Перейти к содержимому


- - - - -

Есть до или после?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 00:09

Я планирую бегать перед работой. Не завтракать я не могу. Как лучше поступить завтракать до пробежки или после. И что лучше есть?

#2 DerekTor

DerekTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 11:37

Естественно, только после тренировки.  А есть можно все что угодно. Все зависит от ваших целей. Лучший завтрак после бега - углеводистая пища, организму необходимо восстановиться после нагрузок. Если хотите похудеть это должны быть сложные углеводы например овсянка.

#3 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:44

Да овсянка на завтрак это хорошо. И похудеть поможет и для желудка полезно. А насчет до или после бега кушать, я думаю Вы и сами понимаете, что с полным желудком далеко не убежишь.

#4 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:40

Я думаю пищу нужно принимать после тренировок. На полный желудок сильно не потренируешься. А каши утром очень хорошо, причем любые.

#5 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:28

Здесь я думаю ответ у всех будет один, что пищу нужно принимать, только после занятий спортом. И насчет каш с утра тоже согласна, только старайтесь чередовать каши и лучше с молоком, что бы кальций прибывал в организм.

#6 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:48

То что кушать нужно после тренировок, знает даже ребенок. О как я стихами заговорил. А каша и стакан сока полностью помогут восстановить силы.

#7 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 14:10

Вообще мы тут и пишим для того что бы советоваться с друг другом. Я например очень многое узнала на этом форуме.

#8 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:36

Согласна, очень много полезной информации и советов. Особено понравился совет по тренингу ягодиц.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных