Перейти к содержимому


- - - - -

Какой лучше купить протеин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nike

nike

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 11:17

я хочу купить себе протеин, но не знаю какой взять, посоветуйте пожалуйста что нибудь

Сообщение отредактировал Red_Flag: 17 Июль 2008 - 09:55


#2 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:44

Не берите ни какой. Покупайте все натуральное, больше пользы для организма и приятней кушать.

#3 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:09

Я тоже не пользуюсь добавками пищевыми. Целее внутрении органы будут. Профессионалы расчитают рацион так, что нужды в добавках не будет.

#4 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 14:08

Я думаю, что мы все очень категоричны. Наверное профессиональные спортсмены все таки используют добавки. Но если вы просто для себя занимаетесь спортом, тогда конечно лучше натуральная пища.

#5 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:38

Ну профи конечно употребляют добавки, но наверное им тоже сколько нужно употреблять каждой добавки доктор расчитывает.

#6 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:48

Если целью занятий является набор мышечной массы, то без употребления спортивного питания не обойтись, если конечно природа Вас не одарила великолепной генетикой, а образ жизни качественным, полноценным питанием.

До того как определяться с выбором конкретного протеина, нужно определиться именно с тем, какой из видов (т.к. протеин – это только один из видов спортивного питания) добавок Вам вообще нужен: протеин, гейнер или чистый углеводник.  
В общем случае лучше всего принимать гейнер с высоким содержанием белка (около 35-40 грамм на 100 грамм продукта), но если у Вас значительные жировые отложения, то можно принимать и просто протеин при условии, что в Вашем обычном рационе хватает углеводов, прием жиров нужно сократить до минимума.

Что касается непосредственно вашего вопроса, то хорошо себя зарекомендовали, например, такие производители как Multipower, Optimum Nutrition, Universal Nutrition. Состав протеинов в целом схож, в основном выбор уже определяется ценой и вкусовой добавкой. А с опытом уже приходт понимание того какой продукт хорошо "дает" на массу, а какой - нет, ведь многое еще зависит от индивидуальных особенностей организма и Вам необходимо наблюдать за тем как он реагирует на те или иные добавки.

Сообщение отредактировал Red_Flag: 13 Октябрь 2008 - 17:11

Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных