Перейти к содержимому


- - - - -

Концентрат сывороточного протеина на массе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 AlexSm

AlexSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:58

Добрый день!
С утра и после тренировки подойдет концентрат сывороточного протеина без добавления быстрых белков (изолята, бца и т.д.) ? Или Лучше присмотреть что-то замешанное (состоящее из нескольких белков) . К примеру
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein или SAN Pure Platinum Whey, в которых присутствует и концентрат и изолят, если верить описаниям.

#2 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:11

Подойдет. Но после тренировки более важны углеводы. Вместе с протеином нужно съесть банан, сок, чтобы были и быстрые и медленные углеводы. Нужно до 30 г белка и 50-80 углеводов.

#3 AlexSm

AlexSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:30

Насчет углей да. Как меняются тенденции :) . То важно быстрее протеин выпить, то теперь быстрые углеводы. Прям заговор :)

#4 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:04

На каждом продукте написано что именно он нужен после трени, утром, днем, до и после обеда, перед сном и глубокой ночью.
По факту спот пит нужен для конкретных целей.
Перед сном нужен казеин- в жизни это творог
После трени нужны белки и углеводы (гейгер нормальный)- в жизни хватит тунца с бананами
Утром нужны белки и углеводы - овес и яицы
Я например только после трени пью гейгер, а с утра ем овес и пью протеин Protein 80 Weirder
То есть покупка это не самоцель, а конкретная нужда.
Вот креатин это уже весчь отдельная

#5 AlexSm

AlexSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:32

Это понятное дело. Я тоже предпочитаю пользоваться натурой :) . Только творог уже всё, не могу даже под дулом пистолета. Выход для меня казеин. А утро и после тренировки понятное дело - борьба с катаболизмом :) . Покупать специально ещё прот с изолятом просто нет желания да и денег жалко.

#6 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:49

У меня в стране казеин почти в 2 раза дороже творога выходит, поэтому ем творог с молоком :)  
Смело ешь тот что есть, только про угли не забывай. Я бывает даже булочками грешу после трени.

#7 AlexSm

AlexSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:58

Приятного аппетита и спасибо :) !
Я пока держусь. Мне хватает , во всяком случае пока хватает, бананов после трени.

#8 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 06:11

Просмотр сообщенияAlexSm сказал:

Добрый день!
Здравствуй.

Просмотр сообщенияAlexSm сказал:

С утра и после тренировки подойдет концентрат сывороточного протеина без добавления быстрых белков (изолята, бца и т.д.) ? Или Лучше присмотреть что-то замешанное (состоящее из нескольких белков) .
С утра......
Если тренируешься без фармы, то это деньги на ветер.

После тренировки....
Опять же....  После тренировки необходимы быстрые углеводы. Употребляемый протеин пойдёт не на рост, а на покрытие дефицита калорий.

Просмотр сообщенияAlexSm (20 Сентябрь 2013 - 13:30) писал:

Насчет углей да. Как меняются тенденции :) . То важно быстрее протеин выпить, то теперь быстрые углеводы. Прям заговор :)
Скорее развод на бабки :cool:

Просмотр сообщенияAlexSm (20 Сентябрь 2013 - 14:32) писал:

Это понятное дело. Я тоже предпочитаю пользоваться натурой :) . Только творог уже всё, не могу даже под дулом пистолета. Выход для меня казеин. А утро и после тренировки понятное дело - борьба с катаболизмом :) . Покупать специально ещё прот с изолятом просто нет желания да и денег жалко.
Если на ночь был казеин, то утреннего катаболизма быть не должно :wink:

Просмотр сообщенияSharK сказал:

Я бывает даже булочками грешу после трени.
После трени не грех, а даже святое дело... :big_grin:

#9 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияshtusha (21 Сентябрь 2013 - 06:11) писал:


Если на ночь был казеин, то утреннего катаболизма быть не должно :wink:

как то я очень сильно сомневаюсь в мощи казеина и в длительности его действия тоже,точнее в пользе этой длительности,поэтому вообще его не пью :)по мне так это тоже все развод-длительный протеин,быстрого действия,какая нафиг разница для организма,ведь ночью мы используем ресурсы,которые накопили за день,если с питанием был порядок,то катаболизм будет меньше,недобор-больше,а длительность действия протеина вообще никакой роли не играет..ИМХО :)

#10 AlexSm

AlexSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:08

Всем спасибо за консультацию!!!


#11 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияШурик (21 Сентябрь 2013 - 09:43) писал:

Просмотр сообщенияshtusha (21 Сентябрь 2013 - 06:11) писал:


Если на ночь был казеин, то утреннего катаболизма быть не должно :wink:

как то я очень сильно сомневаюсь в мощи казеина и в длительности его действия тоже,точнее в пользе этой длительности,поэтому вообще его не пью :)по мне так это тоже все развод-длительный протеин,быстрого действия,какая нафиг разница для организма,ведь ночью мы используем ресурсы,которые накопили за день,если с питанием был порядок,то катаболизм будет меньше,недобор-больше,а длительность действия протеина вообще никакой роли не играет..ИМХО :)
А что ты тогда вечером ешь?

#12 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияSharK (22 Сентябрь 2013 - 16:21) писал:

Просмотр сообщенияШурик (21 Сентябрь 2013 - 09:43) писал:

Просмотр сообщенияshtusha (21 Сентябрь 2013 - 06:11) писал:

Если на ночь был казеин, то утреннего катаболизма быть не должно :wink:

как то я очень сильно сомневаюсь в мощи казеина и в длительности его действия тоже,точнее в пользе этой длительности,поэтому вообще его не пью :)по мне так это тоже все развод-длительный протеин,быстрого действия,какая нафиг разница для организма,ведь ночью мы используем ресурсы,которые накопили за день,если с питанием был порядок,то катаболизм будет меньше,недобор-больше,а длительность действия протеина вообще никакой роли не играет..ИМХО :)
А что ты тогда вечером ешь?
когда творог,когда яйца,когда мясо,когда протеин,иногда углеводы к белковым добавляю,если жрать хочу,бывает и быстрые..я не парюсь вообще,ем все..всегда..не жирею,разогнал метаболизм..мне главное-расти,цель набрать максимум мяса для соревнований по ББ.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных