Перейти к содержимому


- - - - -

50 грамм быстрых углеводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияRed (03 Ноябрь 2012 - 13:09) писал:


Всегда есть премеры в ту или другую сторону, со мной тоже тренируются люди, которые тренировались и три года назад до перерыва в моем тренинге, так вот они ничуть не изменились, как не имели никаких выдающихся результатов, так и не имеют, но я не утверждаю что это потому что они не принимают протеин, я вообще не знаю принимают они его или нет.
Но если даже не принимают, то я не утверждаю, что если они начнут принимать протеин, то сразу дела пойдут в гору.
И нет, я не утверждаю, что без протеина нельзя растить массу. Протеин не решает, протеин помогает.
Я утверждаю одно... если лечить болезнь с помощью лекарств, то болезнь отступит раньше и организм перенесет ее легче. Так и наращивание мышц - правильно принимая правильные добавки можно быстрее добиться желаемого результата.
Если человек может себе их позволить, то почему нет? Задача дать правильные рекомендации по выбору и приему и дать сопутствующие наставления по тренингу и питанию, чтобы увеличить шансы что траты будут не напрасными.
А если средств нет или просто человек брезгует ими, то конечно не нужно опускать руки, т.к. тренируясь по правильной методике и правильно питаясь можно легко обогнать любителя под завязку накачать себя добавками, но тренирующегося и питающегося неправильно.
солидарен :B)




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных