Перейти к содержимому


- - - - -

Атлант - спортивное питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 den

den

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 08:51

Доброго времени! Купил атлант с креатином(купил по приичине-бюджетная стоимость),хотелось бы услышать мнение профи по сему продукту.Занимаюсь лиш месяц,сам не сторонник добавок,но при моем режиме питания без них будет не просто.Как,когда и сколько принимать? Спасибо.

#2 GYR9I

GYR9I

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:17

У меня та же ситуация и меня тоже интересует это вопрос! Сам на днях заказал АТЛАНТ Mass Activator. В виду не столь дорогой цены, как импортные аналоги! Перед этим конечно перерыл кучу сайтов, форумов и прочих отзывов! Сколько источников столько и разных ответов: где говорят, что это лучший вариант из наших отечественных, где советуют подкопить денег и купить импортный, кто-то вообще настаивает на том что все отечественное питание полное "Г". Хотелось бы узнать мнение ваше мнение!

#3 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 10:40

Просмотр сообщенияden сказал:

Доброго времени! Купил атлант с креатином(купил по приичине-бюджетная стоимость),хотелось бы услышать мнение профи по сему продукту.Занимаюсь лиш месяц,сам не сторонник добавок,но при моем режиме питания без них будет не просто.Как,когда и сколько принимать? Спасибо.
Профи здесь нет :wink:
Значит теперь в наш беспонтовый протеин производитель добавил заграничный креатин(креатин у нас не производят,а только фасуют) так может хоть за счёт креатина и будет какойнибуть результат.

#4 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияden сказал:

Доброго времени! Купил атлант с креатином(купил по приичине-бюджетная стоимость),хотелось бы услышать мнение профи по сему продукту.Занимаюсь лиш месяц,сам не сторонник добавок,но при моем режиме питания без них будет не просто.Как,когда и сколько принимать? Спасибо.
Когда занимался плаванием параллельно была работа с железом.Так вот принимали мы этот Атлант и ещё какой то Мегамасс.Вообщем после первого приема я отказался,что от одного что от другого.Потому что побеги в туалет надоедали.
В скором и большинству занимающихся со мной тоже надоело бегать в туалет,а кому то просто надоело из за того что эффекта ни какого

#5 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

Когда занимался плаванием параллельно была работа с железом.Так вот принимали мы этот Атлант и ещё какой то Мегамасс.Вообщем после первого приема я отказался,что от одного что от другого.Потому что побеги в туалет надоедали.
В скором и большинству занимающихся со мной тоже надоело бегать в туалет,а кому то просто надоело из за того что эффекта ни какого
Оно и понятно, у первого полно лактозы, у второго - сахара. Из результатов только туалет и пузо.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#6 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

Когда занимался плаванием параллельно была работа с железом.Так вот принимали мы этот Атлант и ещё какой то Мегамасс.Вообщем после первого приема я отказался,что от одного что от другого.Потому что побеги в туалет надоедали.
В скором и большинству занимающихся со мной тоже надоело бегать в туалет,а кому то просто надоело из за того что эффекта ни какого
Оно и понятно, у первого полно лактозы, у второго - сахара. Из результатов только туалет и пузо.
всем Атланта мужики! :lol:




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных