Перейти к содержимому


- - - - -

Предтренировочный комплекс Jack3d


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 EXART

EXART

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:15

Хочу взять Jack3d, вес 77, рост 188, 17 лет. Говорят лучше его употреблять на сушке, не повредит ли он набору массы? И вообще может он опасен?)

#2 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:23

Одно из 2: Или набираем вес или сссссссушимся .... другого не дано... если конечно нужен результат

#3 EXART

EXART

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:25

Bane, Хотите сказать что джэк в первую очередь для сушки? Мне говорили что при правильном питании он не помешает набирать, либо вес не упадёт..

#4 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:32

Он хорош где то я читал за него.... а еще читал что лучше к одной цели стремиться
Высушиться ты всегда успеешь это легче всего за счет дополнительных подходов и на беговой дорожке.....
А вот набрать массу мышечную и жировую.. да да жировую которая также спонсирует тебя энергией во время тренировки это нужно время и деньги :mellow: :mellow: :mellow:

#5 EXART

EXART

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:42

Bane, да, денег нужно немало :D либо платить временем)

#6 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:57

лутше врагу продай :) :) :)  и скажи для набора массы ;)

#7 EXART

EXART

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:27

Bane, Это жестоко)

#8 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:52

тогда толстому врагу который съест и станет другом :)

#9 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияEXART сказал:

Хочу взять Jack3d, вес 77, рост 188, 17 лет. Говорят лучше его употреблять на сушке, не повредит ли он набору массы? И вообще может он опасен?)
Jack3d создан для опытных атлетов. Новичку он не нужен.
Для людей с повышенной возбудимостью центральной нервной системой он будет опасен.

#10 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияEXART (07 Февраль 2013 - 17:15) писал:

Хочу взять Jack3d, вес 77, рост 188, 17 лет. Говорят лучше его употреблять на сушке, не повредит ли он набору массы? И вообще может он опасен?)
.джек вестчь!при чем тут вообще сушка :blink: джек всего лишь мощный энергетик.ну как мощный,средний.

#11 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияBane (07 Февраль 2013 - 17:32) писал:

Он хорош где то я читал за него.... а еще читал что лучше к одной цели стремиться
Высушиться ты всегда успеешь это легче всего за счет дополнительных подходов и на беговой дорожке.....
А вот набрать массу мышечную и жировую.. да да жировую которая также спонсирует тебя энергией во время тренировки это нужно время и деньги
:mellow: :mellow: :mellow:
Боже,какой дилетантский бред.. -_- даже обьяснять ничего не буду,опытные товарищи поймут все сами.

#12 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияШурик (12 Февраль 2013 - 10:48) писал:

Просмотр сообщенияBane (07 Февраль 2013 - 17:32) писал:

Он хорош где то я читал за него.... а еще читал что лучше к одной цели стремиться
Высушиться ты всегда успеешь это легче всего за счет дополнительных подходов и на беговой дорожке.....
А вот набрать массу мышечную и жировую.. да да жировую которая также спонсирует тебя энергией во время тренировки это нужно время и деньги
:mellow: :mellow: :mellow:
Боже,какой дилетантский бред.. -_- даже обьяснять ничего не буду,опытные товарищи поймут все сами.
Ну объясни тогда дилетантам .... чтобы бред не повторялся... а то вдруг товарищ EXART хотел похудеть.... а я дилетант - его отговорил.

#13 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияBane (12 Февраль 2013 - 11:45) писал:

Ну объясни тогда дилетантам .... чтобы бред не повторялся... а то вдруг товарищ EXART хотел похудеть.... а я дилетант - его отговорил.
не вижу смысла дискутировать с человеком,который считает,что сушка легче набора мышечной массы.
и вообще,с чего,что джек 3д помогает похудеть?!мне казалось,что диета решает все вопросы..я чего то не знаю может?

#14 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:26

А зачем мне все расписывать человеку: и на счет диеты, программы тренировок которые он и так сам может найти здесь на сайте или на других......
Что препарат ему вовсе не нужен.
Или мне нужно было писать ему химические формулы ... копировать характеристики препарата....
Я объяснил ему на простом языке.
Ах да по моему ...судя по его данным он эктоморф а им легко сбросить чем набрать

#15 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияBane (12 Февраль 2013 - 12:26) писал:

А зачем мне все расписывать человеку: и на счет диеты, программы тренировок которые он и так сам может найти здесь на сайте или на других......
Что препарат ему вовсе не нужен.
Или мне нужно было писать ему химические формулы ... копировать характеристики препарата....
Я объяснил ему на простом языке.
Ах да по моему ...судя по его данным он эктоморф а им легко сбросить чем набрать
да тут куда не плюнь одни эктоморфы..я тоже начинал с 80 кг набирать при росте 187,а полгода назад далеко за сотню перевалил,тоже в свое время думал,что эктоморф.так что не суди о человеке по соотношению рост-вес,если высокий-вовсе не значит,что хардгейнер.

#16 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:54

Просто я объяснил ему что он ему не нужен и по моему у меня это получилось... простыми словами
Я не спорю .. да вообще меня это бесит спорить...
Ты лучше меня разбираешься в этих делах и это правда.

А насчет его обмене веществ я посмотрел на фотку этого молодого человека..сбоку фото его NIC по моему она его.....и еще учитывая его данные ... и стаж... я решил что он экто.

#17 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияBane (12 Февраль 2013 - 12:54) писал:

Просто я объяснил ему что он ему не нужен и по моему у меня это получилось... простыми словами
Я не спорю .. да вообще меня это бесит спорить...
Ты лучше меня разбираешься в этих делах и это правда.

А насчет его обмене веществ я посмотрел на фотку этого молодого человека..сбоку фото его NIC по моему она его.....и еще учитывая его данные ... и стаж... я решил что он экто.
да я тоже не особый любитель дискуссий,просто меня удивил твой посыл о легкости сброса лишнего..,лично для меня это проблема,в отличии от набора,постоянно с жиром борюсь,намучался,так что это можно сказать наболевшее :D

#18 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияШурик (12 Февраль 2013 - 13:09) писал:

Просмотр сообщенияBane (12 Февраль 2013 - 12:54) писал:

Просто я объяснил ему что он ему не нужен и по моему у меня это получилось... простыми словами
Я не спорю .. да вообще меня это бесит спорить...
Ты лучше меня разбираешься в этих делах и это правда.

А насчет его обмене веществ я посмотрел на фотку этого молодого человека..сбоку фото его NIC по моему она его.....и еще учитывая его данные ... и стаж... я решил что он экто.
да я тоже не особый любитель дискуссий,просто меня удивил твой посыл о легкости сброса лишнего..,лично для меня это проблема,в отличии от набора,постоянно с жиром борюсь,намучался,так что это можно сказать наболевшее :D
Ну вот видишь разобрались: Я судил о себе.. о своем так называем ПУТИ... ты о своем наболевшем :)
Просто во всех дискуссиях в которых я буду тебе в будущем попадаться на экране ... на слово Дилетант я не обижаюсь, а вот когда пишут даже обьяснять ничего не буду,опытные товарищи поймут все сами. То не приятно.
Можно легко поправить .... я не знаю как другим ... но было бы приятно :)

#19 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:43

Каждый раз сушка дается все тяжелее(по крайней мере мне...)

#20 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияBane (12 Февраль 2013 - 13:22) писал:

Просмотр сообщенияШурик (12 Февраль 2013 - 13:09) писал:

Просмотр сообщенияBane (12 Февраль 2013 - 12:54) писал:

Просто я объяснил ему что он ему не нужен и по моему у меня это получилось... простыми словами
Я не спорю .. да вообще меня это бесит спорить...
Ты лучше меня разбираешься в этих делах и это правда.

А насчет его обмене веществ я посмотрел на фотку этого молодого человека..сбоку фото его NIC по моему она его.....и еще учитывая его данные ... и стаж... я решил что он экто.
да я тоже не особый любитель дискуссий,просто меня удивил твой посыл о легкости сброса лишнего..,лично для меня это проблема,в отличии от набора,постоянно с жиром борюсь,намучался,так что это можно сказать наболевшее :D
Ну вот видишь разобрались: Я судил о себе.. о своем так называем ПУТИ... ты о своем наболевшем :)
Просто во всех дискуссиях в которых я буду тебе в будущем попадаться на экране ... на слово Дилетант я не обижаюсь, а вот когда пишут даже обьяснять ничего не буду,опытные товарищи поймут все сами. То не приятно.
Можно легко поправить .... я не знаю как другим ... но было бы приятно :)
Опытные товарищи в данном контексте-я имел ввиду тех,кто постоянно циклирует массу и сушку и сталкивается со всеми проблемами сброса лишнего на практике.По поводу дилетанта беру свои слова обратно.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных