Перейти к содержимому


- - - - -

"Хотелки сайта" - что вам нужно и нет на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Максим

Максим

    Администратор

  • Администраторы
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 12:10

Высказываем пожелания, чего не хватает на основном сайте, и было бы вам полезно.

#2 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 13:14

Хороших статей.  Желательно с пояснениями, для кого именно(для натурала или нет). По этому поводу и существует путаница в этом спорте.

#3 Максим

Максим

    Администратор

  • Администраторы
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияshtusha (02 Октябрь 2012 - 13:14) писал:

Хороших статей.  Желательно с пояснениями, для кого именно(для натурала или нет). По этому поводу и существует путаница в этом спорте.
С общими понятиями тяжело работать. Нужна конкретика. Называй конкретно темы на которые нужны статьи.

#4 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияМаксим (02 Октябрь 2012 - 14:54) писал:

Просмотр сообщенияshtusha (02 Октябрь 2012 - 13:14) писал:

Хороших статей.  Желательно с пояснениями, для кого именно(для натурала или нет). По этому поводу и существует путаница в этом спорте.
С общими понятиями тяжело работать. Нужна конкретика. Называй конкретно темы на которые нужны статьи.
Мы же на старом движке уже обсуждали проблемы статей. Названия статей можно оставить прежние, а вот смысл поменять.

#5 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:38

Что у нас со временем на форуме,товарищи админы?по какому региону ориентируемся-то?может будем по Москве не?а то ж ни хера не понятно..написал в 21:38,а высветилось 17:38 <_<

Сообщение отредактировал Шурик: 21 Ноябрь 2012 - 20:41


#6 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 23:11

Просмотр сообщенияШурик (21 Ноябрь 2012 - 20:38) писал:

Что у нас со временем на форуме,товарищи админы?по какому региону ориентируемся-то?может будем по Москве не?а то ж ни хера не понятно..написал в 21:38,а высветилось 17:38 <_<
А ты часовой пояс у себя в профиле настроил?
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#7 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:22

Просмотр сообщенияRed (21 Ноябрь 2012 - 23:11) писал:

Просмотр сообщенияШурик (21 Ноябрь 2012 - 20:38) писал:

Что у нас со временем на форуме,товарищи админы?по какому региону ориентируемся-то?может будем по Москве не?а то ж ни хера не понятно..написал в 21:38,а высветилось 17:38 <_<
А ты часовой пояс у себя в профиле настроил?
плять :D
норм,у меня Касабланка стоит :D

#8 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:27

Тогда еще один вопрос..при нажатии на кнопку "сказать спасибо" пишет "вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня..но,сегодня я еще никому лайков не ставил..и вообще,что за лимит такой?зачем он?

#9 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияМаксим (02 Октябрь 2012 - 14:54) писал:

Просмотр сообщенияshtusha (02 Октябрь 2012 - 13:14) писал:

Хороших статей.  Желательно с пояснениями, для кого именно(для натурала или нет). По этому поводу и существует путаница в этом спорте.
С общими понятиями тяжело работать. Нужна конкретика. Называй конкретно темы на которые нужны статьи.
Мне лично конкретно было бы интересно читать про ААС и все что с ними связано.Плюсом про тренировки на ихней подпитке :rolleyes:

#10 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияFanat1k (22 Ноябрь 2012 - 12:38) писал:

Просмотр сообщенияМаксим (02 Октябрь 2012 - 14:54) писал:

Просмотр сообщенияshtusha (02 Октябрь 2012 - 13:14) писал:

Хороших статей.  Желательно с пояснениями, для кого именно(для натурала или нет). По этому поводу и существует путаница в этом спорте.
С общими понятиями тяжело работать. Нужна конкретика. Называй конкретно темы на которые нужны статьи.
Мне лично конкретно было бы интересно читать про ААС и все что с ними связано.Плюсом про тренировки на ихней подпитке :rolleyes:
К сожалению,админы против разговоров о фарме на форуме,предлагали уже идею по созданию темы в беседке.Так что общаемся по этим вопросам только в личке. Печально конечно,но тем не менее форум изначально был натуральным и химиков на нем немного,поэтому не думаю,что развитие фарм-раздела пользовалось бы успехом..хотя,кто его знает.

Сообщение отредактировал Шурик: 22 Ноябрь 2012 - 12:44


#11 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияШурик (22 Ноябрь 2012 - 12:44) писал:

Просмотр сообщенияFanat1k (22 Ноябрь 2012 - 12:38) писал:

Просмотр сообщенияМаксим (02 Октябрь 2012 - 14:54) писал:

Просмотр сообщенияshtusha (02 Октябрь 2012 - 13:14) писал:

Хороших статей.  Желательно с пояснениями, для кого именно(для натурала или нет). По этому поводу и существует путаница в этом спорте.
С общими понятиями тяжело работать. Нужна конкретика. Называй конкретно темы на которые нужны статьи.
Мне лично конкретно было бы интересно читать про ААС и все что с ними связано.Плюсом про тренировки на ихней подпитке :rolleyes:
К сожалению,админы против разговоров о фарме на форуме,предлагали уже идею по созданию темы в беседке.Так что общаемся по этим вопросам только в личке. Печально конечно,но тем не менее форум изначально был натуральным и химиков на нем немного,поэтому не думаю,что развитие фарм-раздела пользовалось бы успехом..хотя,кто его знает.
Понял :)

#12 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Тогда еще один вопрос..при нажатии на кнопку "сказать спасибо" пишет "вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня..но,сегодня я еще никому лайков не ставил..и вообще,что за лимит такой?зачем он?
Ограничение - 1 спасибо за 24 часа, но это пока все в режиме тестирования.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#13 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

Мне лично конкретно было бы интересно читать про ААС и все что с ними связано.Плюсом про тренировки на ихней подпитке
Ну пока мы против такого раздела, Шурик уже написал.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#14 Fanat1k

Fanat1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:37

Просмотр сообщенияRed (23 Ноябрь 2012 - 00:43) писал:

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

Мне лично конкретно было бы интересно читать про ААС и все что с ними связано.Плюсом про тренировки на ихней подпитке
Ну пока мы против такого раздела, Шурик уже написал.
А причину можно озвучить?Или все же из личных соображений?

#15 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияFanat1k сказал:

А причину можно озвучить?Или все же из личных соображений?
Скажу так... не из личных соображений, а из личных убеждений :)
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#16 SharK

SharK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородЛатвия, Рига

Отправлено 25 Май 2013 - 15:21

Вам нужно назвать себя сайтом натурального бодибилдинга, потому что тут тихо, а новички лезут туда, где побольше советчиков и набирают программ с форумов профессионалов, а потом растут пару месяцев и усе.. (личный опыт)
Я сам смотрел дневники на других форумах, где растут либо химики, либо (заметил) те кто занимался перед этим спортом типа гимнастики, а остальные за год по 5-10 кг прибавляют.
Вам надо слоган "Тут растут натуралы"  :)

#17 whitemuscle

whitemuscle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияSharK (25 Май 2013 - 15:21) писал:

Вам нужно назвать себя сайтом натурального бодибилдинга, потому что тут тихо, а новички лезут туда, где побольше советчиков и набирают программ с форумов профессионалов, а потом растут пару месяцев и усе.. (личный опыт)
Я сам смотрел дневники на других форумах, где растут либо химики, либо (заметил) те кто занимался перед этим спортом типа гимнастики, а остальные за год по 5-10 кг прибавляют.
Вам надо слоган "Тут растут натуралы"  :)

Не знаю что там насчёт сайта,а вот насчёт форума я идею полностью поддерживаю

#18 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияSharK (25 Май 2013 - 15:21) писал:

Вам нужно назвать себя сайтом натурального бодибилдинга, потому что тут тихо, а новички лезут туда, где побольше советчиков и набирают программ с форумов профессионалов, а потом растут пару месяцев и усе.. (личный опыт)
Я сам смотрел дневники на других форумах, где растут либо химики, либо (заметил) те кто занимался перед этим спортом типа гимнастики, а остальные за год по 5-10 кг прибавляют.
Вам надо слоган "Тут растут натуралы"  :)
ну вот здесь поддерживаю..ни хрена ж непонятно,про натуральность форума нигде ни слова,а о фарме писать нельзя..надо как-то подчеркнуть,что здесь натуралы,а химикам,типа меня здесь не место :lol:




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных