Перейти к содержимому


- - - - -

Питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:22

всем добрый день..я занимаюсь на протяжении года.но был перерыв в 3 месяца...сейчас активно занимаюсь ..телосложение довольно спортивное...но хотелось бы еще прибавить в массе...до перерыва весил 76..после около 69....на данный момент я вешу 74 кг..мой рост 176, 18 лет...хотелось бы набрать массу до 80 кг...питаюсь 4-6 раз в день...стараюсь питаться правильно и в определенные часы....хотелось бы приобрести спортивную добавку,которая мне подойдет....

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:08

Просмотр сообщениядима1994 (20 Декабрь 2012 - 13:22) писал:

всем добрый день..я занимаюсь на протяжении года.но был перерыв в 3 месяца...сейчас активно занимаюсь ..телосложение довольно спортивное...но хотелось бы еще прибавить в массе...до перерыва весил 76..после около 69....на данный момент я вешу 74 кг..мой рост 176, 18 лет...хотелось бы набрать массу до 80 кг...питаюсь 4-6 раз в день...стараюсь питаться правильно и в определенные часы....хотелось бы приобрести спортивную добавку,которая мне подойдет....
Если питаешься 5-6 раз в день, то о спортивных добавках можно и не думать
Если нет возможности питаться из-за работы или учёбы, то можно один приём пищи заменить заменителем пищи или гейнером, но не очень калорийным.
Сколько денег готов тратить в месяц на спортивное питание?

#3 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:55

2-3 тыс .....а какой гейнер лучше приобрести...я правильно понял он  ведь идет как дополнение к основному питанию..?? и еще вопрос когда и как его нужно принимать.,,???

Сообщение отредактировал дима1994: 21 Декабрь 2012 - 10:00


#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:01

Просмотр сообщениядима1994 сказал:

2-3 тыс .....а какой гейнер лучше приобрести...
На месяц денег не хватит....  К примеру одна банка TRUE-MASS стоит примерно 2480 руб. и содержит всего 18 порций. то есть хватит его только на 18 дней.

Просмотр сообщениядима1994 сказал:

я правильно понял он ведь идет как дополнение к основному питанию..??
Да.

Просмотр сообщениядима1994 сказал:

когда и как его нужно принимать.,,???
Вместо одного из приёмов пищи или сразу после тренировки.

#5 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:56

спасибо...

#6 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:58

Просмотр сообщениядима1994 (20 Декабрь 2012 - 13:22) писал:

всем добрый день..я занимаюсь на протяжении года.но был перерыв в 3 месяца...сейчас активно занимаюсь ..телосложение довольно спортивное...но хотелось бы еще прибавить в массе...до перерыва весил 76..после около 69....на данный момент я вешу 74 кг..мой рост 176, 18 лет...хотелось бы набрать массу до 80 кг...питаюсь 4-6 раз в день...стараюсь питаться правильно и в определенные часы....хотелось бы приобрести спортивную добавку,которая мне подойдет....
вообще имхо бери лучше протеин чем гейнер.так как в белке чаще всего кроеться проблема)
где то вычитал,что человек состоит из белка и жидкости.а жиры и углеводы нужны для протекания всех процессов ну и для энергии)

#7 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:06

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

вообще имхо бери лучше протеин чем гейнер.так как в белке чаще всего кроеться проблема
К примеру...  На мне повышение количества белка никак не работает. А вот повышение углеводов отлично работает. хотя сам уже давно не являюсь эктоморфом и казалось бы должен следовать общим рекомендациям, и потреблять больше белка.

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

где то вычитал,что человек состоит из белка и жидкости.а жиры и углеводы нужны для протекания всех процессов ну и для энергии)
Всё верно, но белок при недостатке или отсутствии углеводов тоже идёт на энергетические траты, а не на рост массы.

#8 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 08:24

а можно соединить гейнер и протеин...или что-то одно нужно выбрать...подскажите какие добавки вы использовали и которые действительно принесли результат..заранее спасибо..

#9 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:05

Просмотр сообщениядима1994 (22 Декабрь 2012 - 08:24) писал:

а можно соединить гейнер и протеин...или что-то одно нужно выбрать...подскажите какие добавки вы использовали и которые действительно принесли результат..заранее спасибо..
При хорошем питании гейнер даст лучший результат, по сравнению с протеином. Совмещать гейнер и протеин не вижу смысла. Если только на ночь порцию казеина..... Да и то, можно обойтись без него, если в вашем регионе творог не дороже порции казеина....
Самая рабочая добавка это креатин, но и он работает не на всех.Стоит попробовать, если нет заболеваний почек.

#10 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:48

а если гейнер то какой лучше...и креатин тоже самое....Вы ведь больше знаете и наверно много что использовали из этих средств посоветуйте пожалуйста

#11 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 14:18

Просмотр сообщениядима1994 сказал:

а если гейнер то какой лучше..
Если худой, то можно с простыми углеводами. Такой как True-Mass  от BSN, сам такой употреблял.
Другие не пробовал, только могу предлагать....
ForMass от Dorian Yates Nutrition
Myojuiced от SAN

ещё как вариант....
Myodrive от SAN
Pro Complex Gainer от ON

Креатин....  Любой креатина моногидрат или микронизированый креатин. Не покупай креатин с транспортной системой - деньги на ветер. Если моногидрат на тебе работать не будет. то и с транспортной системой работать не будет.
Сейчас ем такой Pure Creatine от Power System - нормальный, водой не заливает.
Пробовал такой  Creatine Powder от ON - нормальный. рабочий, но уж сильно заливало водой.

#12 дима1994

дима1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:13

спасибо....




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных