем111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:23

Привет парни!! если не затруднит хотел бы  уточнить по поводу гейнера мутант масс от pvl,щас нахожусь в командировке которая будет продолжаться три месяца,притащил с собой 6.8 кг этого гейнера, работаю в ночь поэтому всё у меня перевернулось,питаемся в столовой и на ужин я просыпаюсь,моим завтраком является ужин.. тренировка у меня получаеться где то в 9 утра...перед треней я ем пищу которая подаёться на завтрак т.е кашки сыр и т.д, так вот когда я просыпаюсь аппетит не очень съедаю мало да и пища тяжёлая.. короче вопрос вот в чём порция четыре черпака у этого гейнера,как лучше два после завтрака и четыре после трени,или же два после завтрака и два после трени (черпака)?? вес мой 75кг рост 180 хочу пробить уже наконец к 80ти подобраться и дальше штурмовать)) Заранее благодарен за ответ..




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных