Перейти к содержимому


- - - - -

Неприятный вкус протеина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Я говорил про то что с протеином ты быстро накачиваешься, а без него - нет. Я имел виду что чтобы накачаться без протеина нужно много времени, а это терпения, усиленная работа над собой и самодисциплина! А протеин всё просто - пей, качайся и ты качёк! Вот что я имелл ввиду!
Ты не подумай, я не хочу тебя обижать, но это абсолютно дилетантское мнение. В реальности всё абсолютно не так, можно хоть упиться протеином и получить ноль на выходе. Для роста мышц нужны три составляющие: правильный тренинг, правильное питание, полноценный отдых. Только при соблюдение этих трех условий будет результат. Протеин всего лишь помощь в питании, да он позволяет быстрее набирать массу, но не с той скоростью которую ты себе представляешь и только при соблюдении остальных условий.
Если бы всё было так просто, то только ленивые не выглядели бы как мистер олимпия ;)  Если будешь заниматься, то через год сам убедишься, что протеин никаких чудес не творит.

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Так что если надувается живот это нормально при употребелении протеина? А то у меня он надувается). Все протеины так действуют?
Нет, так действуют только протеины низкого качества.

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Мои субъективные.
Когда начнешь подкреплять свое субъективное мнение практикой, то убедишься что сильно заблуждался. ;)

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Тренеруюсь 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница. Ем как получится. Бывает что в универе целый день, но это было во время учёбы, а щас сессия у нас, так что ем сейчас хорошо по нескольку раз + протеин. В день у меня 7-9 упраждений на разных тренажёрах, итого на тренеровку уходит в среднем 2 часа 15 минут - в меньшее время не укладываюсь, потому что не получается.
Вот и смотри, 2 условия для роста массы из трех у тебя уже не соблюдаются, про третье просто ничего не написано.
Тренеруюсь 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница. - допустимо
Ем как получится. - не допустимо
В день у меня 7-9 упраждений на разных тренажёрах, итого на тренеровку уходит в среднем 2 часа 15 минут - не допустимо.

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Вот теперь хочу услышать ваше мнение - как вы считаете Михаил Кокляев химичит или нет? Я думаю что да.
Мое мнение такое, что лично мне абсолютно все равно кто химичит, а кто - нет. Это личное дело каждого, зачем смотреть на кого-то и тем более копаться в этом? А если кто и добился (когда-то давно, сейчас в спорт высших достижений без допинга я не верю ни на пол %) высших результатов без допинга, то это как минимум одержимые идеей люди или генетически одаренные. Я себя не отношу ни к тем ни к другим, но и химичить не собираюсь.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#22 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 00:33

Просмотр сообщенияRed сказал:

Ты не подумай, я не хочу тебя обижать, но это абсолютно дилетантское мнение. В реальности всё абсолютно не так, можно хоть упиться протеином и получить ноль на выходе. Для роста мышц нужны три составляющие: правильный тренинг, правильное питание, полноценный отдых. Только при соблюдение этих трех условий будет результат. Протеин всего лишь помощь в питании, да он позволяет быстрее набирать массу, но не с той скоростью которую ты себе представляешь и только при соблюдении остальных условий.
Спасибо. Кстати нормально будет есть е раз в день только растительную пищу (гречку, рис, салаты?) и протеин. Или лучше налетать на мясо, рыбу, курицу?

Просмотр сообщенияRed сказал:

Мое мнение такое, что лично мне абсолютно все равно кто химичит, а кто - нет. Это личное дело каждого, зачем смотреть на кого-то и тем более копаться в этом? А если кто и добился (когда-то давно, сейчас в спорт высших достижений без допинга я не верю ни на пол %) высших результатов без допинга, то это как минимум одержимые идеей люди или генетически одаренные. Я себя не отношу ни к тем ни к другим, но и химичить не собираюсь.
Ну так то ты прав.

#23 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 06:45

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Спасибо. Кстати нормально будет есть е раз в день только растительную пищу (гречку, рис, салаты?)
Нет, не нормально. аминокислотный состав у растительной пищи не полноценен, а значит и рост массы будет затруднён.

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Или лучше налетать на мясо, рыбу, курицу?
Это именно то. что и нужно.

#24 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:54

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Нет, не нормально. аминокислотный состав у растительной пищи не полноценен, а значит и рост массы будет затруднён.
Ну понятно. Сейчас буду в духовке печь мясо, как я по нему соскучился. 5 дней ем одну гречку, рис, творог, каши... Охота мяса хоть иногда.

Стоит ли мне уходить в такую крайность что не доверять америкосам в выборе протеина, а предпочитать европейский протеин? Просто нелюблю американцев да и понятно что США -это родина ГМО. Посоветуйте, товарищи спортсмены!

P.S. От русского протеина надувает живот! Хожу с пузом, аж самому неприятно, в плане что не комфортно. Но массы он дал, честно говорю, без преувеличения! Пью 2 раза в день. Масса есть, появились выделения мышц, груди, бицепсы стали твёрдые и больше размером! Если бы живот не надувался - пил бы его!

#25 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:08

Вчера качал ноги - начали выделяться мышцы на ногах. Только что мне лень - так это качать пресс. Я его качаю 2 подхода по 50 раз. Верх и низ. Мне больше нравится работать с запредельными нагрузками, я получаю кайф от того, что я преодолеваю себя, когда я вижу что мне тяжко, я не могу, но я обязан сделать ещё 1, 2 или 3 повторения - до полного мышечного отказа на каждом подходе! Я в лоб расшибаюсь, но довожу дело до конца! Люблю преодолевать себя в спорте!

#26 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:17

Егор, я понимаю, что тебе хотелось высказаться, но это перебор, тема почищена.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#27 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияЕгор сказал:

Стоит ли мне уходить в такую крайность что не доверять америкосам в выборе протеина, а предпочитать европейский протеин?
Не стоит, просто нужно брать продукты зарекомендовавших себя компаний.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#28 Bane

Bane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:51

Да прочитав это все Егорушка, я даж не знаю чо т тебе сказать.
1. Red-у ты должен памятник поставить за то что он тебе " Песок просеивает " - пытается объяснить что к чему!
2. Ты завел тему : херовый протеин // живот надуваится  // и всякая хрень - так не пей,,
3. Чот ты хочешь - сам не знаешь чо хочешь.
4. А нас счет кто пьет прот /// колит стероиды и т.д  и каких он размеров -  это дело любого.
5. Если собираешься чот купить - почитай отзывы!!!!
6. Ах да здесь каждый экспериментирует над своим телом
7. Насчет своих спортивных оргазмов ( 2 цитатами Reda выше) этим ты можешь поделиться максимум с другом!

Если есть вопрос - пишешь: опытные пацаны отвечают
Если ответ не совпадает с желанием: 1. либо принимаешь за истину 2. либо ищешь альтернативу - но по моему ты часто ею пользуешься!!!




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных