Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос на счет гейнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Cobr3n

Cobr3n

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:30

Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста можно ли принимать гейнер, если на животе имеется немного жира(ну по сути его не так уж и много ) , ведь всеравно я вес наберу за счет него , и потом уже буду работать на рельеф , или стот поторять круг , сначало сбросить потом набирать , потом опять ...
Цель набрать Массу, потом работать чисто на рельеф
Заранее благодарю.
Рост 177 Вес 68

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:42

Просмотр сообщенияCobr3n сказал:

Скажите пожалуйста можно ли принимать гейнер, если на животе имеется немного жира(ну по сути его не так уж и много ) , ведь все равно я вес наберу за счет него ,
Рост 177 Вес 68
Конечно можно, ведь сейчас главное МАССА и желательно с минимальным количеством жира.
Выбери гейнер с максимальным количеством белка и минимальным количеством сахара или мальтодекстрина.

#3 Cobr3n

Cobr3n

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:45

Спасибо большое за помощь

#4 KAI-72

KAI-72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:05

Как вариант, можно и протеин употреблять, или комбинировать приёмы гейнера и протеина.

#5 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияKAI-72 сказал:

Как вариант, можно и протеин употреблять, или комбинировать приёмы гейнера и протеина.
Худому набрать нужное количество нужных калорий из протеина при скудном питании будет слишком дорого.
А вот комбинировать это не плохой вариант.

#6 KAI-72

KAI-72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 23:36

У любителей питание фиговое, с ярко выраженным перекосом в сторону углеводов. По этой причине я и упомянул вариант с одним протеином. А  гейнер с протеином - это идеально, кто же спорит!

#7 Cobr3n

Cobr3n

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:46

Просмотр сообщенияKAI-72 сказал:

Как вариант, можно и протеин употреблять, или комбенировать приёмы гейнера и протеина.
можно пожалуйста поподробнее насчет комбинировать , я новичек и не совсем понимаю просто

#8 KAI-72

KAI-72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:49

Как вариант, с утра протеин, потом обячный завтрак. Между завтраком и обедом можно смешать протеин с гейнером и этот коктейльчик выпить. В дни отдыха гейнер можно пить между обедом и ужином, а в тдни тренировок за час до занятия и через 30 минут после тренировки. На ночь долгий протеин, или казеин. Посмотри личку.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных