Перейти к содержимому


- - - - -

Совет по добавкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ipilgrim

ipilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:10

Добрый день.

тренировки три раза в неделю, в последнее время увеличил интенсивность тренировок и начались боли в мышцах
также если иногда получается 4 раза в неделю вместо трех, в итоге опять получаю боль в мышцах.
тренер не спец в спорт. питании поэтому просто посоветовал добавить в рацион подпитку для мышц.
при попытке проконсультироваться в магазине посоветовали Amino Liquid 11 500mg как быстрое питание для мышц и для быстрого восстановления.

Хотелось бы услышать мнение опытных людей и не заинтересованных продать что-то :smile:, что можете порекомендовать в моем случае?

Заранее спасибо!

#2 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:13

Amino Liquid это если карманы деньгами набиты :lol:
Купи казеин и принимай его на ночь - он богат глютамином, поэтому для восстановления самое оно. Но он не избавит от болей в мышцах.

Ну и обычное питание должно быть не 3х разовое, а 6-ти, и программа у тебя скорее всего не для набора массы, а изматывания организма. Если не лень - напиши, посмотрим, посоветуем.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#3 ipilgrim

ipilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:43

Да, питание трех разовое.
Про набор веса он мне не нужен, т.к. Занимаюсь по большей части на выносливость (скалолазание -боулдеринг), тут с набором веса нужно быть очень аккуратным, потом самому на свое тело поднимать и на отрицательный уклон взбираться :smile:) именно по этому получается так, что я могу только какие-то отдельные вещи принимать, покрайней мере как мне кажется, хотя могу и ошибаться.
Сама тренировка из себе представляет разминку + легкое офп вначале ( три подхода по 7 раз каждого: подтягиваний, прес также вися на турнике подьем вытянутых ног до уровня груди, отжимание и приседание, между подходами нет пауз) дальше собственно сама тренировка 2 часа лазания, после заминка с офп в виде трех подходов по: подтягивние разным хватом по 15 раз; на турнике пресс по сути ногами рисуешь круг максимального диаметра по 12 раз, дальше пресс спины 20 раз, после на турнике подьем ног с касанием пальцев рук по 15 раз. Раз в неделю делается более интенсивное офп в конце. Как-то так.

#4 Red

Red

    Олег

  • Администраторы
  • 1 357 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:26

Тогда казеин в самый раз.
Важно не только то, ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь.

#5 ipilgrim

ipilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 17:35

Понял.
Спасибо большое!




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных