Перейти к содержимому


- - - - -

Быстрый набор массы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vval

Vval

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 22:47

Здравствуйте! Мне 32 года, рост 173 см, вес 59 кг. Телосложение худощавое но сила вроде есть! Хочу набрать массу, хорошо общую, но лучше мышечную массу! Я очень занятой человек, домой приезжаю поздно! Мне друзья посоветовали позаниматься в зале, а так как я очень занят,скорее всего буду заниматься дома, питание моё раза 2 в день в основном хорошо кушаю вечером, поэтому ещё посоветовали пищевые добавки! Купил для дома гантели разборные , каждая по 15кг., попробывал жим 10 раз поднимаю свободно! Ещё посоветовали креатин и гейнер! Сказали надо дать скачок для роста мышц с помощью креатина и не сильно себя насиловать тренировками, раза 2 в неделю по часу! У меня друг моего роста весил 56 кг., за 1 мес. тренировок и приёма добавок набрал 6 кг. и по нему видно, что жирка минимум а мышцы реально растут. Посоветуйте, что ещё нужно, что-бы до лета набрать хотя-бы кило 10 !

#2 Feberge

Feberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 00:03

Опять до лета.... Чуда не бывает) Главное не добакви, а здоровая сбалансированная пища! Кушать надо 6-8 раз в день небольшими порциями. В первой половине дня больше долгих углеводов(рисс, гречка, овсянка), во второй белка... + дома с одними только гантелями массы не набрать...

#3 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 10:33

Feberge-:satisfied:

#4 Максим

Максим

    Администратор

  • Администраторы
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:16

Feberge прав, для набора массы нужны базовые упражнения с большими весами. С гантелями этого не достичь.

А тренировки в условиях плохого питания – большой вред для организма.

#5 Vval

Vval

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 22:15

Спасибо за ответы! Сегодня уже купил абонемент в зал, буду ходить 3 дня в неделю! Подскажите какую лучше программу для набора веса выбрать, только щедящую, чтобы жирок не сжигать!

#6 shtusha

shtusha

    Заслуженный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 851 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:21

Vval, что значит щадящую? Если взялся, то паши, но с умом.




Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных