Перейти к содержимому


- - - - -

Опрос.Что побудило вас зарегистрироваться на fittoday.ru?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:48

Всем привет...

Интересно и очень полезно было бы узнать причину или причины регистрации на fittoday.ru
Думаю, что ответы на эти вопросы могут способствовать развитию и улучшению сайта и форума.

#2 Шурик

Шурик

    Тренер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:16

Привет!
Я не сразу обратил внимание на форум.. за полгода до регистрации случайно наткнулся на трехдневку и подумал "маловато упражнений, дополню и начну тренировки", добавил всякого рода изоляцию, и с каждым месяцем, как мне казалось, я совершенствовал программу, что обязательно должно было положительно сказаться в росте..ну, и так как я набором веса не обижен, все складывалось нормально, правда слабо, пока совсем не остановилось..ну да ладно, это отступление..

В общем решил я почитать форум, чтобы что-нибудь поменять и как то выйти из застоя веса, хотя до этого такими вещами не увлекался, форумы до этого не читал, не воспринимал всерьез, потому как дибильных советов никто не отменял, да и гордыня мне говорила, что я сам сенсей..
В результате много чего интересного нашел, интересные советы, идущие с моим мышлением, на тот момент, в одну сторону, потому как отдачи от своих тренировок я уже не видел..

Захотел познакомиться, в первую очередь с модератором и админом, чтобы они наставили на путь истинный что я, недолго думая, и сделал сразу же завел дневник, который теперь переполнен правильной инфой, полезной для многих.

#3 Step

Step

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:37

Приветствую.
Зарегистрировался ещё в июле прошлого года для познавания нашей тяжелой науки,до этого облазил много сайтов и форумов, этот понравился дружелюбием и информативностью.
По программе Виталия начал заниматься только с этого года, так как до этого занимался отсебячиной, а здесь познавал теорию.
В настоящее время, перечитаны практически все статьи и темы.. познано очень многое, хотелось бы побольше новых статей, для дальнейшего саморазвития.

#4 madscout

madscout

    Дрищ на массе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:20

Понравился сайт благодаря программе на массу от Shtusha и лени :satisfied:
Понравилась программа тем, что мало упражнений и немного тренировок.
Начал заниматься, понравилось, появился результат и море вопросов, чтобы получить на них ответы я и зарегистрировался, ну и завелось-поехало.
No pain - no gain!

#5 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:57

Меня данный форум зацепил неправильными ответами на вопросы и вредными советами.
Начал высказывать своё мнение, познакомился с парнями и остался по сей день.
Дружелюбная атмосфера форума сыграла не последнюю роль... :wink:

#6 Drakon4ik76

Drakon4ik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:55

Хороший доброжелательный настрой, ну и программа 2х дневка, респект автору.
С железом начал дружить с 15лет, надеюсь пополнить опыт и поделиться своим.

#7 Sergei1

Sergei1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:15

Приветствую всех, не так давно начал заниматься в домашних условиях от не хватки знаний начал читать интернет, наткнулся на этот сайт и форум, читал не сколько дней с интересом, а сегодня зарегистрировался.

#8 ektomorf

ektomorf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 15:28

Отсутствие опыта, а тут вроде люди прошаренные в этом деле.

#9 whitemuscle

whitemuscle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:29

Постоянно искал программу для натуралов, нашёл :)

#10 irkus

irkus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:46

Прочитал несколько мыслей форумчан - понравились, решил вклиниться)

#11 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 08:16

Сначала я нашёл сайт "Фиттудэй". Сразу понравилось, что есть статьи и главное видео с правильной техникой выполнения упражнений. Это был 2008 год. Но решил зарегистрироваться на форуме данном только 1 год назад. Что мне здесь нравится, что здесь всегда посоветуют о программе и о технике.

Отдельное спасибо пользователю shtusha за его советы. А то я шёл как упрямый и в итоге травмировался. Теперь осознаю, что все тренировки должны быть только направлены на оздоровление и укрепление позвоночника!
Я буду с вами и постепенно описывать свой опыт восстановления после травмы (грыжа позвоночника).

#12 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:00

Просмотр сообщенияЕгор (26 Август 2013 - 08:16) писал:

Сначала я нашёл сайт "Фиттудэй". Сразу понравилось, что есть статьи и главное видео с правильной техникой выполнения упражнений. Это был 2008 год. Но решил зарегистрироваться на форуме данном только 1 год назад. Что мне здесь нравится, что здесь всегда посоветуют о программе и о технике. Отдельное спасибо пользователю   shtusha за его советы. А то я шёл как упрямый и в итогу травмировался. Теперь осознаю, что все тренировки должны быть только направлены на оздоровление и укрепление позвоночника! Я буду с вами и постепенно описывать свой опыт восстановления после травмы (грыжы позвоночника).
Спасибо. Не теряйся, всегда поможем :wink:

#13 nesvytoj

nesvytoj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:37

www.fittoday.ru - отличный форум, отзывчивые люди, хорошие программы и рекомендации!

#14 Качковский

Качковский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:46

Зарегился несколко дней назад. До этого блуждал по разным качковским форумам в поисках нужной инфы.
Тренируюсь я давно, вот только, как я понял именно из этого форума, неправильно. До этого считал себя чуть ли не постигшим истину :D .
Сейчас, после длительного перерыва решил заниматься по программе от уважаемого Stusha.
Форум привлек дружелюбностью и готовностью участников подсказать как и что.
Жаль, активности на нем не особо наблюдается...
А форум хороший, правильный. Как раз для натуралов.
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных