Перейти к содержимому


- - - - -

Женская грудь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 23:36

Какими упражнениями можно накачать женскую грудь, сделать ее более упругой. Поднять выше. Сейчас грудь не висит, просто хотелось бы чуть-чуть увеличить размеры и подстраховаться от обвисания

#2 DerekTor

DerekTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 11:43

Увы, изменить грудь физическими упражнениями не возможно. Единственное, что можно сделать немного приподнять за счет укрепления нижней и верхней частей грудных мышц. А увеличить, ну если только силиконом :smile:

#3 Андреева Татьяна

Андреева Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 23:48

Главное занимаясь фитнесом не испортить грудь. Дело в том, что грудь держат Куперовы связки -что-то вроде соединительной ткани. Эта ткань постепенно растягивается и никогда больше не встает на место. Задача женщины не дать им растянуться. Когда женщина бежит или прыгает без лифчика ее грудь прыгает и связки растягиваются. Нагрузка на грудь во время занятия спортом очень большая, мы этого даже не замечаем. Поэтому чтобы грудь не отвисла всегда носите лифчик, а на тренировки специальный, спортивный.

#4 Светик

Светик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 00:06

А у меня странное явление. Когда я худею моя грудь "стоит", стоит мне набрать 3-4 кг. как она снова повисает. По телу почти не заметно, а грудь опускается. Хотя у всех остальных наоборот.

#5 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 18:07

Я думаю это из-за того, что женщины всегда худеют с груди. Это априори. Она у вас похудела, стала легче, поднялась и наоборот. Очень жаль, что красивую грудь нельзя вернуть.

Подскажите, а спортивный бюстгалтер это что? Каким он должен быть?

#6 Elena

Elena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:35

Да грудь это больная тема. Нужно обязательно делать упражнения для мышц потдерживающих грудь, а про бюстгалтер и говорить не стоит лишний раз, каждая женщина, должна знать, что это обязательная часть ее гардероба.

#7 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:25

Да девочки подняли вы темку. Действительно грудь изменить нельзя, но поддерживать ее в тонусе всегда нужно. Иначе, как на пляж выходить?

#8 Катюша

Катюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 13:44

Да пляжи начались и проблемы начали всплывать. Пока ходишь одетый ничего, а как раздеваешься сразу что то не нравится в себе.

#9 Solo

Solo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:22

Просто с каждым годом мы все более критически относимся к себе и своему внешнему виду. Конечно заниматься спортом нужно, но может просто помягче оценивать свой внешний вид.

#10 Физрук

Физрук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 17:26

Я думаю ты не права, чем критичней мы к себе относимся, тем больше нам хочется заниматься спортом и правильно питаться.

#11 КМС

КМС

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 01:37

Вопрос серьезный и подходить к нему надо серьезно!
Грудь женщины нуждается также в упражнениях.
Упражнение для груди-это массаж.
Попросите молодого человека хотя бы раз в день массажировать вручную вам грудь-по очереди правую,потом левую.И она будет в тонусе.Если вы чувствуете ,что грудь опять начала обвисать-смените владельца рук!

#12 katrin7

katrin7

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:13

это все матушка природа ,комуто она дала красивую грудь,а нат кем то просто посмеялась и нечего сдесь не поделаешь.

Сообщение отредактировал Cool raven: 03 Март 2009 - 10:38


#13 Stow

Stow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 14:32

Не, ну с таким подходом можно вообще за собой перестать следить...

#14 Real_Men

Real_Men

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:50

Просмотр сообщенияkatrin7 сказал:

это все матушка природа ,комуто она дала красивую грудь,а нат кем то просто посмеялась и нечего сдесь не поделаешь.
Не стоит забывать о пластике!

Сообщение отредактировал Cool raven: 03 Март 2009 - 10:38


#15 Maria_K

Maria_K

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 19:45

Просмотр сообщенияКатюша сказал:

Я думаю это из-за того, что женщины всегда худеют с груди. Это априори. Она у вас похудела, стала легче, поднялась и наоборот. Очень жаль, что красивую грудь нельзя вернуть.

Подскажите, а спортивный бюстгалтер это что? Каким он должен быть?

У меня бюстгалтеры shock absorber. У них есть разные спортивные лифы, рассчитанные на разные нагрузки на грудь.

#16 vladeslav22

vladeslav22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:12

А мне вообще нравятся всех размеров и форм - на каждую найдется свой ценитель - золотое правило!!!
Извиняюсь что влез на женский форум




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных