Перейти к содержимому


- - - - -

Это гейнер или это я дурак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 21:06

PRIVET. Каждый день и после тренировки выпиваю смесь(взрыв в блендере) - молоко 1;5% жирн., грецкие орехи, банан, мед.
Этого хватит или добавить еще что то в смесь? Или это мое больное воображение думает что это гейнер?

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 09:27

Просмотр сообщенияSunnyboy (03 Январь 2015 - 21:06) писал:

PRIVET. каждый день и после тренировки выпиваю смесь(взрыв в блендере) -молоко 1;5% жирн.,грецкие орехи,банан,мед.
Этого хватит или добавить еще что то в смесь? Или это мое больное воображение думает что это гейнер?
Распиши сколько чего в граммах. Нужно понять сколько именно калорий получается в одной порции.

#3 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:46

Молоко пол литра, один банан, орехи не взвешивал ( примерно три штуки целого ореха), мед чайная ложка(раньше столовую добавлял,но очень уж сладко ). И сколько бананов лучше в день есть?  Я их правда уже видеть не могу, в день ем по два, но может больше надо. Вес набираю тяжело, т.к. Работа связана с поднятиями тяжестей плюс Ваша двухдневка ( идеальный для меня вариант).

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияSunnyboy (04 Январь 2015 - 12:46) писал:

Молоко пол литра , один банан , орехи не взвешивал ( примерно три штуки целого ореха), мед чайная ложка(раньше столовую добавлял,но очень уж сладко ). И сколько бананов лучше в день есть?  Я их правда уже видеть не могу, в день ем по два , но может больше надо. Вес набираю тяжело , т.к. Работа связана с поднятиями тяжестей плюс Ваша двухдневка ( идеальный для меня вариант).
Сложно точно сказать сколько, так как у всех составляющих будет разная калорийность.
Сколько есть бананов....   Здесь нужно знать суточный каллораж. Если он достаточный, то ничего менять не нужно, а если недостаток, то конечно нужно увеличить.
Дело не в скорости набора, а в том, что он есть. Это главное.
К стати, а какой твой вес и обмен веществ?

#5 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:24

Сейчас вес  прыгает ,утром и вечером разный  от 82,5 до 83,5. Рост 176 ,возраст 43. Обмен веществ бешенный. В принципе могу есть все без боязни потолстеть, но уже год как стараюсь питаться правильно. С весны до начала осени по Вашей программе дошел до 85-86 кило. Но из-за работы опять похудел( и 2,5 месяца не тренировался,так как сил после работы не было). С середины декабря опять тренируюсь ,но до своих скромных максимальных весов еще не дошел. P.s. Спасибо за Ваше внимание!

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:42

Просмотр сообщенияSunnyboy (04 Январь 2015 - 17:24) писал:

Сейчас вес  прыгает ,утром и вечером разный  от 82,5 до 83,5. Рост 176 ,возраст 43. Обмен веществ бешенный. В принципе могу есть все без боязни потолстеть, но уже год как стараюсь питаться правильно. С весны до начала осени по Вашей программе дошел до 85-86 кило. Но из-за работы опять похудел( и 2,5 месяца не тренировался,так как сил после работы не было). С середины декабря опять тренируюсь ,но до своих скромных максимальных весов еще не дошел. P.s. Спасибо за Ваше внимание!
Смотри...  Если взять 83кг как средний вес, то примерная суточная калорийность должна быть 2739 калорий. Если работа отнимает большое количество сил, то к суточной калорийности нужно добавить 300 калорий.
О достатке или не достатке калорийности питания говорит толщина жировой прослойки на животе. Если прослойка имеется или увеличилась, значит калорийность в порядке. Если отрицательный результат, то калорийность нужно повышать.
Если обмен веществ быстрый, то можно употреблять самодельные углеводнобелковые смеси. Мешать можно всё, что хочется.
Например после тренировки можно проглотить йогуртовый продукт объёмом 500мл. Выйдет на много дешевле гейнера и не мучиться со смешиванием.

Пожалуйста.

#7 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:35

Как раз жировую прослойку на животе и не хочется увеличивать :). А йогурт я как раз в 500 мл ем каждый день на работе в 10:00. Если еще и после трени то будет наверное плохо :), творог тоже еле в себя запихиваю каждый день перед сном и на работе в 15:00 по 250 гр. вообще конечно сложно себя дисциплинировать в еде. Но с упорством барана гну железо.

#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияSunnyboy (04 Январь 2015 - 18:35) писал:

Как раз жировую прослойку на животе и не хочется увеличивать :). А йогурт я как раз в 500 мл ем каждый день на работе в 10:00. Если еще и после трени то будет наверное плохо :), творог тоже еле в себя запихиваю каждый день перед сном и на работе в 15:00 по 250 гр. вообще конечно сложно себя дисциплинировать в еде. Но с упорством барана гну железо.
Творог днём не нужен, так как перебивает аппетит.
Йогурт можно только после тренировки.
Если сложно пихать в себя творог перед сном, то можно заменить концентратом казеинового протеина, он на много дешевле баночного.
Продолжай упираться и всё получится :wink:

#9 Sunnyboy

Sunnyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 08:48

Спасибо

#10 artsander

artsander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:30

Я брал 500мл молока (1.5%), 2 банана, 50 г овсянки, варенье или мёд. Взбивал и пил))))




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных