Перейти к содержимому


- - - - -

Гейнер vs Понос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ThePrestige

ThePrestige

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:36

Купил гейнер Мега Масс чисто американский, сначала проконсультировался прежде чем брать у тренера, для набора массы , у меня желудок приведливый, поносы бывают переодически, вот после приема этого гейнера, заметил за собой частые поносы, слышал если понос то , от Гейнера толку не будет , масса не будет расти , как здесь быть? , (принимаю гейнер, на пустой желудок )

#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2012 - 08:42

Просмотр сообщенияThePrestige сказал:

Купил гейнер Мега Масс чисто американский, сначала проконсультировался прежде чем брать у тренера, для набора массы , у меня желудок приведливый, поносы бывают переодически, вот после приема этого гейнера, заметил за собой частые поносы, слышал если понос то , от Гейнера толку не будет , масса не будет расти , как здесь быть? , (принимаю гейнер, на пустой желудок )
Мега Масс американский отстой полный,сплошной сахар,можно ТОЛЬКО после тренировки,иначе жира наберешь..плюс ко всему прочему,не известно,что мешают в него,кроме сахара,немецкий мега масс лучше по качеству,хотя тоже полное г..А о твоем тренере,посоветовавшим такое,и его компетентности я промолчу..как таких на работу берут,это просто трендец..еще бы Атлант посоветовал..

Сообщение отредактировал Шурик: 08 Август 2012 - 10:23


#3 ThePrestige

ThePrestige

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:07

Шурик а ты что посоветуешь ? Какой Гейнер и где заказать , живу в Казакстане

#4 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2012 - 13:28

Если телосложение совсем сухое,то бери Mutant mass.Если нет мутанта,то Muscle Juice.

#5 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:53

1н раз по дурасти купил гейнер,тож несло после него дико.обьяснили,что это просто организм конкретной мой,за раз,так много легких углей не способен переварить)) получается деньги в унитаз)))

#6 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 08 Август 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

1н раз по дурасти купил гейнер,тож несло после него дико.обьяснили,что это просто организм конкретной мой,за раз,так много легких углей не способен переварить)) получается деньги в унитаз)))
Кушать порциями, указанными на упаковке, совсем не обязательно.:smile:
No pain - no gain!

#7 ThePrestige

ThePrestige

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:14

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Если телосложение совсем сухое,то бери Mutant mass.Если нет мутанта,то Muscle Juice.
У нас в городе только две сомнительных точек продажи , есть проверенные интернет магазины , и по качеству и цене было приемлемы?

#8 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 08 Август 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияThePrestige сказал:

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Если телосложение совсем сухое,то бери Mutant mass.Если нет мутанта,то Muscle Juice.
У нас в городе только две сомнительных точек продажи , есть проверенные интернет магазины , и по качеству и цене было приемлемы?
У американцев цены отличные, только ждать под месяц посылки :smile:
No pain - no gain!

#9 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

1н раз по дурасти купил гейнер,тож несло после него дико.обьяснили,что это просто организм конкретной мой,за раз,так много легких углей не способен переварить)) получается деньги в унитаз)))
Проблема не в количестве углеводов, а качестве. Протеин хреновый был - обезжиренная сухая молочная сыворотка, в которой дохрена лактозы (углевод молока), вот от нее все проблемы, т.к. концентрация очень высокая. Некоторые из-за нее обычное молоко то не переваривают, а уж концентрат тем-более.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#10 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияThePrestige сказал:

Купил гейнер Мега Масс чисто американский, сначала проконсультировался прежде чем брать у тренера, для набора массы , у меня желудок приведливый, поносы бывают переодически, вот после приема этого гейнера, заметил за собой частые поносы, слышал если понос то , от Гейнера толку не будет , масса не будет расти , как здесь быть? , (принимаю гейнер, на пустой желудок )
Прежде. чем покупать, нужно сначало почитать отзывы.
В этом разделе уже писали про данный продукт http://www.fittoday....=findpost&p=361
http://www.fittoday....findpost&p=1351
А теперь возьми этот гейнер и накорми им своего тренера. пускай он разделит с тобой нелёгкую судьбу :lol:

Сообщение отредактировал shtusha: 09 Август 2012 - 16:55


#11 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Август 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияshtusha сказал:

Просмотр сообщенияThePrestige сказал:

Купил гейнер Мега Масс чисто американский, сначала проконсультировался прежде чем брать у тренера, для набора массы , у меня желудок приведливый, поносы бывают переодически, вот после приема этого гейнера, заметил за собой частые поносы, слышал если понос то , от Гейнера толку не будет , масса не будет расти , как здесь быть? , (принимаю гейнер, на пустой желудок )
Прежде. чем покупать, нужно сначало почитать отзывы.
В этом разделе уже писали про данный продукт http://www.fittoday....=findpost&p=361
http://www.fittoday....findpost&p=1351
А теперь возьми этот гейнер и накорми им своего тренера. пускай он разделит с тобой нелёгкую судьбу :lol:
:lol:
Всем по порции Мегамасса,пацаны,угощаю!:big_grin:у меня на шкафу банка стоит уже почти год:lol:

#12 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Август 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

1н раз по дурасти купил гейнер,тож несло после него дико.обьяснили,что это просто организм конкретной мой,за раз,так много легких углей не способен переварить)) получается деньги в унитаз)))
Проблема не в количестве углеводов, а качестве. Протеин хреновый был - обезжиренная сухая молочная сыворотка, в которой дохрена лактозы (углевод молока), вот от нее все проблемы, т.к. концентрация очень высокая. Некоторые из-за нее обычное молоко то не переваривают, а уж концентрат тем-более.
хм..у меня непереносимость лактозы,но тем не менее нет никаких побочек в виде болей в животе от немецкого Мегамасса,который я пью иногда после трени..странно получается,раз ты говоришь,что там сухая молочная сыворотка..

#13 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Просмотр сообщенияRed сказал:

Просмотр сообщенияilya7213311 сказал:

1н раз по дурасти купил гейнер,тож несло после него дико.обьяснили,что это просто организм конкретной мой,за раз,так много легких углей не способен переварить)) получается деньги в унитаз)))
Проблема не в количестве углеводов, а качестве. Протеин хреновый был - обезжиренная сухая молочная сыворотка, в которой дохрена лактозы (углевод молока), вот от нее все проблемы, т.к. концентрация очень высокая. Некоторые из-за нее обычное молоко то не переваривают, а уж концентрат тем-более.
хм..у меня непереносимость лактозы,но тем не менее нет никаких побочек в виде болей в животе от немецкого Мегамасса,который я пью иногда после трени..странно получается,раз ты говоришь,что там сухая молочная сыворотка..
Я не имел ввиду конкретно мегамасс, вроде как в исходном сообщении ilya7213311 не уточнил какой был гейнер. Такая фигня обычное дело для отечественных протеинов.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#14 ilya7213311

ilya7213311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 18:06

я пил от "диматайз нутришн".даже порции мелкие пытался делать.

#15 ThePrestige

ThePrestige

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Если телосложение совсем сухое,то бери Mutant mass.Если нет мутанта,то Muscle Juice.
Вот я о Muscle Juice и речь идет , ошибочка вышла то что мега масс , только обратил внимание на свой гейнер , от которого у меня понос , возможно из за того что я мало питаюсь , а только гейнер и пью , еще замечаю то что после , приема не всегда понос , а переодически , но как бы распологает к поносу




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных