Перейти к содержимому


- - - - -

Как правильно питаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DimonM

DimonM

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:46

Здраствуйте,подскажите пожалуйста каким должен быть рацион,чтобы хватало всего необходимого(белков,жиров,углеводов),но и чтобы лишний вес не набирался.Что нужно есть до и после тренировок?

#2 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:48

Думаю сейчас весь упор на фрукты и ягоды нужно делать, там витамины и клетчатка, она хорошо чистит организм. И нужно поменьше жаренного кушать, лучше готовить на пару. А в остальном можно посчитать каллории.

#3 Максим

Максим

    Администратор

  • Администраторы
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 20:24

Вот хорошая статья Основы правильного питания

#4 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:42

По поводу готовки на пару, я обеими руками за. Еще хорошо чаек зеленный или травяной попить. А про фрукты и овощи и говорить не стоит, каждый знает их ценность для организма.

#5 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:12

Нужны и фрукты и овощи и зелень, мясо тоже обязательно нужно в рационе, рыба желательно морская, не забывайте про молочные продукты, а кушать конечно нужно после тренировки.

#6 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:33

Кушаем после тренировки, не забываем про каши и молочные продукты. Почему то многие недооценивают полезность каш, причем кашки нужно менять, гречка это железо и т. д.

#7 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:54

Я тоже считаю, что каши приносят очень много полезных веществ и витаминов в организм. А если каша еще и с молоком это еще лучше.

#8 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 16:58

Я сейчас перешла на салатики, утром правда после тренировки ем кашу и пью молоко, а потом салатики либо овощные, либо фруктовые.

#9 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 17:32

Этот режим питания хорош если у вас не большие нагрузки на тренировках, для тех кто таскает железо на тренировках такой режим питания не пойдет однозначно.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных